Куплю много адалт траффа - любые нишы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63851.0244
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 03:50   #1
Winter
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 69
Бабло: $28920
Lightbulb Куплю много адалт траффа - любые нишы

Тема - в теме.

Лэндинги не самые экстремальные, но и совсем белыми и пушистыми не назвать. Поп-апчики там местами, алертики, не без этого.

Подробнее в асе. Могу брать любые кол-ва, если соотношение цена/качество подойдет.

Большая просьба к мошенникам, которые разводят на предоплату за трафф и исчезают - не надо тратить мое и ваше время, меня один раз недавно на $70 кинули, я науку усвоил. Предоплату делаю только тем, кого знаю.
Кого не знаю - вы сначала пускаете трафф, начинаю платить после того как хотя бы пара тысяч сольется, много денег вперед не дам. Сорри, банальные меры предосторожности. Я в бизнесе с 2000 года, свою личность могу подтвердить мессаджами в личку на Крутопе или Мастере. Мне можно доверять. А вас если я не знаю, то сразу доверять не готов. По-моему это логично. Пишите у кого есть трафф на продажу - уверен сработаемся.

Ася в подписи.
Всем удачи!
Winter вне форума  
Старый 11.11.2009, 16:45   #2
DarkViking
Senior Member
 
Аватар для DarkViking
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 174
Бабло: $29115
По умолчанию

Цитата:
свою личность могу подтвердить мессаджами в личку на Крутопе или Мастере.
насколько я помню на мастере вообще нет лички
DarkViking вне форума  
Старый 11.11.2009, 16:48   #3
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkViking Посмотреть сообщение
насколько я помню на мастере вообще нет лички
Есть личка на мастере. А Винтер правильный человек.
Rico вне форума