Кто сейчас в Тае? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 789
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69564.4707
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 16:28
Start Post: Кто сейчас в Тае? 
  #7881
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
Question

собственно я ща в Паттайя - кто здесь есть? давайте забухаем ?
soul вне форума  
Старый 01.09.2020, 14:01   #7882
Storm2second
Ссылки крауд по СНГ | SEO
 
Регистрация: 01.09.2020
Адрес: Russia
Сообщений: 4
Бабло: $1410
Отправить сообщение для Storm2second с помощью Skype™
По умолчанию Вопрос по ценам

Ребят а что по чем там сейчас? Возможно ли договориться с местными об аренде комнат? и сколько на покушать уходит?
Storm2second вне форума  
Старый 10.09.2020, 16:08   #7883
pqcservice
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 626
Бабло: $77330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buratin0 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от buratin0 Посмотреть сообщение
Есть кто или был недавно на Пхукете? Как там с движняком, остался он хотя бы на Бангле?
Отвечу на свой же вопрос, т.к. только что вернулся на Самуи из 5-дневной поездки на Пхукет.

Первое впечатление сразу по приезду на Пхукет было - Пхукет вымер.

На фото некогда многолюдный пляж Карон во время короновирусного локдауна


Часть отелей закрыта, а оставшиеся сильно пересмотрели ценовую политику. Нам достались дабл-делюксы с балконом и без за 300 и 200 бат в сутки соответственно в 5 минутах ходьбы от Банглы в абсолютно пустом отеле.

В первый же день взяли напрокат байки, которые пришлось "откапывать" из-под многомесячного слоя пыли и заводить с кик-стартера.
И прямо сразу же попали на мобильный полицейский блок-пост и пополнили их кассу по 1000 бат с носа. У коллеги с ГФБ не было прав с нужной категорией, а мой байк имел просроченный техосмотр, датированный прошлым 2562-м годом.
За те минут 20, которые мы провели общаясь с полицейскими, было остановлено ещё 5-6 фарангов на байках (все абсолютно наши соотечественники) и никто из них не уехал, не оплатив штраф.

Ночная жизнь на Бангле есть по-прежнему. В будние ночи заполненность улицы где-то 10-20%% от того, что было в прежние годы. Если кто помнит, тогда там был плотный поток поддатых туристов, из которого девочки-зазывалы и огромные шмели выхватывали новых клиентов в бары и клубы, расположенные на протяжении всей улицы.

Сейчас, когда туристов нет и часть заведений закрыта, туса представлена разрозненными группами фарангов-долгожителей, мертвенно-бледной HiSo молодёжью из Бангкока и микро-компашками арабо-индийского происхождения. Ни одного китайца (а также корейца или японца) замечено не было.

В две ночи, выпавшие на выходные, Бангла своей заполненностью напомнила старые жирные годы. Но и то за счёт проходившего в эти дни слёта байкеров (~ 500 широкоформатных парней на огромных байках, запаркованных прямо на walking street) и выступлений тайских поп-групп, собравшие всю пхукетскую морковь.

Если сравнивать Самуи и Пхукет с точки зрения было/стало, то, на мой взгляд, заспамленный в прошлом Пхукет принял более сильный удар и изменился сильнее чем Самуи, который и был всегда более камерным или даже ламповым.
Это просто класс ! Добавлю, на найхарне черепахи яйца окладывать стали такого не было 30 лет...
pqcservice вне форума  
Старый 10.09.2020, 16:12   #7884
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pqcservice Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от buratin0 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от buratin0 Посмотреть сообщение
Есть кто или был недавно на Пхукете? Как там с движняком, остался он хотя бы на Бангле?
Отвечу на свой же вопрос, т.к. только что вернулся на Самуи из 5-дневной поездки на Пхукет.

Первое впечатление сразу по приезду на Пхукет было - Пхукет вымер.

