SaaS для генерации и конверта mp3 трафа - обсуждаем - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63144.3015
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 05:36   #1
webboxxx
Member
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $18115
Lightbulb SaaS для генерации и конверта mp3 трафа - обсуждаем

Хочу изучить спрос на такую штуку. Есть самописный скрипт, генерирующий сплоги для мп3 трафа. Работает он автоматически, нужно только давать ему свежее мясо в виде новых аккаунтов на блогхостах. После этого он будет добавлять на них некоторое количество статей дейли. В каждой статье содержится контент одного музыкального альбома, альбом выбирается рандомно из базы. Ссылки на скачивание ведут на соответствующую страницу каталога партнерской программы для покупки треков. Вообще способы посыла трафа надо будет еще потестировать, я честно сказать сделал первое что в голову пришло. Собственно программеру (т.е. мне) интересно делать что-то новое, поэтому регать сплоги я благополучно забил в пользу новых так сказать открытий. Но скрипт работает более полугода без новых акков, продолжая наполнять те блоги, которые еще не снесли, а те блоги все еще продолжают приносить хоть теперь уже и редкие, но все же реальные подписки. Если бы из более крупных блогхостов никто б ничего не сносил - по несколько подписок в день я бы и сейчас имел. Вобщем подумал я, что раз тема актуальная, но у самого у меня нет времени ей в полной мере заниматься - то можно предложить партнерство тем, у кого есть время, но нет скрипта, или например новичкам, у которых вообще ничего нет, а тут все готово, бери да работай.

Само предложение: вы регистрируете по 1-5 блогов в день, добавляете их в выданный мной для вас интерфейс, и.. как бы и все. Скрипт может по желанию делать тестовые посты перед тем как ставить в очередь, пингует пинг-о-матик при обновлении, который в свою очередь пингует все что нужно. также можно получить список линков на статьи, если есть желание дополнительно проставить беки на них, ну там уже кто на что горазд. через месяц-полтора (как обычно когда уже и не ждешь) начинают идти подписочки, и продолжают идти еще очень долго после того как вы перестаете добавлять новые блоги. а там еще ребиллы подтягиваются, вобщем перспектива приятная. Собственно больше от вас ничего не требуется, все работает на моем сервере, я плачу за него сам. Вам выплачиваю половину от совместно заработанного, если кто решит серьезно заниматься - увеличение процента обговаривается. Учет заработка в партнерке по субаккаунтам. Или же просто на одной странице и ваша реклама и моя, тоже надо продумать. Путевые предложения по модернизации сервиса приветствуются.

Собственно хочу заслушать критику самой идеи и выясню будут ли предложения по сотрудничеству. Если да - скрипт нужно будет немного модифицировать именно под совместное пользование, сделать парсер статистики, чтоб вам было видно ваш траф и деньги - и собственно можем начинать.

Готов к дискуссии.
__________________
PerInstallCash.com - легкие деньги на бесплатном софте
webboxxx вне форума  
Старый 02.08.2011, 12:02   #2
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Работай сам, и возьми на небольшой оклад того кто тебе будет регать просто акки на блогхостах.
Inquisitor вне форума  
Старый 02.08.2011, 15:03   #3
vistacmarketing
Senior Member
 
Аватар для vistacmarketing
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 549
Бабло: $112200
По умолчанию

сколько у тебя в мес выходит с такой софтины?
vistacmarketing вне форума  
Старый 02.08.2011, 18:31   #4
webboxxx
Member
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $18115
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

было около 200, но я практически не занимался добавлением блогов, все собирался заняться, но откладывал. потом все осело, где то гугль побанил, где то блоги снесли. сейчас 1-2-3 подписки проскакивает + ребиллы редкие, но трафа там осталось совсем слезы.
__________________
PerInstallCash.com - легкие деньги на бесплатном софте
webboxxx вне форума