Мне тут приснилось... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64412.9489
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 12:12   #1
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию Мне тут приснилось...

А я бля влюбился, пацаны

Блин, такой замут приснился, я очень ахуел. Хочется продолжения очень, но не могу уснуть Вообщем:
Выхожу из дому, возле супермаркета, рядом с домом, встречаю знакомого. День, лето. Берем по пиву и идем куда-то. В итоге через 5 минут оказываемся в обычном месте (во сне обычном, в реальности там такого нет). А место состоит из 2 мест. 1 - Надземный тунель для метро. 2 - Тюрьма. И получается вообщем, что тунель проходит через зону. Но мы знаем типа как попасть в тунель можно и хотим туда попасть! (пиздец, вроде не по 10 лет) Ну стоим в тунеле, смотрим как по зоне гуляют зеки и охрана со стволами, пьем пиво, плюём вниз. Насмотрелись вроде, решили уходить.

И тут самая жесть:
Идем к выходу, а там люди - охрана с оружием. Мы бля как в фильмах за стенкой спрятались и типа может не пойдут сюда, не заметят. Хуйня) Дальше выходят 2 негра-зека!!! и за ними 2 охранника с калашами! ))) Негры в форме, как у дворников, идут впереди, видят нас, начинают говорить че-то по английски. Я им начинаю отвечать, типа успокойтесь, все окей и тут охранники видят нас, ставят под стволы, хули вы тут делаете, надевают наручиники и типа все, пиздец вам, ребята, будете сидеть. И ведут нас куда-то. Мы в ахуе. Пытаемся обьяснить, что мы просто так стояли и ниче плохого не хотели делать. От них полный мороз и только сылшно: все, пиздец вам. Катим через улицу, заходим в тюрьму, проходим туалет, дверь в нем открыта, наблюдаю как чувак поставился и лежит на полу с шприцом в руке, второй рядом стоит ссыт. Дальше дверь, её открывают и говорят, что мол все, пришли. Я опять - да мы не виноваты типа, че за хуйня вообще. Вон, бомбиле это и обьяснишь, показывает пальцем на этого бомбилу - а там хуйня 2 метра ростом, раскачаный нереально, кароче машина для убийства. И тут я понимаю - реально пиздец нам. Заходим в кабинет этот, а там людей человек 15.

Подходим к бомбиле этому, нас направили к вам, он говорит, чтобы мы подождали. Ждем 3 минуты, в ахуе с контингента. Бомбила говорит мне: вот девушка, это судья, иди ей объясняй все. Мы подходим, я ей рассказываю все как было, что мы просто пили пиво и т.д. Говорю посмотрите наружные камеры, мы просто гуляли и нихуя не бандосы. Она выслушала, говорит: ну все понятно и идет за другой стол. Жду 5 минут, подхожу к ней и спрашиваю че дальше вообще. Она показывает на чувачка, походу зека, вот типа ему ща все расскажешь ещё раз, он запишет все. А дальше? А дальше как судья решит. Нас посадят? Врядли, думаю там все поймут, хотя...ты че, суицидник, говорит она мне и смотрим на руки поцарапаные, я обьясняю что нет, я нормальный, а руки - это все мой котэ, играемся мы с ним так. А, ну тогда ждите и сняла наручники.
Проходит минут 10, мы немного успокоились. А у того чела, который записывает показания, очередь. Перед нами человек 5. И тут я че-та смотрю на эту даму, которая вроде как судья, которой все рассказывал изначально. И бля понимаю что она пиздец какая красивая)))) и неплохо было б ей вдуть. Подхожу к ней, спрашиваю как её зовут, пытаюсь завязать разговор, общаемся, она смотрю вроде тоже не против, строит глазки. Ну все, думаю, не зря сюда попали, главное выйти. А понравилась она мне че-то очень сильно, что мне аж немного неловко, типа влюбился))))))). И в сам момент, когда я её только спрашиваю, пойдет она со мной поужинать или нет, открывается дверь, охранники привезли партию новых зеков, их много и бухие, получается так, что они толкают телочку, а она падает на меня. Пригласить я то её уже успел, и кароче кладу ей руки на жопу, типа случайно, в падении так вышло )). Схватил вообще за жопу её ниче так, она подрывается, улыбается, но сука молчит, идет за стол, че-та пишет. Я опять через 5 минут подхожу и переспрашиваю, пойдем мы с ней вечером куда-то или нет. Она соглашается. Я бля пиздец как рад, я ж то влюбился). И тут сука я просыпаюсь((((((((((((

Блин, такие замуты. Редко снится что-то именно вот как кино, в мельчайших подробностях все видишь, а главное - помнишь. Ну кароче влюбился внатуре в неё)))))))))
Предлагаю всем кому снятся такие же мутные сны - выкладывать в этот топик.
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 03.02.2011, 12:14   #2
Gres
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 685
Бабло: $82645
По умолчанию

сценарий готов
Gres вне форума  
Старый 03.02.2011, 12:27   #3
beabetters
Virgillio
 
Аватар для beabetters
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 238
Бабло: $56910
По умолчанию

ТС, в страшном мире ты живешь...
а вообще сон можно расшифровать так: по настоящему ты влюбишься в ту девушку которая вытащит тебя из того мира в котором ты живешь (бухло, тонели, перспектива зоны)

Последний раз редактировалось beabetters; 03.02.2011 в 12:32.
beabetters вне форума  
Старый 03.02.2011, 12:33   #4
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Не она?



Drunk Monk вне форума  
Старый 03.02.2011, 12:34   #5
beabetters
Virgillio
 
Аватар для beabetters
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 238
Бабло: $56910
По умолчанию

чтобы найти свою спасительницу, ему придется, судя по сну, снаала загнать себя в реальную жопу, в которой кроме нее его уже никто не спасет))))
beabetters вне форума  
Старый 03.02.2011, 12:34   #6
t0os
сам иди в жопу!
 
Аватар для t0os
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 672
Бабло: $81580
По умолчанию

ложись спать - досматривай )
__________________
t0os вне форума  
Старый 03.02.2011, 12:39   #7
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

beabetters, да не все так мрачно. ну бухло и зона - это возможно, но кто бля святой.
sklip, как?))) я б с радостью. "find chick from dream online without prescriprion" пробовал, не нашел.
Drunk Monk, не, та такая сладкая, милая, красивая, молодая. но кстати старше меня.
t0os, если бы я мог. уже пробовал, никак. ну можно конечно нахуярится и вырубится, но че-то не хочется, со вчера ещё бадунчик небольшой
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 03.02.2011, 12:40   #8
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

пыхни
Drunk Monk вне форума  
Старый 03.02.2011, 12:41   #9
tonny
Ебланнед
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 201
Бабло: $30365
По умолчанию

На процентов 80 уверен, что ТС перед сном читал эту тему, я прав?

Если влюбился, то совет прост - открываешь вконтакте, выставляешь поиск по своему городу, женский пол, примерный ее возраст. Следующие 3 часа просматриваешь анкеты, пока не найдешь похожую девушку, пишешь ей, знакомитесь, через пол года женишься. Потом будешь всем хвалиться, что твоя жена тебе приснилась)
__________________
TOP1 or Die
tonny вне форума  
Старый 03.02.2011, 12:42   #10
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonny Посмотреть сообщение
знакомитесь, через пол года женишься.
мда
Drunk Monk вне форума