Ищу постоянную удаленную работу - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD60973.6916
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 19:30   #1
work
Юниор
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4
Бабло: $2440
По умолчанию Ищу постоянную удаленную работу

Добрый день.
Ищу постоянную стабильную удаленную работу, разовые заказы интересуют при большом обьеме работ (от $100).
Теперь немного о себе:
В онлайне около трех лет, легко обучаем, довольно быстро вникаю в новые темы. Стабильно онлайн 6-10 часов в сутки. Средний уровень английского, bl 100+.
Занимался разными вещами, краткий список:

создание, наполнение сайтов текстовым, графическим контентом
установка, базовая настройка таких движков как WP и DLE (с остальными не работал, но при необходимости быстро разберусь). Сюда входит поиск/настройки шаблонов (удаление ссылок не нужных, замена лого и т.д.), а также плагинов/модулей.
создание сайтов/сателлитов/блогов/сплогов под ключ. От регистрации домена и настройки хостинга/vps/сервера (через панели isp, DA, C panel) до проверки и поиска ошибок, создания карт (xml/html) сайта, robots и т.д.
Общение/координация/контроль сторонних работников, например, копирайтеров, дизайнеров. Также всегда есть несколько копирайтеров, дизайнеров, программистов, с которыми периодически работаем уже давно, за счет чего отпадает проблема с поиском адекватных исполнителей (факторы адекваности: цена, качество, сроки)
создание блогов/сплогов на бесплатных блог-сервисах (blog.com и т.д.), на своих доменах, а также на свои бесплатных доменах (cc, tk и т.д.)
Поиск нужных ресурсов, например, тех же фри блог-сервисов, каталогов статей и т.д.
Перевод с англиского на русский, точнее даже пересказ.
Заполнение интернет-магазинов.
Парсинг google, составление запросов под парсинг.
Поиск, регистрация, заполнение профилей, аккуантов и т.д. (проще говоря - делал дорвеи на профилях, с знаменитым "столбиком" и без)
Есть опыт работы с хрумером и апостером.
Создание авто-обновляемых блогов/сплогов/сателлитов. При помощи различных скриптов и программ, таких как Auto Blog Samurai и т.д.
Как вебмастер работал с такими темами: фарма, смс, кино, то, что раньше здесь было разрешено, а сейчас нет icon_smile.gif.
Также есть опыт работы саппорта (грамотное, вежливое и компетентное общение с адвертами, решение проблем и постановка задач).
Впринципе, это не весь список - лишь основное.

Идеально - работа в саппорте какой-либо партнерки.

Сразу отвечу на некоторые вопросы:
Почему не работаешь сам и не ведешь свои проекты с таким опытом?
Свои проекты есть, но их мало. К тому же, я отношусь скорее к грамотному исполнителю, чем к бизнесмену. И конечно же, стабильность.
Желаемая з/п и график работы:
от $400/мес. График - не главный фактов, т.е. спокойно отношусь к выходным в будни и к работе в сб, вс.

Я могу стать хорошим помощником, выполняя разные мелкие и средние обязаности за вас.
Вообщем, есть свободное время, которые хотелось бы максимально монетизировать. А главное - стабильно.
Адекватные предложения просьба писать сюда:
icq: 63пять44один49один
work вне форума  
Старый 01.06.2011, 13:57   #2
hichnii
Senior Member
 
Аватар для hichnii
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 575
Бабло: $68265
Отправить сообщение для hichnii с помощью Skype™
По умолчанию

Крпирайтеры у тебя под буржунет? Если да то какая цена
__________________
Продвижение в буржунете - стучим в скайп по нику!
hichnii вне форума  
Старый 01.06.2011, 22:24   #3
work
Юниор
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4
Бабло: $2440
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

3-4 wmz за 1К, в зависимости от обьемов.
work вне форума  
Старый 02.06.2011, 03:06   #4
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

от 400/монс чета мало просишь имхо.
700-кило проси не меньше, а то и кузнец и жнец....
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 02.06.2011, 03:41   #5
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

ИМХО- клепай свои проекты,выжмешь больше чем за такую не благодарную работу!
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 02.06.2011, 10:57   #6
hichnii
Senior Member
 
Аватар для hichnii
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 575
Бабло: $68265
Отправить сообщение для hichnii с помощью Skype™
По умолчанию

А где гарантия что ты не соскочишь через месяц работы с инсайд инфой?
__________________
Продвижение в буржунете - стучим в скайп по нику!
hichnii вне форума  
Старый 02.06.2011, 11:02   #7
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hichnii Посмотреть сообщение
А где гарантия что ты не соскочишь через месяц работы с инсайд инфой?
скорее всего оно для этого и делается,чтоб инфы на гребти и свои проекты делать!(ну я не поверю чтоб человек с такими возможностями искал работу)!
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 02.06.2011, 13:11   #8
work
Юниор
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4
Бабло: $2440
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

hichnii, гарантии, они там же, где и гарантии того, что работодатель не соскочит, когда придет время платить.
При хорошем предложении, я готов подписать договор о нерасглашении (не уверен, правильно ли назвал), только не уверен, что кто-то сможет его предложить
ZERO, ты ошибаешся. Просто надоело, что в один прекрасный момент твой доход может упать почти до нуля с различными подарочками от гугла, ввиде панды и т.д. Хочется стабильности, пускай и не большой.

Вы наверное просто привыкли, что обьявления и поиске работы постят в основном школо с серчо, вот и включаете параною при нормальном адекватном предложении Я работаю исключительно честно. К тому же, есть такое правило у меня, если я работаю с человеком больше пары месяцев и по каким-либо причинам вынужден уйти (либо это желание работодателя), то я обязан найти себе квалифицированую замену, только после этого уходить.

mr.Amoralezz, согласен, но 400 - это ОТ, т.е. ценник при минимальной занятости (около 4 часов в день), дальше - больше.
work вне форума  
Старый 02.06.2011, 14:46   #9
jskorvin
добрый леприкон
 
Аватар для jskorvin
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 379
Бабло: $56978
По умолчанию

Offtopic
__________________
EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: [email protected]) / Помощь детям.
jskorvin вне форума  
Старый 02.06.2011, 15:36   #10
Polarius
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 537
Бабло: $109530
По умолчанию

Есть такие умники, которые говорят: мало просишь.
А сами ничего предложить не могут. Пиздеть не мешки ворочать.
Кто высказался - взяли парня на работу и платите ему 2к, если знаете, как отбить эти деньги.
А то вон беднягу затормошили. В первом посте пишет, что "от $400/мес. График - не главный фактов, т.е. спокойно отношусь к выходным в будни и к работе в сб, вс."
А теперь уже пишет, что за 400 готов пару часов в день уделить тебе. Как по мне, то если есть предложение - вносите. Если нет - нечего подзадоривать и нести ахинею.
Я о себе скажу: если человек хочет 400 в месяц, то , подумав, я бы взял его на работу выполнять мелкие детали, потому что в принципе профит проглядывается. Если 700-косарь и выше - нахер мне такой работник.
400 - нормальная планка для стабильной работы, когда у тебя действительно не загружена голова о том, что будет завтра. + Такая планка задана для того, чтобы создать топик и найти работу в течение недели, а не сидеть и ждать с моря погоды всё лето.
__________________
Покупаю трафик дейтинг тематики. PM.
Polarius вне форума