Продажа квартир - помогите советом - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 8
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67976.6430
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 01:30
Start Post: Продажа квартир - помогите советом 
  #71
Freddy
Senior Member
 
Аватар для Freddy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 168
Бабло: $6945
Exclamation

Всем привет! =)
У меня выдался интерестный случай. Предложили продать 270 квартир, ну или как можно больше в не большом городе Валдай, население 25к, 390км до Москвы и 350 до Питера, но... в этом городе есть свои плюсы, куча дач у разных актеров РФ, перечислять не буду, и презеденская дача находиться в 13км от города. Т.е. много красивых мест, свежий воздух и т.п.

Есть всякие переселенчиские программы по "переселению жителей с крайнего севера", они кстати часто покупают квартиры в этом городе, но на них тоже расчитывать особо не надо. Понятно конечно, что % продаваемости именно в городе, очень мал, поэтому надо акцентировать внимание на жителей других городов, ну а к ним достучишься только через инет.

У самой конторы рекламы как таковой нет... Вот я теперь и задался такой задачей - попрбовать продать наибольшее кол-во квартир в данном городе. Думаю о том что будет лучше?
- создавать рекламную компанию самому, либо обратиться в какое либо агенство по рекламме, но от них мне кажеться будет очень мало толку, поэтому и решил вынести это тут.

Буду очень рад если поможете какими либо советами =)

З.Ы. Если кого-то заитересует прямое сотрудничество, то всегда велкам!

З.З.Ы. Начал подумывать о том может партнерку какую либо поднять по продаже квартир, т.к. у этой конеторы, это не единственный дом
__________________
всем похуй
Freddy вне форума  
Старый 14.02.2013, 14:12   #72
Freddy
Senior Member
 
Аватар для Freddy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 168
Бабло: $6945
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Может кто подскажет толкового дизигнера или контору которая сайт сможет задизайнить ? =)
__________________
всем похуй
Freddy вне форума  
Старый 15.02.2013, 18:58   #73
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddy Посмотреть сообщение
Может кто подскажет толкового дизигнера или контору которая сайт сможет задизайнить ? =)
Ищи у кого в портфолио есть сайты по недвижке, если нравятся начинай общаться, имхо.
А вообще от слова недвижимость и что-то связанного с Москвой, у многих кружится голова и ценник неадекватный сразу становится.
TerVer вне форума