Кто нибудь ваеры на русские счета принимал?) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63793.2815
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 01:02   #1
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию Кто нибудь ваеры на русские счета принимал?)

Например на Альфу на долларовый счет если с партнерки отправить чего будет? Отправитель острова какие нибудь типа Куракао и т.д.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 09.05.2010, 01:20   #2
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Например на Альфу на долларовый счет если с партнерки отправить чего будет? Отправитель острова какие нибудь типа Куракао и т.д.
Я принимал) притом достаточно долго, но это 100 лет(2005 год) назад было) с Empirepoker и Tradal.net.
Как раз в Альфу.
Приходит дня за два. Одна проблема в традале часто забывали указать мою фамилию, а только счет, и тогда несколько раз чуть было обратно не ушло. Связывался с саппортом Традала, чтобы еще раз выслали кому платеж.
Потом АЛьфа наглеть стала, начала требовать назначение платежа. Заставила раз бумагу подписать, что счет баксовый и на какие цели, написал тогда Благотворительность. И после стал работать с покойным КапиталКоллектом.
Drg вне форума  
Старый 09.05.2010, 02:14   #3
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Я принимал) притом достаточно долго, но это 100 лет(2005 год) назад было) с Empirepoker и Tradal.net.
Как раз в Альфу.
Приходит дня за два. Одна проблема в традале часто забывали указать мою фамилию, а только счет, и тогда несколько раз чуть было обратно не ушло. Связывался с саппортом Традала, чтобы еще раз выслали кому платеж.
Потом АЛьфа наглеть стала, начала требовать назначение платежа. Заставила раз бумагу подписать, что счет баксовый и на какие цели, написал тогда Благотворительность. И после стал работать с покойным КапиталКоллектом.
Спасибо, к меня как раз тоже гемблинг.
А порядок сумм какой?
Если 10-20 кб каждый месяц будут ругаться?
А если получать например на Epese получать от партнерки и самому себе ваеры слать с требуемым Альфой назначением?
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 09.05.2010, 02:25   #4
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Спасибо, к меня как раз тоже гемблинг.
А порядок сумм какой?
Если 10-20 кб каждый месяц будут ругаться?
А если получать например на Epese получать от партнерки и самому себе ваеры слать с требуемым Альфой назначением?
Я тогда $2-3k присылал в месяц, никакх проблем не было У традала не было написано, что это гемблинг, Альфа не придиралась.
Мне кажется больше будет ругаться. Тем более, сложно сказать, насколько сейчас ужесточились правила. Ведь банки тоже заставляют стучать. А Альфа постоянно под прессом находится.

Мне кажется, вот как раз через Епесу и лучше пересылать сейчас. Посредник, пока докопаются что и как. А уж DE со своей конторой выдаст нужные назначения платежа. Это не Индусам с гемблинг партнерок пытаться объяснить зачем писать назначение платежа
Может кто-то еще отпишит, что и как.

P.S. Тут еще другой вопрос, ты не заметил, что альфа находится под прессом? Ты сразу бабки налить будешь или на счете оставишь? Я хоть и люблю этот банк, но с опаской держу там средства.
Drg вне форума  
Старый 09.05.2010, 02:35   #5
mr.Charlie
je suis Charlie
 
Аватар для mr.Charlie
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,643
Бабло: $255632
По умолчанию

Для мутных ваеров юзаю Уралсиб довольно таки давно.
Особо вопросов не задают. Суммы не космические, порядка десятки-пятнашки килобаксов в месяц крутятся.
Правда на руки рублями в последнее время забирать гемор. У них предписание что ли какое-то, 500-рублевыми купюрами выдают.
Цитата:
P.S. Тут еще другой вопрос, ты не заметил, что альфа находится под прессом? Ты сразу бабки налить будешь или на счете оставишь? Я хоть и люблю этот банк, но с опаской держу там средства.
Альфу на месте налить или пополнять - это комиссия. Я ее через альфаклик между счетами гоняю, на тот, к которому карта привязана, потом потихоньку снимаю банкоматами. Насчет пресса... хз, проблем не было.
__________________
Ферма
mr.Charlie вне форума  
Старый 09.05.2010, 03:13   #6
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Я тогда $2-3k присылал в месяц, никакх проблем не было У традала не было написано, что это гемблинг, Альфа не придиралась.
Мне кажется больше будет ругаться. Тем более, сложно сказать, насколько сейчас ужесточились правила. Ведь банки тоже заставляют стучать. А Альфа постоянно под прессом находится.

Мне кажется, вот как раз через Епесу и лучше пересылать сейчас. Посредник, пока докопаются что и как. А уж DE со своей конторой выдаст нужные назначения платежа. Это не Индусам с гемблинг партнерок пытаться объяснить зачем писать назначение платежа
Может кто-то еще отпишит, что и как.

P.S. Тут еще другой вопрос, ты не заметил, что альфа находится под прессом? Ты сразу бабки налить будешь или на счете оставишь? Я хоть и люблю этот банк, но с опаской держу там средства.
Так вопрос не в гемблинге, а в том что налоги не платятся + незаконное предпринимательство)
Про пресс не замечал.
Главная проблема что у Payoneer будет лимит в $500 долларов за транзакцию банкоматный + суточный в $2500, а с Альфы через оператора можно обойти банкоматные лимиты да и суточный на голде побольше.

Вобщем надо к ним сходить спросить.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 09.05.2010, 03:14   #7
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Charlie Посмотреть сообщение
Для мутных ваеров юзаю Уралсиб довольно таки давно.
Особо вопросов не задают. Суммы не космические, порядка десятки-пятнашки килобаксов в месяц крутятся.
Правда на руки рублями в последнее время забирать гемор. У них предписание что ли какое-то, 500-рублевыми купюрами выдают.

Альфу на месте налить или пополнять - это комиссия. Я ее через альфаклик между счетами гоняю, на тот, к которому карта привязана, потом потихоньку снимаю банкоматами. Насчет пресса... хз, проблем не было.
Спасибо, ценная инфа про цифры.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 09.05.2010, 03:16   #8
Kola
experienced user xrumer
 
Аватар для Kola
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,067
Бабло: $89845
По умолчанию

с епеса же можно на епасс отправить
__________________
i dont want this and they forcing me
Kola вне форума  
Старый 09.05.2010, 03:20   #9
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kola Посмотреть сообщение
с епеса же можно на епасс отправить
А смысл?)
У меня есть епас с лимитом в 20К, но как обойти банкоматные лимиты на транзакцию?
Это минимум 40 раз надо всунуть-высунуть)
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 09.05.2010, 03:29   #10
mr.Charlie
je suis Charlie
 
Аватар для mr.Charlie
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,643
Бабло: $255632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Спасибо, ценная инфа про цифры.
Кстати, друг один, партнер по бизу, гоняет уралсибом от полтинника до сотни к интересных денег туда-сюда, и тоже без проблем. Но у него уже личный оператор, вип-статус и т.д. Т.е. договориться в случае чего можно там.
__________________
Ферма
mr.Charlie вне форума