ДТП - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD62988.5751
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 17:26   #1
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию ДТП

Рассказывайте кто попадал, почему, какие последствия.

Летом я торопился на встречу, сел за руль в раздражённом состоянии, объехал свой дом, стал выезжать на одностороннюю улицу, стал пристёгиваться, одновременно посмотрел направо, нажал на газ не успел даже повернуть руль перед до мной слева пролетает что-то большое, звук удара. Джип ехал против движения, я не смотрел на лево потому что дорога односторонняя, мешал пассажир, стойка, кусты. У меня уничтожен номер, потёрт бампер, у джипа под замену две двери, заднее крыло. Вызвали гибдд сказали что приедут через восемь часов в два ночи, тому мужику грозило лишение прав, в страховой сказали что ничего не заплатят, постояли часа два, решили разъехаться.

Сегодня, я ехал на своей машине(уже на другой) на пассажирском сиденье, по улице где колея и гололёд, водитель выехал на встречку там дорога лучше, стал возвращаться назад, передние колёса проехали разделительный горб, а задние не смогли, два оборота на 180 градусов, скорость 40кмч во время вращения скорость не уменьшалась, машина ударилась задним бампером в крыло машины которая выезжала со двора, то есть стояла пропускала, и ещё на 90 градусов. Хорошо хоть людей на тротуаре не было, у той машины разбито полностью крыло, у меня сломан бампер, одни фонарь, зад в месте удара. Тут виноват водитель не правильно оценил дорогу, плюс резина всесезонка. Гибдд приехало через сорок минут.

Причём обе аварии произошли совсем рядом с моим домом.
aoki вне форума  
Старый 23.01.2011, 17:32   #2
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

тьфу*3 ни разу не было... хотя можно считать за ДТП случай, когда по возвращении из Таиланда я первый раз сел за руль своего легкового авто и подрезал автобус, так как не особо чувствовал габариты легковушки после полугода езды на внедорожнике.... Ну я даже не останавливался и поехал дальше, только потом остановился и увидел, что бок помят и черная полоса на всю боковину ну пару раз в кювет слетал, но все аккуратно было... виной была глупость и скользкая дорога + мощный бумер и малый опыт вождения.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 23.01.2011, 17:34   #3
converse
Ебланнед
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 423
Бабло: $52745
По умолчанию

Ехал пьяным — дальше не помню.
__________________
пьяный, неадекватный школобро
converse вне форума  
Старый 23.01.2011, 17:35   #4
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Ехал по городу никого не трогал, км где то 120-130, по радио начало играть что то типо Пугачевой. Опустил глаза переключить станцию. Поднимаю глаза вижу со скоростью света приближаются стопаки, тормоз в пол. Мой перед всмятку, лоб разбит, зашили, зад впереди идущего тоже. Машину подсобрали немного и ушла новому счастливому обладателю.

Больше ДТП серьезных не было, тьфу тьфу
Inquisitor вне форума  
Старый 23.01.2011, 17:36   #5
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
Рассказывайте кто попадал, почему, какие последствия.
1. совпадение. чем больше ездишь тем больше вероятности попасть в ДТП
2. неудобная развязка, неверные знаки или их отсутствие, непродуманность дорожного полотна (в первом случае джип поехал по одностороннему не для прикола ведь, может знак плохо виден или ещё чё)
3. в этом месте хуёвая энергетика, типа подземные течения не в ту сторону закручиваются
4.карма
majordon вне форума  
Старый 23.01.2011, 17:37   #6
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от converse Посмотреть сообщение
Ехал пьяным — дальше не помню.
Тоже было! Парковка, забор рядом, лихо заскакивал от от заднего до переднего крыла полосу себе сделал
Inquisitor вне форума  
Старый 23.01.2011, 17:54   #7
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

был в доминкиане, взял тачку, прав не было, до это на тачке вобше не ездил, катался ночью по городу, там улицы на которой через каждые 20-30 метров перекресток, было пусто я дал газу, и вьехал в бок тайоте какой то старой, я был на паджеро и пристегнут, а в тойоте было 4 чела выпивших, ну все ок не кто не пострадал, тока я попал на 1к баксов, ну я тупанул что остановился, надо было просто уежать и все былоб ок ))
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 23.01.2011, 17:57   #8
oledj
Senior Member
 
Аватар для oledj
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 398
Бабло: $81715
Отправить сообщение для oledj с помощью ICQ
По умолчанию

учился заносам уебался в огромную бровку : ))

только починился принципиально продолжил тесты, уже нормуль
oledj вне форума  
Старый 23.01.2011, 18:04   #9
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

выехал на кольцо на специальном стадионе тренировочном, неправильно сделал перекладку в результате перелетел через сугроб.
Вытащили конечно. Все целое.
creator123 вне форума  
Старый 23.01.2011, 18:11   #10
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

у меня был фейл, надо было в боксе поддомкратить зад чтобы колесо свободно крутилось (надорвал пыльник), открыл багажник вверх, он легонько прислонился к крыше бокса, ну и я пошел поднимать домкратом машину.

угадайте где фейл?

Offtopic

Последний раз редактировалось RedHead; 23.01.2011 в 18:21.
RedHead вне форума