Проворульный автохлам под названием "распил" - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64484.5002
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 11:48   #1
Xenon
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 676
Бабло: $159820
По умолчанию Проворульный автохлам под названием "распил"

http://www.youtube.com/watch?v=X_Dmo...ayer_embedded#


слышал что нечто подобное в 90х делали;
ну его нахуй покупать б/у пригнанное будь то японка, будь-то немка.
Xenon вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:49   #2
infest
Senior Member
 
Аватар для infest
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,239
Бабло: $296105
Отправить сообщение для infest с помощью ICQ
По умолчанию

только не надо нести сюда понос с зомбоящика, а?
infest вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:53   #3
Xenon
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 676
Бабло: $159820
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infest Посмотреть сообщение
только не надо нести сюда понос с зомбоящика, а?
эт типа в реальности такого нет?

ну я понимаю если снимали двигло и салон и завозили кузов отдельно а потом тут собирали назад; но пилить кузов - эт конечно жесть.
Xenon вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:54   #4
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

пилят и собирают так что потом ездит десятилетиями.
ты думаеш что только у тебя серые схемы биза?
тут уж как повезет. распил порой даже профи не определит. там мастера собирают.
но бывает и жуткое гавно =)
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 30.10.2010, 11:58   #5
krokodile
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1,031
Бабло: $88718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
эт типа в реальности такого нет?

ну я понимаю если снимали двигло и салон и завозили кузов отдельно а потом тут собирали назад; но пилить кузов - эт конечно жесть.
В реальности за новости с федеральных каналов скоро будут бить в морду.
Если и есть - то я не понимаю, каким надо быть упоротым при покупке, чтоб не заметить, то тачка была надвое распилена
И ты не забывай с "ну его нахуй", что альтернатива б\у японке по цене - это не новый цлс, а говнолады.

Последний раз редактировалось krokodile; 30.10.2010 в 12:07.
krokodile вне форума  
Старый 30.10.2010, 12:10   #6
Xenon
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 676
Бабло: $159820
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krokodile Посмотреть сообщение
В реальности за новости с федеральных каналов скоро будут бить в морду.
Если и есть - то я не понимаю, каким надо быть упоротым при покупке, чтоб не заметить, то тачка была надвое распилена
И ты не забывай с "ну его нахуй", что альтернатива б\я японке по цене - это не новый цлс, а говнолады.
хз, я в тачках не ебу (имею ввиду по тех. состоянию че там и как определять);
но для себя давно решил - имея например 20к денег, я лучше куплю на них в салоне новое ченить попроще, чем чтото мажористое, но б/ушное.
хотя на вкус и цвет - дело личное каждого.
доказывать что новое лучше б/ушного никому не собираюсь, у каждого есть свое мнение.

хотя может если разбираться тазах, ехать туда самому выбирать и гнать - может и имеет смысл что купишь хорошее и то что хочешь.
а так - доверия всему этому б/у - лично у меня 0,00
Xenon вне форума  
Старый 30.10.2010, 12:22   #7
krokodile
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1,031
Бабло: $88718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
хз, я в тачках не ебу (имею ввиду по тех. состоянию че там и как определять);
но для себя давно решил - имея например 20к денег, я лучше куплю на них в салоне новое ченить попроще, чем чтото мажористое, но б/ушное.
хотя на вкус и цвет - дело личное каждого.
Ну вот я при наличии 20к за б\у, но ты прав, срач не будем разводить))
Да хоть и не разбираешься - в любом случае при покупке б\у надо искать трастовый автосервис, и делать дохуя тестов.
krokodile вне форума  
Старый 30.10.2010, 12:23   #8
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infest Посмотреть сообщение
только не надо нести сюда понос с зомбоящика, а?
Там типа где показывали как возле корабля разгрузка идет распиленых машин - это типа постановка для поноса )? а?

В чем понос?

Цитата:
Если и есть - то я не понимаю, каким надо быть упоротым при покупке, чтоб не заметить, то тачка была надвое распилена
Сам много выбрал? Стоит учитывать что не у всех глаз алмаз. А и толкают/делают тоже не дебилы. Если ввезли 8к тонн, то значит они продадут их куда. Твое право считать, что все эти люди упоротей тебя. Я же остановлюсь на качестве сварки ). Снаружи захуярят так , что хуй ты че заметишь. А отдирать обшивку внутри - тебе хуй кто даст. Хотя, на форумах мы все ЖанКлоды ван дамы....

Цитата:
ты думаеш что только у тебя серые схемы биза?
Твои/мои/его серые схемы - ставят под угрозу жизнь человека (и часто не одного) в случае если ты/я/он где то протупит?



нормальная новость, че тут такого. Каждый сам решает в какое корыто сажать свою жену, ребенка, мать... Каждый сам думает как оно и что.
Longer вне форума  
Старый 30.10.2010, 12:33   #9
krokodile
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1,031
Бабло: $88718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Там типа где показывали как возле корабля разгрузка идет распиленых машин - это типа постановка для поноса )? а?

В чем понос?
Блядь, да потому что заебали эти трубадуры режима, спасающие отечественных производителей. Ты краш тест семерки жигулей видел? Вот, а их на дорогах на несколько порядков больше, чем распиленных (благодаря ебанутым пошлинам, кстати) иномарок.
но ты что, мы будем пугать людей б\у иномарками, ибо
Цитата:
Один из самых престижных автомобилей советских времен, знаменитый ВАЗ 2107, сегодня доступен и Вам. Вы не считаете его по-настоящему надежным и качественным и продолжаете смотреть в сторону недорогих бывших в употреблении иномарок? Абсолютно напрасно! Подумайте сами – автомобиль ВАЗ 2107, производящийся на Волжском Автомобильном Заводе с 1982 года, уже полностью отработан и никаких неудач в его производстве быть не может. Он сделан действительно продумано, надежно и добротно и обладает всеми необходимыми качествами – просторным удобным салоном и вместительным багажником, увеличенным дорожным просветом, предназначенным специально для наших дорог и современной приборной панелью. Он действительно готов к тяжелой ежедневной эксплуатации, которую многие иномарки могут просто не выдержать, поэтому ВАЗ 2107 станет отличным рабочим автомобилем, другом, партнером и соратником в любых начинаниях. При этом основное преимущество автомобиля ВАЗ 2107, которое не оставляет никаких шансов конкурентам, его низкая стоимость.
Кстати у дилера скопипиздил. Походу сами над собой уже стебутся
krokodile вне форума  
Старый 30.10.2010, 12:40   #10
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Товарищ во владе, ездит на сузуки-эскудо, везенный распилом.
ездит уже несолкьо лет и всё заебись вообще.
новости эти из телика реально заебали, пусть сука научатся машины делать сперва, уроды.
путин на калине проехался по новому асфальту и о бля, эйфория - покупайте все калины!!!
а дром.ру провел свой ТЕСТ етого ебаного ведра с болтами и проехался от мск до влада, почитайте 400 с хуем тонн рублей отдать за такое говно, пиздец
так что все эти видео про распилы, это ничто иное как сраный черный пиар во спасение отечественного автопрома.
mr.Amoralezz вне форума