Конкурс от Seo-Hoster.Ru, Получи год хостинга по Бизнес тарифу бесплатно. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64394.1001
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 13:58   #1
Seo-Hoster.Ru
Юниор
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 2
Бабло: $500
По умолчанию Конкурс от Seo-Hoster.Ru, Получи год хостинга по Бизнес тарифу бесплатно.

Дорогие друзья! Нашему хостингу в скором времени исполняется ровно 1 год!
За это время нам пришлось испытать не мало трудностей, однако всё это время мы оставались в сети и изо всех сил старались сделать пребывание у нас более комфортным.

К своему юбилею наша компания планирует выйти на новое качество предоставления услуг: предполагается установка новых серверов, предоставление выделенных серверов, новые тарифные планы.

Также мы собираемся полностью сменить дизайн нашего сайта. Конечно мы можем сами сделать свой новый дизайн или заказать его у одной из студий, однако нам хочется сделать приятный сюрприз кому либо из наших пользователей.

Поэтому с данного момента я объявляю конкурс на создание нового дизайна для нашего сайта!

Технические подробности:
- сайт выполнен на движке Joomla 1.5.8,
- кодировка сайта: utf-8
- новый дизайн должен быть в 2 или 3 колонки, иметь возможность отображать на главной и внутренних страницах рекламную информацию о тарифных планах, и другие материалы,
- html код шаблона должен без проблем интегрироваться с нашим биллингом от bpanel.ru

Это в идеале.... Но мы также готовы рассмотреть предложения по переходу на новый движок и т.д.

Скриншоты своих предложений просьба выкладывать на нашем форуме http://forum.seo-hoster.ru/index.php?showt...0&#entry279, конкретные предложения можно в личку.

Теперь самое главное - приз победителю - 1 год хостинга по тарифному плану "Оптима" бесплатно!

также возможен вариант, что победитель займётся изменением и добавлением некоторых страниц нашего сайта - в таком случае мы готовы повысить свой приз до тарифного плана "Бизнес+"


В общем - ждём ваших предложений!
Seo-Hoster.Ru вне форума  
Старый 08.08.2009, 14:05   #2
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

дизайн за 60 баксов да еще и просто лоторея? Жесть.
Может вам еще раковину дома помыть, чтоб выиграть хостинг?
creator123 вне форума  
Старый 08.08.2009, 22:05   #3
Seo-Hoster.Ru
Юниор
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 2
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Что значит просто лотерея? Мы ведь не просим писать диз конкретно для нас и сразу нам его выдавать. Вполне можно переделать любой готовый, сделать скрин и предложить.

Дело нескольких минут.... на кон 60 баксов

Можно поработать ещё и получиться уже 160 баксов...

В условиях кризиса, когда наблюдается что люди просто напросто бросают свои более менее раскрученные сайты, (странно конечно, сайт же в любом случае сам себя окупит), я считаю что на год забыть об оплате хостинга - это совсем неплохо.
Seo-Hoster.Ru вне форума  
Старый 09.08.2009, 00:10   #4
ne0zx
Senior Member
 
Аватар для ne0zx
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 423
Бабло: $94751
По умолчанию

чем больше бабла на акке у русского хостера - тем хуже шевелится саппорт.
ne0zx вне форума  
Старый 09.08.2009, 00:57   #5
exspam
Ебланнед
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 48
Бабло: $2240
Отправить сообщение для exspam с помощью ICQ
По умолчанию

Бля где вы раньше были ? я уже оплатил у своего хостера 2 месяца
__________________
Это не я люблю наркотики,это наркотики любят меня :hi:
exspam вне форума