Go Fuck Burzh - Oem, Mp3 и Movies Марафон (цель 10к трафа на шопах) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63144.3015
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 13:53   #1
Seostain
Ебланнед
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 46
Бабло: $10645
По умолчанию Go Fuck Burzh - Oem, Mp3 и Movies Марафон (цель 10к трафа на шопах)

Запустил новую движуху. Предлагаю обсудить подход к делу, дать советы. Всем заранее благодарен!

Коротко: добуду 10.000 посетителей в день на партнерских магазинах по продаже софта, мп3 и фильмов в буржнете.

Идти в буржнет с плохим знанием английского и минимальным опытом – самоубийство без хорошей мотивации, помощи опытных людей и чёткой стратегии.



Поэтому тех, кто успешно работает с mp3, oem и movies партнерками, да и вообще с буржнетом, прошу помогать добрым советом в течении марафона “Go Fucking Burzh” в этой теме и в комментах на блоге.

В качестве мотивации для себя избрал следующее: закатаю матовой пленкой свой аккорд. Если денег будет много, то еще и диски черные куплю. Если денег будет шибко много, то закатаю золотой пленкой. Да, это моя мечта уже эдак пол года, хотя я не сторонник тюнинга.

Цель марафона “Go Fucking Burzh” -

выйти на суммарные 10к трафика в сутки на шопах.

Только продающие кеи, никаких “torrent”, “free”, “crack” и прочих. С ними задача была бы легче.

Схема действий:

Постепенное наращивание мощи и количества сайтов в сети. Цикличное. То есть сделал сетку из 5 сайтов, начинаю следующую, по тому же принципу, но уже на другие кеи.

Шаг 1. Весь трафик буду лить на белый сайт. Буду наращивать, так сказать, траст: трафиком и ссылками одновременно.

Шаг 2. Буду создавать аналогичные варезникам сайты под привлечение трафика и прокачивание основного ресурса ссылками.

Шаг 3. Создание сотен фриблогов под привлечение трафика и ссылки на всю сеть. Очень качественных, дабы не банили.

Шаг 4. Создание тысяч говно блогов и профилей под трафик. Их буду “рекламировать” хрумером.

Шаг 5. Трафик с белого сайта я буду лить на шопы. Если в тематике mp3 есть паблик шопы, то по oem и фильмам придется расщедриться на покупку доменов и хостингов.

Домены под шопы буду брать трастовые, что означает серьезные денежные вливания, поэтому первоначально я работаю только с mp3 (лью на паблик шопы).

Время:

Не более 2х часов в будни и не более 6 часов в выходные дни.

Что есть:
  1. Однопоточный Zenno Poster.
  2. Xrumer.
  3. Content Downloader.
  4. Zebroid.
  5. 2 ноутбука.

О чем буду писать?
  • Seo-оптимизация wordpress и шопов.
  • Линкбилдинг – добыча внешних ссылок.
  • Добыча трастовых доменов под шопы.
  • Эффективная работа с Зенно Постер и Хрумером.
  • Особенности таких ниш, как оем, фильмы и мп3 в буржнете.
  • Фильтры в буржнете и их преодоление на практике.
  • Интервью с успешными вебмастерами и овнерами партнерок.
  • Увеличение конверта: иногда одна картинка дает +30% продаж.
  • И многое, многое другое.

Пожелайте мне удачи и почаще заходите на блог!

п.с. Только что написал ходатайство Мэтту, говорит “No problem, my russian Friend!”
п.п.с. Кстати, все подписчики моего блога получают Руководство по дорвеям [RU] - бесплатно.
Seostain вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:00   #2
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

удачи.
deschain вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:01   #3
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Эрик не одобряет твою цель в марафоне.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:04   #4
spamless
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 938
Бабло: $152632
По умолчанию

spamless вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:04   #5
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
Эрик не одобряет твою цель в марафоне.
цель марафона совсем другая, и написана самыми большими буквами и пролинкована раз 5 в посте...
А вообще - успехов.

Ты просто гонишь. 10К трафа на шопе о фильмах это доход, пиздеть о котором в паблик тебе совсем не захочется. Если бы ты имел хоть малейшее желание достичь именно этого - то молчал бы об этом, а не плодил конкурентов.
Попробуй вникнуть в эту фразу ... или сформируй свою цель честно, не деньги-форум все же...

Само построение "о чем буду писать", на 99% показывает что об этом ты будешь действительно только писать. Ничего больше ).

P.S. У димка на курсе что ли был?
Longer вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:23   #6
Seostain
Ебланнед
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 46
Бабло: $10645
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
цель марафона совсем другая, и написана самыми большими буквами и пролинкована раз 5 в посте...
А вообще - успехов.

Ты просто гонишь. 10К трафа на шопе о фильмах это доход, пиздеть о котором в паблик тебе совсем не захочется. Если бы ты имел хоть малейшее желание достичь именно этого - то молчал бы об этом, а не плодил конкурентов.
Попробуй вникнуть в эту фразу ... или сформируй свою цель честно, не деньги-форум все же...

Само построение "о чем буду писать", на 99% показывает что об этом ты будешь действительно только писать. Ничего больше ).

P.S. У димка на курсе что ли был?
Спасибо за отзыв, первый траф по мп3 пошел, только с "белого сайта" (шаг 1), 30-40 уников пока правда, первое представление уже получено о схеме работы.

Конкурентов плодить невозможно, т.к. хоть ты 100 готовых инструкций в паблик выложи, один человек максимум воспользуется.

Объем работ тем более огромный, не думаю что много народу осилит. А нч трафа море.

п.с. Я не первый день в блогосфере и не на много отстаю от Димка по кол-ву подписчиков и пр.
Seostain вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:29   #7
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278645
По умолчанию

+1 удачи) Отпиши, как будет 10к уников в день.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:32   #8
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Пали темы дальше
Drunk Monk вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:34   #9
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
Пали темы дальше

круто ворвался чел, аж 10к трафика
Hector вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:35   #10
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seostain Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, первый траф по мп3 пошел, только с "белого сайта" (шаг 1), 30-40 уников пока правда, первое представление уже получено о схеме работы.

Конкурентов плодить невозможно, т.к. хоть ты 100 готовых инструкций в паблик выложи, один человек максимум воспользуется.

Объем работ тем более огромный, не думаю что много народу осилит. А нч трафа море.

п.с. Я не первый день в блогосфере и не на много отстаю от Димка по кол-ву подписчиков и пр.

Угу , ты решил нарубить бабла, получать по 10К супер уников по покупательным запросам... Но вместо того чтобы косить бабло бегаешь по форумам трясешь ссылками на блог и доказываешь что тебе абсолютно нех делать , а есть время только доказывать Лонгеру что он неправ? Да я тебя прошу...
При том, что ты несешь, пару постов на форум будут означать для тебя потерю времени/сумы равной всей твоей цели...
Объем работ тем более огромный, не думаю что много народу осилит - этой фразе в бомже-движухе лет 400, еще кто то ведется на добрые порывы?


От Димка ты отстаешь по кол-ву банеров, и я думаю ты прекрасно понял о чем я )
Longer вне форума