Ищу работу - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64086.7720
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 01:49   #1
brus
Senior Member
 
Аватар для brus
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,091
Бабло: $202110
Отправить сообщение для brus с помощью ICQ
По умолчанию Ищу работу

Приветствую. Настали чёрные деньки и я решил разместить тему для поиска работы.
Немного напишу о себе и своих знаниях-навыках:
23 года
2 высших образования (если это имеет значение) - менеджер вэд+перевод (английский).
В онлайне более 8-ми лет.
Чем занимался:
- контент-проекты под рунет для себя (создание, наполнение, имелись неплохие результаты по раскрутке). Что-то монетизировалось тизерами, что-то контекстом. Проекты были проданы по глупости.
- дорвеи (ру/бурж, свои домены/профиля)
- сапа
- менеджмент (был посредником в сферах веб-дизайна, текстов. есть неплохой аккаунт на фри-лансе)
- создание и раскрутка сателлитов для заработка ppa под буржунет (фарма, медиа-контент).

Неплохо знаком с вордпрессом, несколько лет это для меня основной движок для сайтов. Были сайты на джумле, друпале.
Знаю английский язык на среднем уровне, если нужно, подтяну без проблем (давно не было языковой практики).
Онлайн - единственное место работы. Работы в оффлайне, учёбы, жены нет. Никто и ничто не отвлекает и не мешает работе.

Знание языков программирования отсутствует. Разве что html.

Последние полгода занимался:
- дорвеями под бурж (фарма-датинг) на профилях. Существенных доходов не принесло. В итоге ушёл в минуса, так как покупался сервак, базы для а-постера, антикаптча нормально денег съела.
- сателлитами под фарму - удалось получить немного целевого usa-траффика, но упал конверт и я решил, что доходы вряд ли окупят затраты и поснимал ссылки.
- сателлитом под download траффик по одной из ниш. Всё было ровно, но после того, как траффик достиг отметки в 3к, позиции сайта конкретно упали, причины фильтра мне неизвестны. В итоге опять же минус деньги и время.

Денег осталось катастрофически мало, что и заставило меня искать работу.

Рассмотрю все варианты.

ICQ: 456-209-657

Андрей
brus вне форума