Как послать нахуй офф-работу и зарабатывать на хлеб с икрой (водку, шлюх) в онлайне? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD61867.7660
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 07:07   #1
morlok
black moneymaker
 
Аватар для morlok
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 31
Бабло: $5330
Smile Как послать нахуй офф-работу и зарабатывать на хлеб с икрой (водку, шлюх) в онлайне?

Собственно, такой вопрос к вам, товарещи матёрые манимейкеры. Чуть больше года назад я начал интересоваться этой темой, ну и всё как обычно - курил форумы, блоги, что-то пробывал делать. За это время приобрёл кое-какие базовые вебмастерские навыки и небольшой опыт. Успел как и заработать немного деньжат, так и обосраться по полной. Конечно, промышлял в основном линкобарыжничеством, так же пробывал контекст/тизеры, ну и продавал гс-ы. Из навыков: научился более или менее рисовать, верстать дивами (html\css), поработал с многими движками, более или менее сносно могу изготовить простой шаблон для того же Drupal'a или MaxSite CMS. В SEO так же только основы. С трафиком не работал практически, правда есть у меня сает 12 стр. на html, приносит в адсенс 5 баксов в месяц. Это был первая попытка сделать трафовый сайтег, потренировался так сказать в подборе ключевиков и оптимизации страниц под ключи. О дорах только читал, знаю некоторые простые вещи, но никогда не занимался дорвееводством.

Как бы до сего момента и не помышлял серьёзно о том, чтобы зарабатывать в интернете более или менее нормальные деньги, всё это было так сказать обучение. Но ввиду некоторых не совсем весёлых событий, произошедших в моей жизни не так давно, мне пришлось крепко задуматься о будущем, о том что будет через год\пять\десять лет. А будет всё та же ебаническая работа за 22 т.р.\мес (а может и её не будет), которая меня уже ой как заебала, унылая жизня в поганой дыре и пр.

В общем, было решено плотно взяться за работу в онлайне, как можно скорее выйти на ежемесячный доход в 20 т.р. для начала. Естественно, тут без вложений не обойтись, а всё что у меня есть сейчас, это 20 баксов на вебманях, 1 более или менее качественный сает на 100 страниц с возрастом домена в один год, 1 сает под контекст (о котором писал выше) и ещё 4 домена с возрастом в ~6 месяцев. Немного прикинув, решил, что для начала нужно 500 баксов. Основные направления: контекст - адсенс, и линкобарыжничество - GGL, Miralinks, Sape.

Ну и более конкретные вопросы:

Как посоветуете заработать эти самые 500 зелёных?
Учитывая то, что я умею.

Ну и как лучше распорядиться этой суммой, во что вложить?
Заняться только контекстом или же только ссылками? А может быть дорами?

Буду признателен, если что посоветуете, люди
__________________
morlok сказал, morlok сделал.
morlok вне форума  
Старый 12.09.2010, 07:32   #2
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

Один сайт приносящий 5$ в день у тебя есть, сделай ещё 10-50 сайтов приносящих такой доход, просто сиди и сутками делай такие сайты, не каких блять перерывов на ютуб чашку кофе итд.
aoki вне форума  
Старый 12.09.2010, 07:43   #3
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,202
Бабло: $519970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
Один сайт приносящий 5$ в день у тебя есть, сделай ещё 10-50 сайтов приносящих такой доход, просто сиди и сутками делай такие сайты, не каких блять перерывов на ютуб чашку кофе итд.
такая же ебаническая работа как в оффе тс ты думаешь тут бабло с неба падает?
rusawm вне форума  
Старый 12.09.2010, 08:24   #4
Kir
Хуй в пальто
 
Аватар для Kir
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 104
Бабло: $18400
Отправить сообщение для Kir с помощью ICQ
По умолчанию

в сети денег нет
Kir вне форума  
Старый 12.09.2010, 08:24   #5
ArmanenD
ArmanenD
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 813
Бабло: $100500
По умолчанию

