Дружба или просто трата времени? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 9
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69231.5399
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 11:04
Start Post: Дружба или просто трата времени? 
  #81
serggg
Senior Member
 
Аватар для serggg
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 237
Бабло: $72095
Question



прослушал задумался и определил что почти 100% общения с друзьями тупая болтовня... а у Вас также? и может кто-то поделится опытом совместных начинаний с друзьями?
serggg вне форума  
Старый 21.03.2014, 09:16   #82
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Да, у меня большинство друзей были именно соратники по допингам.
Но ребята хорошие, мы вместе очень плотно вносили разнообразие в допинг-палитру, добавляя туда всякие покатушки на бордах, и вплоть до яхт (я правда с ними не плавал, затратное сцуко дело).
Щас ребзи в основном путешествуют, поэтому общаемся вообще мало, они тупо редко бывают на связи - либо на работе, либо в пробках, либо где-нибудь шарятся по планете
Ну и еще московский образ жизни мешал общаться - 3-4 часа только на дорогу в оба конца, ну и в гостях еще пару часов - итого полдня, чтобы просто сгонять в гости посидеть чаю попить.
Другое дело Севастополь - 200 рублей, 15 минут, и я в центре

Но блин новые знакомые все плотном квасе - бухло стоит копейки, продается круглосуточно. Че бы не накатить винца?
И так в итоге через день да каждый день, начались реальные проблемы.
Так бы я может и нормально относился к синьке, если бы она не мешала жить. А так - как лето, так шашлык минимум раз в неделю, а как без красного? И так все лето синь в итоге...

Выручает только спорт, ща с женой ходим в качалку, это помогает добыть натуральные эндорфины. Но сцуко лето впереди, а это снова шашлычки, а еще гости приедут - все на квасе опять же.. давно не видели друзей, как же не открыть бутылку

в общем тут жопа с синькой, очень много пьют ((

Последний раз редактировалось Dadee; 21.03.2014 в 09:23.
Dadee вне форума  
Старый 21.03.2014, 10:00   #83
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Вот кстати охуенная песня в тему топика (не про алкашню)



Dadee

Велики купите с женой, и по горам кататься)
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 21.03.2014, 10:08   #84
Select
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 1,779
Бабло: $261775
По умолчанию

Dadee там где ты там Россия не собираешься ещё куданить съезжать ?
Лучший друг - жена
Select вне форума  
Старый 21.03.2014, 10:24   #85
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

У меня процесс "пропажи" друзей проходил довольно быстро, с тех пор, как я "закончил" институт.

Причина банальна и она не в синьке большей частью, а в том, что друзья все с понедельника по пятницу с утра на работу, вечером с работы, вечером в пятницу/субботу бухнуть хочется (а мне нет ), а в воскресенье дома отдохнуть, а с понедельника опять все по новой. Плюс ко всему оба лучших товарища довольно быстро обзавелись детьми, что тоже не способствует свободному времени.

Поэтому в итоге видемся мы в реале, так сказать, раза 1-3 в год, не чаще.

Сейчас вообще сложилась уникальная ржачная ситуация, я же на Самуи сейчас живу, и сюда же на 2 недели отпуска на днях прилетел один из друзей с семьей, надеюсь, хотя бы тут у нас получится словиться нормально
З.Ы. Да, "лучший друг - жена" +1.
DimaX вне форума  
Старый 21.03.2014, 11:25   #86
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
Да, у меня большинство друзей были именно соратники по допингам.
Но ребята хорошие, мы вместе очень плотно вносили разнообразие в допинг-палитру, добавляя туда всякие покатушки на бордах, и вплоть до яхт (я правда с ними не плавал, затратное сцуко дело).
Щас ребзи в основном путешествуют, поэтому общаемся вообще мало, они тупо редко бывают на связи - либо на работе, либо в пробках, либо где-нибудь шарятся по планете
Ну и еще московский образ жизни мешал общаться - 3-4 часа только на дорогу в оба конца, ну и в гостях еще пару часов - итого полдня, чтобы просто сгонять в гости посидеть чаю попить.
Другое дело Севастополь - 200 рублей, 15 минут, и я в центре

Но блин новые знакомые все плотном квасе - бухло стоит копейки, продается круглосуточно. Че бы не накатить винца?
И так в итоге через день да каждый день, начались реальные проблемы.
Так бы я может и нормально относился к синьке, если бы она не мешала жить. А так - как лето, так шашлык минимум раз в неделю, а как без красного? И так все лето синь в итоге...

Выручает только спорт, ща с женой ходим в качалку, это помогает добыть натуральные эндорфины. Но сцуко лето впереди, а это снова шашлычки, а еще гости приедут - все на квасе опять же.. давно не видели друзей, как же не открыть бутылку

в общем тут жопа с синькой, очень много пьют ((
Видимо ты латентный алкоголик бро Поэтому, для тебя действительно лучше не пить, так как вариант спиться очень реален.
spomoni вне форума