Топ самых НЕ популярных забугорных гаджетов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64400.1218
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Как креатив?
Автор молодец пиши ещё 6 13.04%
Я хочу от ТС детей 8 17.39%
Забавно, но не более 4 8.70%
Комрад, мой кумир 3 6.52%
Очень не очень 6 13.04%
ЭОС 8 17.39%
Автор малалет и говноед 35 76.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 17:08   #1
Comrad
Member
 
Аватар для Comrad
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 79
Бабло: $20285
Talking Топ самых НЕ популярных забугорных гаджетов

Статья исключительно ради стёба и поднятия настроения. Всё писалось на одном дыхании, соответственно и читаться должна так же. Для не любителей многобукофф, просьба немного zaebat'sya работая, налить пивка с сигарчушкой и просто проглядеть.
Нашёл всё сам, описание тоже моё Взял только ранжирование данных предметов. Список старый, но весьма занимательный, из всего этого вышел небольшой читательный креатифчек.

Небольшое вступление:
Люди всегда нуждаются в трушных вещах, таких как гаджеты, что бы, было чем мерятся и возможно(хотя маловероятно) для удобства и простоты выполнения повседневных дел. Так вот получился примерно такой список из топ-20 юзабельных агрегатов. Хоть список состоял из 20 предметов, но некоторые, я посчитал убогие, хотя если попросят могу дополнить.

1.Honda’s Ultimate Sex Robot (перевод думаю не обязателен)

Достаточно полезный прибор в быту, хоть и не умеет охранять дом и вытаскивать мусор, но для программеров вполне сойдёт, аля кукла-матрац. Грамотные люди сами переведут функции данного «чудо-техники». Как всегда, фантазия людей ограничений не имеет, тем более в области интим-устройств :lol:

2.Spray-on condom: safe sex in a can (думаю всё же некоторые название «слабо переводимы», то бишь на русском языке звучат достаточно глупо, на инглише звучит красивее, да и на вид этичнее)

Для меня даже не удивительно, что на втором месте нахоодится предмет интим салона, люди всё таки они не стулья, любви то хочется, хотя бы по выходным и на выпускной. Выпустили этот аэрозоль ещё в далёком 2008 году. Моё же имхо, его в туалете оставлять вместо привычного флакона с запахом ромашкового поля и ландышей.

3.USB-шпритс

Ну тут всё яснее светлого пива в жаркий день, флэшка конечно полезная в быту весч, но если вдруг захворал или не дай боже приступ диарэи... Можно сказать три в одном, дерзайте.

4. Просто хаб, просто младшая сестра обоссалась когда полезла за упашвшей мышкой под стол.

Достаточно оригинальная вещица, хоть и бесполезная, в плане дизайна, хотя на 3 бакса в базарный день потянет.

5. Рубик-кубик-Гоги МП3!!!

Обычный мптрёшник, не нашёл в нём ничего изящного, хотя если бы он был в виде кирпича, я наверное купил. Хочешь запустить трек? Пожалуста, просто собери кубик, и всем похер что он весь белого цвета -)))

6. Дым Sucker пепельница (дословный перевод промта, думаю и самый правильный, акцент на саккере нужно делать)

В этом аппарате есть минивентилятор, который собственно и занимается этим самым саккерством, якобы удобен в машине... ага а ЮЗБшный провод я наверно в задницу воткну, хотя в целом сидя у компа я бы себе такой приобрёл, жаль что он до краёв наполнится за два часа и бычки будут тушиться об монитор/колонки/стол, позже их наверное придётся жрать, но это только когда от компа жопу лень оторвать, бывает что и пассать влом идти Кстати цена его 5$

7. Торт — PC

Я думал это может быть чем угодно, даже ночным горшком, но только, blyat' не компом, тянущего висту, в общем придумали его отшибленные на голову бобры трубоеды. Цена сего торта всего 100 европейский рублей, понятие не имею что внутри, но как-то попробовав торт в общественной столовой, можно было сказать что торт был с кусочками gavna.

8. Sexed-robos_48 (просто не переводимая фраза, не знай что «оно» делает в этом списке, но наверное так задумано маньяками-интернетчиками)

NO COMENTS

9. Cleaner (в простонародье пылесос)

Кажется мне что это прибор для самоубийств, хотя осмелюсь предположить что на момент изобретения данного прибора, ватные палочки изобретены ещё не были, так что это вато-заменитель.

10. Boobs FM Radio

Единственная полезная вещица во всём списке, на таком радиве ловить нужные радиостанции одно удовольствие, так крутил бы и крутил, наверняка для женщин тоже есть пару экземпляров. Интересно а будильник в нём есть? О_О

11. Computer Controlled Coffee Roaster


Данное устройство с компьютерным управлением примерно приравнивается к кофеварке, и было разработано Мэтью Уильямсом(страшный, наверное, человек). Основные PID прибора PXR4 Fuji, которые могут быть использованы с ноутбука или компьютера через порт USB. В общем заменяет теплообогреватель у бабушке на деревне в коровнике.

