Смысл такого спама? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63190.5024
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 23:38   #1
iskand3r
я ахуенный
 
Аватар для iskand3r
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нефтяная вышка
Сообщений: 269
Бабло: $56780
По умолчанию Смысл такого спама?

Комрады, вот объясните деревне, в чем смысл вот этого спама? Какова цель?
А то чото не врублюсь вообще...

Код:
Срочное дело ПОМОЩЬ

Добрый день,
 
Я считаю, что это находит Вам и Вашей семье хорошо, как я хотел бы работать ВМЕСТЕ с Вами, если Вы считаете необходимым и полезным.
 
Я один из ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ЮЖНОЙ футбола Африки.
 
Я посоветоваться с вами для моего личного инвестиционного плана, КОТОРЫЕ Я хотел бы обсудить с Вами и знать, возможность, как мы можем сотрудничать и работать вместе для его выполнения, которому я верю, принесет пользу обеим сторонами Если обращаться с честностью.
 
Есть ФОНД я, депонированных за рубежом с 2007 года, которые я хочу INVEST. Я хочу, чтобы вы сотрудничать со мной на доверие и честность в качестве партнера и помочь мне в инвестиционной этого фонда в вашей стране для ACQUIRE / развитие недвижимости. Я хотел бы жить там после моего ухода с государственной службы.
 
ИТОГО фонд (11 млн. долл. США) Одиннадцать миллионов долл. США и будет перечислена на ваш определенный счет в вашей стране. Я готов и готовы компенсировать ВАС 20% от общего фонда, как только мы завершения сделки и Вы подтверждаете МЕСТОРОЖДЕНИЯ в вашем аккаунте.
 
Присылайте телефоны так что я могу назвать вам обсудить с вами, если вы сможете помочь мне добиться этой цели. Мой электронный адрес: [email protected]
СПАСИБО В ожидании вашего ответа.
REGARDS
 
MWELO NONKONYANA

GOOD DAY,
 
I BELIEVE THAT THIS FINDS YOU AND YOUR FAMILY WELL AS I WOULD LIKE TO WORK TOGETHER WITH YOU IF YOU DEEM IT NECESSARY AND REWARDING.
 
I AM ONE OF THE VICE PRESIDENT OF SOUTH AFRICAN FOOTBALL ASSOCIATION.
 
I AM CONSULTING YOU FOR MY PERSONAL INVESTMENT PLAN WHICH I WOULD LIKE TO DISCUSS WITH YOU AND KNOW THE POSSIBILITY OF HOW WE CAN CO-OPERATE AND WORK TOGETHER TO CARRY IT OUT, WHICH I BELIEVE WILL BENEFIT BOTH PARTIES IF HANDLED WITH HONESTY.
 
THERE IS SOME FUND I DEPOSITED ABROAD SINCE 2007 WHICH I WANT TO INVEST. I WOULD LIKE YOU TO WORK WITH ME IN TRUST AND HONESTY AS A PARTNER AND HELP ME IN INVESTING THIS FUND IN YOUR COUNTRY TO ACQUIRE/DEVELOP REAL ESTATES. I WOULD LIKE TO RESIDE THERE AFTER MY RETIREMENT FROM CIVIL SERVICE.
 
THE TOTAL FUND IS (US$11 Million) ELEVEN MILLION UNITED STATES DOLLAR AND WILL BE TRANSFERRED TO YOUR DESIGNATED ACCOUNT IN YOUR COUNTRY. I AM WILLING AND READY TO COMPENSATE YOU WITH 20% OF THE TOTAL FUND ONCE WE FINALIZE THE TRANSACTION AND YOU CONFIRM THE DEPOSIT IN YOUR ACCOUNT.
 
PLEASE SEND YOUR CONTACT NUMBERS SO THAT I CAN CALL YOU TO DISCUSS WITH YOU IF YOU WILL BE ABLE TO ASSIST ME ACHIEVE THIS AIM. MY EMAIL ADDRESS IS: [email protected]
THANK YOU AS I AWAIT YOUR RESPONSE.
REGARDS
 
MWELO NONKONYANA
__________________
понимаю конечно, что с головой у меня кой какие проблемки имеются, но я не из тех лохов что на таблетки надеются или каждый день бреются...
iskand3r вне форума  
Старый 25.09.2010, 23:45   #2
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Обычный привет из нигерии
Drunk Monk вне форума  
Старый 25.09.2010, 23:46   #3
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,202
Бабло: $519970
По умолчанию

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...8C%D0%BC%D0%B0
rusawm вне форума  
Старый 26.09.2010, 02:42   #4
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

это он какбы намекает, что ты все-таки ахуенный
iloveadult вне форума  
Старый 26.09.2010, 04:21   #5
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504639
По умолчанию

А мне таких писем не приходит(
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума  
Старый 26.09.2010, 04:29   #6
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.
сука, про бедного нигера, застрявшего в космосе с 90 года некисло было б кино снять. интересно, судя по этой легенде, его должны были скинуть в океан вместе со станцией мир.
Dadee вне форума  
Старый 27.09.2010, 15:38   #7
sms2ru.ru
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для sms2ru.ru
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 247
Бабло: $36281
Отправить сообщение для sms2ru.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Dadee, вот это суперский спам, даже обидно стало, что мне такой не приходит
__________________
Мобильные платежи SMS2RU
sms2ru.ru вне форума  
Старый 27.09.2010, 15:41   #8
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

чо 3 ляма жалко чтоли?)))
Fisherman вне форума  
Старый 27.09.2010, 16:18   #9
Skif
Senior Member
 
Аватар для Skif
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 175
Бабло: $25010
По умолчанию

обожаю отвечать спаммерам по аське, да боты сука не оценивают (

Dadee, ответь на письмо! человек же волнуется там сидит с 90ого года ))))

"доктор... хуевый вы доктор... если бы вы знали что через пол года пребывания в космосе человеческий организм проходит точку невозврата разжижения костей и мышц, вы бы поняли что ваш брат по возвращении на Землю выглядел бы как лужа говна! готовьте банку, выезжаю "
__________________
С уважением, Сява.
Skif вне форума