База 7к PHP Директорий для сабмита (Бесплатно!) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64038.6202
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 11:30   #1
getalifejerk
Ебланнед
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 86
Бабло: $16370
Отправить сообщение для getalifejerk с помощью ICQ Отправить сообщение для getalifejerk с помощью Skype™
По умолчанию База 7к PHP Директорий для сабмита (Бесплатно!)

Сабж.
Спарсили прочекером (грязный пиар).

as is.
__________________
ProChecker v1 // Proxy Radar v1 // Submittr-β // Автоаппрув база // Бесплатные прокси!! // Skype: letmehelpplz // ICQ: 634873087
getalifejerk вне форума  
Старый 08.11.2011, 12:08   #2
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

а пасс?
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума  
Старый 08.11.2011, 12:42   #3
getalifejerk
Ебланнед
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 86
Бабло: $16370
ТС -->
Отправить сообщение для getalifejerk с помощью ICQ Отправить сообщение для getalifejerk с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

точно, забыл - сорри

пасс: realbooster
__________________
ProChecker v1 // Proxy Radar v1 // Submittr-β // Автоаппрув база // Бесплатные прокси!! // Skype: letmehelpplz // ICQ: 634873087
getalifejerk вне форума  
Старый 08.11.2011, 14:42   #4
getalifejerk
Ебланнед
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 86
Бабло: $16370
ТС -->
Отправить сообщение для getalifejerk с помощью ICQ Отправить сообщение для getalifejerk с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Чтобы понятно было, что мы парсили, вот по данным кеям делался парсинг:

Цитата:
Title URL
META Description
META Keywords
Owner Email
Separate keywords by comma
This helps prevent automated registrations
Powered by PHP Link Directory
powered by phpld
phpld
PHP Link Directory
Featured link
Regular links
Regular links with reciprocal
Express links
To validate the reciprocal link please include the
__________________
ProChecker v1 // Proxy Radar v1 // Submittr-β // Автоаппрув база // Бесплатные прокси!! // Skype: letmehelpplz // ICQ: 634873087
getalifejerk вне форума  
Старый 08.11.2011, 15:28   #5
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278645
По умолчанию

А теперь их нужно вручную почистить, в лучшем случае останется половина живых
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 08.11.2011, 15:29   #6
getalifejerk
Ебланнед
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 86
Бабло: $16370
ТС -->
Отправить сообщение для getalifejerk с помощью ICQ Отправить сообщение для getalifejerk с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
А теперь их нужно вручную почистить, в лучшем случае останется половина живых
дареному коню в зубы не смотрят
__________________
ProChecker v1 // Proxy Radar v1 // Submittr-β // Автоаппрув база // Бесплатные прокси!! // Skype: letmehelpplz // ICQ: 634873087
getalifejerk вне форума  
Старый 08.11.2011, 15:57   #7
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getalifejerk Посмотреть сообщение
дареному коню в зубы не смотрят
Я посмотрел: в целом, ок.



C другой стороны, я бы на месте ТС предоставил полный чек на разные параметры данной базы - раз уж он так пиарит свой продукт. А то что представлено, собирается за полчаса-час. Опять же, уж на этом форуме, сложно удивить 100500-м чекером-парсером, при том, что на рынке присутствуют превосходные конкуренты.

Не хочу выглядеть занудой, но я как-то тут уже писал о том, что программисты - это ни разу не менеджеры, очень любят изобретать велосипед, и мало оценивают рынок сбыта продукции (погодите, это вы еще полноценно продавать не начали и саппортить, вот там уж начнется)))).

В любом случае, удачных продаж и развития продукта.

p.s. Кстати, по прокси-чекеру, тут уже как-то предлагался хороший алгоритм парсинга и чека - у вас же пока ничего оригинального. А ведь можно!
1een вне форума  
Старый 08.11.2011, 16:01   #8
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

7к мало, я полгода назад больше 20к парсил, да и там пробив говно, почти везде требуют обратную ссылку еще и вручную модернируют
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 08.11.2011, 16:12   #9
getalifejerk
Ебланнед
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 86
Бабло: $16370
ТС -->
Отправить сообщение для getalifejerk с помощью ICQ Отправить сообщение для getalifejerk с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
Я посмотрел: в целом, ок.



C другой стороны, я бы на месте ТС предоставил полный чек на разные параметры данной базы - раз уж он так пиарит свой продукт. А то что представлено, собирается за полчаса-час. Опять же, уж на этом форуме, сложно удивить 100500-м чекером-парсером, при том, что на рынке присутствуют превосходные конкуренты.

Не хочу выглядеть занудой, но я как-то тут уже писал о том, что программисты - это ни разу не менеджеры, очень любят изобретать велосипед, и мало оценивают рынок сбыта продукции (погодите, это вы еще полноценно продавать не начали и саппортить, вот там уж начнется)))).

В любом случае, удачных продаж и развития продукта.

p.s. Кстати, по прокси-чекеру, тут уже как-то предлагался хороший алгоритм парсинга и чека - у вас же пока ничего оригинального. А ведь можно!
Если бы это заняло больше времени - бесплатно бы не выложили

Выложено as is, как и написал.

И ссылка на продукт не более, чем побудить читателя, который не видел того треда, все-таки прочитать тот обзор.

Спасибо за добрые пожелания.

Если реально смотреть на качество продукта, прочекера то бишь, то нужно сделать что-то типа соревнования в парсинге, я например куплю проги конкуренты и запущу на 4хядерном компьютере с 8гб оперативы, чтобы исключить влияние перегрузки процессора, и что быстрее спарсит.

или например тред добра, где люди выкладывают задание на парсинг, а мы это парсим и выкладываем. и сразу видно будет сколько времени то или иное займет.

мы думаем, что такое можно сделать, но нам надо сорганизовться и выделить на это пару дней.

вот такой челендж и будет показателем, я считаю.

я еще вернусь к этому.
__________________
ProChecker v1 // Proxy Radar v1 // Submittr-β // Автоаппрув база // Бесплатные прокси!! // Skype: letmehelpplz // ICQ: 634873087
getalifejerk вне форума