12. Internet Friendly Urinal (переносной писуар)

Наиболее полезная вещица для людей с нашего форума, когда от компьютера просто не оторваться. Хотя я чаще всего использую пустую бутылку пива или на крайняк ночной горшок или кошачий туалет. Но всё равно забавная вещица, кэп не спит, он выжидает.

13. Scratch ‘n’ sniff MP3 players
(вкуснопахнущий мптрёшник)

Кому что, а любознательным только дай нюхнуть, по самый юзб порт всасут, думаю можно взять обычный плеер и брызгать его устройством под номером два в нашем списке.

14. Ghost detector (уловитель призраков)

Устройство прибора явно скомунизженно с счётчика Гейгера (как говорится, тихо спиздел и ушёл — называется нашёл). Я бы тоже не против Гейгеровские счётчики подорвать как обнаружитель приведений, недельных носков и прошло месячного борща. Кстати, данную вещицу нашли в списках eBay.

15. Bike Chair (без педаль и без колёс — называется навоз)

Просто кресло, просто не велосипед, хотя похоже... убожество одним словом

16. Nose Picker for the Lazy Ones (шнобелечесалка)

Этот агрегат предназначен для извращенцев, которым нравятся когда у них в носу находится чужой палец. А вы бы рискнули? Хотя обратная сторона пальца больше похоже на открывалку бутылок, в общем два в одном.

17. Das Keyboard: A Keyboard with Blank Keys
(клава без букаф и цифор)

Ну тут всё просто, хотя и бессмысленно, ассоциации слепых людей доверили делать клавиатуры. Лично я бы сделал клавы на которых отсутствуют буквы «v» «k» «o» «n» «t» «a» «k» «t» «e»
__________________
Если лошадь говорит что Вы сумасшедший, то скорее всего она права (с)

Последний раз редактировалось Comrad; 21.01.2010 в 17:38.
Comrad вне форума  
Старый 21.01.2010, 17:15   #2
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

бля, ты, по-моему, всё-таки путаешь хабрахабр и гофакбиз
kiwi вне форума  
Старый 21.01.2010, 17:17   #3
i_green
Member
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 69
Бабло: $8015
По умолчанию

вот клаву бы себе взял ) и хаб
i_green вне форума  
Старый 21.01.2010, 17:25   #4
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

может уже забанить это чудо
seroja вне форума  
Старый 21.01.2010, 17:36   #5
Gres
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 685
Бабло: $82645
По умолчанию

хаба бы взял
Gres вне форума  
Старый 21.01.2010, 17:39   #6
Comrad
Member
 
Аватар для Comrad
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 79
Бабло: $20285
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ну я в последний раз от всей души
__________________
Если лошадь говорит что Вы сумасшедший, то скорее всего она права (с)
Comrad вне форума  
Старый 21.01.2010, 18:17   #7
CrazyStudentS_Mi}{
Senior Member
 
Аватар для CrazyStudentS_Mi}{
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 858
Бабло: $126418
По умолчанию

интересно было, но не нужно здесь этого

з.ы. блог себе чтоли заведи
__________________
страдал хуйней
CrazyStudentS_Mi}{ вне форума  
Старый 21.01.2010, 18:24   #8
Comrad
Member
 
Аватар для Comrad
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 79
Бабло: $20285
ТС -->
автор темы ТС Exclamation

2CrazyStudentS_Mi}{
ВО! А чо, мысль,, только не блог (я не популярен есчо), а вот если допроситься у админов, мб они для меня мини темку сделают, типа "Комрад опора нашего комьюнити" или "Флудилка мирового значения" или на худой конец мини раздел в общем разделе "Пофлудим с Комрадом нашего форума" Хоть опрос создавай, только если я создам опять опрос меня же постигнет кара, возможно даже анальная
__________________
Если лошадь говорит что Вы сумасшедший, то скорее всего она права (с)
Comrad вне форума  
Старый 21.01.2010, 19:32   #9
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278645
По умолчанию

Бан за то, что сликшом много букв?

Бессмысленные топики создавали 80% активных юзеров форума, но этот - создал бессмысленный топик, и написал слишком много букв.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 21.01.2010, 20:05   #10
CrazyStudentS_Mi}{
Senior Member
 
Аватар для CrazyStudentS_Mi}{
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 858
Бабло: $126418
По умолчанию

Comrad на webmasters.ru за флуд призы дарят, флуди там
__________________
страдал хуйней
CrazyStudentS_Mi}{ вне форума