Epese.Украина.Баксы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 8
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69335.5762
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 11:24
Start Post: Epese.Украина.Баксы 
  #71
flix
Member
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 61
Бабло: $2415
По умолчанию

остались ли еще в украине банкоматы с баксами, где снимает деньги с карты пайонира? какой лимит за 1 транзакцию?
и какие это банки?
__________________
You know the deal - it's all about the dollar bill
flix вне форума  
Старый 14.04.2010, 23:46   #72
sunford
Senior Member
 
Аватар для sunford
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 281
Бабло: $55916
По умолчанию

перс проблема сделать себе ?
sunford вне форума  
Старый 14.04.2010, 23:51   #73
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dji Посмотреть сообщение
ну зассыт или нет, думаю зависит от суммы которая упадёт к нему в кошель, если к примеру 2К то может и не зассыт..
да чо ссать то, единственное что если сумма большая, ссыкатно вдруг какой троян на компе или еще чего. переведешь и как спиздицо бабло вот тогда не весело.
Ну и если там тыщ 50 баксов. то стремно как то что вдруг там начнуть копать налоговые и тому подобные, но это из разряда паранойи.
Я бы провел, но как то ссыкатно )))
Fisherman вне форума  
Старый 15.04.2010, 00:11   #74
Dji
VIP VIP
 
Аватар для Dji
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 184
Бабло: $26403
Отправить сообщение для Dji с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunford Посмотреть сообщение
перс проблема сделать себе ?
само собой теперь я себе перс сделаю, но это не получится сделать быстро, т. к. у меня в городе нет аттестатора который может персы выдавать, надо заверять документы у нотариуса и отправлять в город где есть нужный аттестатор, это всё не быстро думаю месяцок займёт..но это всё ерунда, проблема в другом, я год назд по-глупости сделал себе начальный аттестат у местного аттестатора, принёс документы, закинул ему бабло на кошель, он мне якобы сделал этот аттестат, и сказал что отправит мои документы в другой город, типа ещё там должны проверить и что это займёт неделю-две..
после этого на сайте вебманей в мемберке мой аттестат стал начальным, но появилась надпись типа "Данные не прошли вторичную проверку"..ну думаю надпись пропадёт когда проверят те куда отправили доки..и по сей день та надпись там..
беда в том что, на сколько я понял, пока эта надпись не пропадёт, перса я не смогу получить
я конечно теперь приложу все усилия чтоб это всё разрулить, но я не думаю что получится это быстро сделать..
Dji вне форума  
Старый 15.04.2010, 00:14   #75
Dji
VIP VIP
 
Аватар для Dji
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 184
Бабло: $26403
Отправить сообщение для Dji с помощью Skype™
По умолчанию

Fisherman, колись, у тебя перс есть?
Dji вне форума