Жуткая сцена в детском саду. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63961.6341
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 17:57   #1
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
Angry Жуткая сцена в детском саду.

Сегодня, когда пришёл забирать сына из дет сада, на заднем дворе 2 какие-то собаки "рвали" маленького котёнка ~ 3-4 месяца. Я отогнал, но было немного поздно уже - одного они задушили, а другому, когда я уже шуметь начал, повредили заднюю лапку. Выяснилось, что это собаки из соседского дома, они вырвались тогда, когда пизда хозяйка выкатывала свою машину. Ну вот, и забежали на территорию садика и начали рвать котят... Эти котята жили на заднем дворе, точнее между стеной и забором, им там поставили кормушки и немного следили за "кошачьей песочницей". Котят всего было 5-6, такие очаровашки пего-серо-темно коричневого окраса + один почему-то белый в жёлтых пятнах.
Когда собаки свалили (причём одна побежала "домой", а другая осталась "дежурить") пришла нянечка и подобрала мертвого котёнка, положила на газету и пошла разруливать похороны. Ебать, такое грустное зрелище. Второй котёнок в полном охуйе, что остался жив, даже не пищал, хотя у него задняя лапка странно оттопыривалась в сторону.
Собаки пролезли через дыру в стене. У собак есть хозяин - так как обе в ошейниках, и жырная свинья, которая наблюдала за всей сценой (такая жертва несбалансированного кормления богатыми родителями ~28++ лет), подтвердила, что псины её.
Итак: quest
1. Не хуя не правильно, что на территорию дет.сада забегают охуевшие собаки поиграться-покусаться.
2. Но просто завалить их нельзя, так как это чужая собственность - посадить могут.
3. Но мертвый котёнок у меня перед глазами стоит, а если бы вы видели, как псы вдвоём рвали маленкого, он даже не мог ответить толком, какие там нах когти ещё ...
4. Но что-то же надо сделать, хуя себе, игрульки бляха-муха.

Полезные советы - welcome, остряки - давайте-ка в топик "почему мне бьют по морде, когда я пытаюсь пошутить", житейский опыт - мега велком + кармическое благославление упокойного (и пока не отомщённого) котёнка.
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 02.08.2011, 18:01   #2
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

написать заявление что выходил увидел как накинулись на котят, потом подбежали напугали меня и ребенка, ребенок плачет. Наньку в свидетели. Собаки должны быть в наморднике, тем более агрессивные.
Inquisitor вне форума  
Старый 02.08.2011, 18:07   #3
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953708
По умолчанию

Есть вещества, от которых только собакам разрывает нервную систему, остальным животным пофиг. Покорми ночью этих псин и всё. А там уже хрен, кто докажет.
__________________
sspy на форуме  
Старый 02.08.2011, 18:16   #4
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
ТС -->
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Есть вещества, от которых только собакам разрывает нервную систему, остальным животным пофиг. Покорми ночью этих псин и всё. А там уже хрен, кто докажет.
Конечно есть. А поподробнее?
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 02.08.2011, 18:22   #5
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию





Как-то совершенно случайно узнал, от постороннего, в общем-то, мне человека, что заниматься продажей шашлыков из собаки стало невыгодно. Прекратились поставки мяса на производство. Мне это показалось очень странным. Я вообще, не понял в начале о чём идёт речь.Человек же мне объяснил, почему так происходит. Дело в том, что главными поставщиками собачьего мяса являются школьники. А в последние годы школьники пошли очень ленивые. Собак ловят мало. Был случай даже, когда всместо собачатины притащили кошатину. А многие, кто раньше был «ударником производства» вообще забили на это дело. Тупо бухают в подъезде.Короче, подвел итог мой собеседник, либо школьники станут более трудолюбивыми, либо придётся самим ловить собак. Собак, кстати, у нас в районе стало гораздо больше. Это приносит некоторые неудобства.А теперь вопрос:Трудолюбивый школьник это хорошо?
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 02.08.2011, 18:22   #6
KYO
blackseo
 
Аватар для KYO
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: StandAlone
Сообщений: 1,053
Бабло: $196065
Отправить сообщение для KYO с помощью ICQ
По умолчанию

в любой подобной ситуации у каждого своя правда. и при умении и желании можно доказать что первый по своему прав (скажем так не прав, а не виноват) , так же как и второй.

в этой блядской стране существует лишь один способ. сделать по-своему чтобы было минимум свидетелей и предъявить что-то было бы сложно.

1. тогда заделывай дырку.
2. есть всякие травматы, дистанционный электрошокеры.

найти собак и устранить их а хозяева пусть ходят ищут их. у нас был подобный случай человек так и сделал. только у него было ружьё с глушителем, связи и денег прилично
__________________
Возьми домой раненую осу и ты узнаешь, чем платит доброта
KYO вне форума  
Старый 02.08.2011, 18:25   #7
profitbill
Ебланнед
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 564
Бабло: $155495
Отправить сообщение для profitbill с помощью ICQ Отправить сообщение для profitbill с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Есть вещества, от которых только собакам разрывает нервную систему, остальным животным пофиг. Покорми ночью этих псин и всё. А там уже хрен, кто докажет.
лучше хозяев псин этим покормить
__________________
Black List - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36819
profitbill вне форума  
Старый 02.08.2011, 18:26   #8
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYO Посмотреть сообщение
в этой блядской стране существует лишь один способ. сделать по-своему чтобы было минимум свидетелей и предъявить что-то было бы сложно.
ТС в другой блядской стране.
О чем топик не понял, нормальное течение жизни.Тем более для тайцев.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 02.08.2011, 18:26   #9
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StHost Посмотреть сообщение
Конечно есть. А поподробнее?
целый форум по сабжу vreditelyam.net
Цитата:
Как отравить собаку очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там за 36 рублей флакончик изониазида. это таблетки для туберкулёзников и от туберкулёза. продаются без рецепта, свободно. расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки. таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок.
один минус, изониазид и на кошек токсично действует
__________________
sspy на форуме  
Старый 02.08.2011, 18:28   #10
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Да, и со всех точек зрения - собаки подчиняются тысячелетнему инстинкту. А ТС планирует хладнакровное убийство.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума