Посоветуйте РУ партнерки - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 8
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68543.0164
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 10:59
Start Post: Посоветуйте РУ партнерки 
  #71
Atol
Senior Member
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 325
Бабло: $79094
По умолчанию

Итак прошло некторое время после моего вопроса о ру фарме - есчо раз спасибо всем кто ответил, на данный момент хороший заработок в ДД и МахТрасте, в одном из них я в топе

Собственно следуюсчий вопрос

Интересуют РУ партнерки работая с которыми можно получить хорошую прибыль (кроме адалта и гороскопов просто не хочю этим заниматься)

К примеру :
Смс-ные решения
Похудания
Химия
Духи
Косметика
Игры
Кино
и тд ...

И все где цифры могут быть пяти значными, трафик ТОЛЬКО качественный, когда доходят руки - приходит хорошее бабло

ПС если указываете партнерку по возможности пожалуйста укажите целевую аудиторию - пол возраст

Всем за ранее спасибо !
Atol вне форума  
Старый 18.12.2012, 18:26   #72
stavki
Ебланнед
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 3
Бабло: $3020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atol Посмотреть сообщение
Итак прошло некторое время после моего вопроса о ру фарме - есчо раз спасибо всем кто ответил, на данный момент хороший заработок в ДД и МахТрасте, в одном из них я в топе

Собственно следуюсчий вопрос

Интересуют РУ партнерки работая с которыми можно получить хорошую прибыль (кроме адалта и гороскопов просто не хочю этим заниматься)

К примеру :
Смс-ные решения
Похудания
Химия
Духи
Косметика
Игры
Кино
и тд ...

И все где цифры могут быть пяти значными, трафик ТОЛЬКО качественный, когда доходят руки - приходит хорошее бабло

ПС если указываете партнерку по возможности пожалуйста укажите целевую аудиторию - пол возраст

Всем за ранее спасибо !
У нас есть гемблинг партнерка нужен траф развлекательного направления заинтересовал пиши в личку
stavki вне форума