меняешь зарплату на вмз
вопросы в заголовке и в посте разные
ArmanenD вне форума  
Старый 12.09.2010, 09:28   #6
morlok
black moneymaker
 
Аватар для morlok
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 31
Бабло: $5330
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aoki Посмотреть сообщение
Один сайт приносящий 5$ в день у тебя есть, сделай ещё 10-50 сайтов приносящих такой доход, просто сиди и сутками делай такие сайты, не каких блять перерывов на ютуб чашку кофе итд.
Ага, если бы в день 5 баксов... в месяц 5 баксов, в месяц.

Цитата:
Сообщение от rusawm Посмотреть сообщение
такая же ебаническая работа как в оффе тс ты думаешь тут бабло с неба падает?
блять, да почему ты так решил, где я писал что тут всё так легко и просто?

Цитата:
Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
в сети денег нет
эхжблять, а я то думал. ёпт, если бы мне нужны были советы в стиле обитателей сёрча, то я дам и запостил свои вопросы

Цитата:
Сообщение от ArmanenD Посмотреть сообщение
меняешь зарплату на вмз
вопросы в заголовке и в посте разные
наверное придётся так и делать, хотя от зарплаты обычно к концу месяца вообще нихуя не остаётся. а вопросы, ладно чёрт с ними, пускай разные, это я приукрасил заголовок чуток
__________________
morlok сказал, morlok сделал.
morlok вне форума  
Старый 12.09.2010, 09:39   #7
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morlok Посмотреть сообщение
Ага, если бы в день 5 баксов... в месяц 5 баксов, в месяц.
бро, серьезно тебе говорю - так многие делают и я когда-то делал. клепай 30 таких сайтов и будет тебе 5 баксов в день. ну и дальше.

а вообще в инете деньги не легче чем в оффе заработать, просись обратно на офф работу и не еби себе мозк.
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 12.09.2010, 09:43   #8
hichnii
Senior Member
 
Аватар для hichnii
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 575
Бабло: $68265
Отправить сообщение для hichnii с помощью Skype™
По умолчанию

На что сразу 500 баков то собрался тратить? постепенно делай сайты - развивайся и выбрать нужно одно направленние в начале
__________________
Продвижение в буржунете - стучим в скайп по нику!
hichnii вне форума  
Старый 12.09.2010, 09:46   #9
morlok
black moneymaker
 
Аватар для morlok
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 31
Бабло: $5330
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximu$ Посмотреть сообщение
бро, серьезно тебе говорю - так многие делают и я когда-то делал. клепай 30 таких сайтов и будет тебе 5 баксов в день. ну и дальше.

а вообще в инете деньги не легче чем в оффе заработать, просись обратно на офф работу и не еби себе мозк.
да я собственно и не боюсь того, что нужно клепать 30 таких сайтегов (и про "лёгкость" онлайн-заработка писал выше), просто как бы денег на домены нету, вот и вопрошаю как начальный капитал сколотить
__________________
morlok сказал, morlok сделал.
morlok вне форума  
Старый 12.09.2010, 09:53   #10
PodvOh
Member
 
Аватар для PodvOh
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 61
Бабло: $10165
По умолчанию

работай в офе, пока в онлайне по прибыли не выйдешь на свою ЗП.
Делай сайты, покупай/пиши нормальный контент, оптимизируй под ключи, вешай контекст и рекламу партнерок. Если все правильно сделаешь и не лажанешься с темой- будет рост и этот сайт станет активом на черный день, который нужно будет изредка поддерживать статьями и чистить от спама. Потом уже можешь попробовать доры и прочие дела. Но можно и сразу доры. Вот только делать сайты под контекст ты уже пробовал, а доры пока нет, но это все равно не мешает попробовать. Именно попробовать, а не вбухать всю заначку в эксперимент. Или только под присмотром опытного человека.
PodvOh вне форума