"мигание" сайта в топе - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63223.6657
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 23:49   #1
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
По умолчанию "мигание" сайта в топе

ситуация следующая, проверяю выдачу. запрос нч вк (бай шото как-то), в выдаче первые 6-7 позиций - крупный лом. мой рес: свеженький домен, еще особо даже ссылок не проставлял, по запросу этому не продвигался.
- на аоле смотрю - мой появился в топ 10, в конце. обновляю страницу - нету (на моем месте другой). мой вообще из топ 30 как минимум исчез. обновляю через минуту - опять мой есть. снова обновляю - все еще есть. обновляю спустя минуту-две - снова исчез. и так вот "мигает" мой рес.
- на xseo . in/pos - в топ 100 нет (этой штукой определяю чаще всего правду говорит)
- на гугл ад превью смотрел час назад - был в топ 12, щас смотрю - пропал даже из топ30 (как минимум)

что это такое?
upd а еще что заметил, топ 6-7 (ломы) все жОстко на месте стоят, моя же позиция меняется не с одним и даже не с двумя сайтами. при обновлении там уже реса 4 увидел
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 17.05.2011, 00:01   #2
παφ
накидка-антиблик адидас
 
Аватар для παφ
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2,137
Бабло: $361580
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximu$ Посмотреть сообщение
мой рес: свеженький домен, еще особо даже ссылок не проставлял
παφ вне форума  
Старый 17.05.2011, 00:02   #3
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
ТС -->
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от παφ Посмотреть сообщение
? ну домену три недели от силы в смысле

Offtopic
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 17.05.2011, 00:17   #4
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
ТС -->
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

блин неужели никто не сталкивался? так прикольно видеть свой свежий .ком среди ломаных трехбуквенников, офф сайта офиса и пары еду
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 17.05.2011, 00:20   #5
jarosek
jaros
 
Аватар для jarosek
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,498
Бабло: $221845
Отправить сообщение для jarosek с помощью Telegram Отправить сообщение для jarosek с помощью Skype™
По умолчанию

бонус новичка?)
Offtopic
jarosek вне форума  
Старый 17.05.2011, 00:23   #6
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
ТС -->
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jarosek Посмотреть сообщение
бонус новичка?)
довольно щедрый бонус

Цитата:
Сообщение от jarosek Посмотреть сообщение
Offtopic
Offtopic
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 17.05.2011, 00:23   #7
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

не переживай, это просто колбасит гугл как и раньше, хотя после вкл панды больше заметно. если домен для белых целей то наращивай не спеша, естественно. а вообще это сигнал что скоро сайт будет глубоко
majordon вне форума  
Старый 17.05.2011, 00:25   #8
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
ТС -->
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
не переживай, это просто колбасит гугл как и раньше, хотя после вкл панды больше заметно. если домен для белых целей то наращивай не спеша, естественно. а вообще это сигнал что скоро сайт будет глубоко
сайт серо-белый.
глубоко в жопе? просто щас он держится по двум-трем десяткам нч нк в топ1, печально будет если потеряет позиции
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 17.05.2011, 00:30   #9
παφ
накидка-антиблик адидас
 
Аватар для παφ
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2,137
Бабло: $361580
По умолчанию

потеряет, не беспокойся. как сказали выше, бонус новичка! иканн писал об этом
παφ вне форума  
Старый 17.05.2011, 00:30   #10
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximu$ Посмотреть сообщение
ситуация следующая, проверяю выдачу. запрос нч вк (бай шото как-то), в выдаче первые 6-7 позиций - крупный лом. мой рес: свеженький домен, еще особо даже ссылок не проставлял, по запросу этому не продвигался.
- на аоле смотрю - мой появился в топ 10, в конце. обновляю страницу - нету (на моем месте другой). мой вообще из топ 30 как минимум исчез. обновляю через минуту - опять мой есть. снова обновляю - все еще есть. обновляю спустя минуту-две - снова исчез. и так вот "мигает" мой рес.
- на xseo . in/pos - в топ 100 нет (этой штукой определяю чаще всего правду говорит)
- на гугл ад превью смотрел час назад - был в топ 12, щас смотрю - пропал даже из топ30 (как минимум)

что это такое?
upd а еще что заметил, топ 6-7 (ломы) все жОстко на месте стоят, моя же позиция меняется не с одним и даже не с двумя сайтами. при обновлении там уже реса 4 увидел
Может через поиск дофига заходил на свой сайт? Часто заходишь - он запоминает ресурс и начинает его в топ бросать. Я так свой первый дор по "купить виагра онлайн" палил в выдаче. Потом забиваю "виагра", я тоже в топе. Радовался митут пять как ребёнок.
Strikelol вне форума