На фото некогда многолюдный пляж Карон во время короновирусного локдауна


Часть отелей закрыта, а оставшиеся сильно пересмотрели ценовую политику. Нам достались дабл-делюксы с балконом и без за 300 и 200 бат в сутки соответственно в 5 минутах ходьбы от Банглы в абсолютно пустом отеле.

В первый же день взяли напрокат байки, которые пришлось "откапывать" из-под многомесячного слоя пыли и заводить с кик-стартера.
И прямо сразу же попали на мобильный полицейский блок-пост и пополнили их кассу по 1000 бат с носа. У коллеги с ГФБ не было прав с нужной категорией, а мой байк имел просроченный техосмотр, датированный прошлым 2562-м годом.
За те минут 20, которые мы провели общаясь с полицейскими, было остановлено ещё 5-6 фарангов на байках (все абсолютно наши соотечественники) и никто из них не уехал, не оплатив штраф.

Ночная жизнь на Бангле есть по-прежнему. В будние ночи заполненность улицы где-то 10-20%% от того, что было в прежние годы. Если кто помнит, тогда там был плотный поток поддатых туристов, из которого девочки-зазывалы и огромные шмели выхватывали новых клиентов в бары и клубы, расположенные на протяжении всей улицы.

Сейчас, когда туристов нет и часть заведений закрыта, туса представлена разрозненными группами фарангов-долгожителей, мертвенно-бледной HiSo молодёжью из Бангкока и микро-компашками арабо-индийского происхождения. Ни одного китайца (а также корейца или японца) замечено не было.

В две ночи, выпавшие на выходные, Бангла своей заполненностью напомнила старые жирные годы. Но и то за счёт проходившего в эти дни слёта байкеров (~ 500 широкоформатных парней на огромных байках, запаркованных прямо на walking street) и выступлений тайских поп-групп, собравшие всю пхукетскую морковь.

Если сравнивать Самуи и Пхукет с точки зрения было/стало, то, на мой взгляд, заспамленный в прошлом Пхукет принял более сильный удар и изменился сильнее чем Самуи, который и был всегда более камерным или даже ламповым.
Это просто класс ! Добавлю, на найхарне черепахи яйца окладывать стали такого не было 30 лет...
черепахи то ладно, а шмелям то что делать ?
FastJack на форуме  
Старый 10.09.2020, 19:45   #7886
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Шмелям переквалифицироваться в другую сферу))
ну это сложно, они всю жизнь готовились к этой работе, а тут бац и переквалифицировался )
FastJack на форуме  
Старый 10.09.2020, 21:03   #7887
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение
черепахи то ладно, а шмелям то что делать ?
В онлайн уходить. И демпить вебкам сферу.
lawyer на форуме  
Закрытая тема

Кегли
а в жопе, a horny ladyboy is fucking spomoni, в попу суешь - свою подставляй, а ты купил тур от ланта-тур?, а есть чо?, а давно кегли вернули?, а я думал их ещё в 45м всех выебали, а.сказочноебали, алкосрач в теме про шмелей =), во врадиевке: +15 + 15 +11 +5, воняют кегли и немного тай, где купить дешевые билеты в тайланд, заебали вараны, рептилойдша шмель и массон, йа первая кегля!!!, кто сейчас в сопли?, кегли вернули!!!!!!!, плавайте поездами аэрофлота, поехал в тай а мне как засадили, почему тут так мало постят шмелей?, нужны 400 на шмелей с гитарами, пересектись на 1-2 раза, lt;----- кто сейчас в тане? ----->, maximus325 - нищеброд, спомони знаток туризма, nikola ищет обезьян в джунглях :d, сосал мне хуй и говорил следующее>>, ура! кегли вернули!!!!, ужжжжаль меня в жжжжжопу жжж..., shemale telecom, spomoni путешествует по гофаку, этому топику не хватает фоточек, ебать как я люблю нести хуйню, диванный туризм со спомонэ, шмели поинтересней геев. спомони