А помесить глину вам не предлогале? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69392.4450
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 16:07
Start Post: А помесить глину вам не предлогале? 
  #61
Чаке
Senior Member
 
Аватар для Чаке
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 261
Бабло: $24275
Unhappy

очередной какой-то хуй пишет сейчас с jimm'a, делать нех, решил ответить.
Цитата:
555782493 (18:38:40 23/04/2009)
Привет. Давай познакомимся

Я (18:40:11 23/04/2009)
начинай

555782493 (18:42:06 23/04/2009)
Ну у меня все в анкете. Тебя не смущает что с тобой парень знакомится

Я (18:47:27 23/04/2009)
похуй както

Я (18:47:32 23/04/2009)
чего расскажешь, ПАРЕНЬ ?

Барон (18:47:46 23/04/2009)
Я би

Барон (18:48:34 23/04/2009)
Вернее хочу попробовать с парнем.
ёбаные ахтунге, я в шоке нах!!!11
Чаке вне форума  
Старый 24.04.2009, 22:28   #62
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

гага
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 24.04.2009, 22:32   #63
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

Странно, но геи и трансы бывают адекватнее многих натуралов.
imgreen вне форума  
Старый 24.04.2009, 22:37   #64
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,502
Бабло: $644647
Talking

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Да ладно какая разница? (чуть не сказал в жопу).
Ох бля... Рассмешил...
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума  
Старый 24.04.2009, 22:37   #65
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

imgreen Не, ну про трансов загнул, они очень агрессивные от гармонов получаются. Вот копипаст мой с серча:

Цитата:
Расскажу я, как поимел экспириенс ночевки в местном тайском КПЗ.

Значится намутили мы тут себе на мамбе москвичек в гости. Москвички те оказались без тормозов вообще. Все сексуальные перверсии которые могут организовать два молодых человека (месяц не знавши белых женщин) и две девушки мы прошли за первые три дня совместного проживания.

На четвёртый день москвички были отправлены гулять одни на Патонг, а мы решили поработать немного. Около 23 ночи у нашего дома тормозит машина, откуда вываливаются еле стоящие на ногах москвички с криками “Х..ли, стоите мы вам тёлок привезли!”. При ближайшем рассмотрении привезённые тёлки оказываются ледибоями, снять леди боя, приняв его за женщину, это тут такая традиция практически у всех впервые оказавшихся в Тае.

Ну, мы с другом, естественно объясняем наивным московским девушкам, что мы, конечно безумно рады подарку, но боимся, что будем вынуждены отказаться, и вообще гоните их отсюда нафиг. Москвички, похоже, разочарованные в нас как в мужчинах, начинают выпроваживать эти чудеса хирургии, и вот тут начинается самое интересное.

Дело в том, что когда наши гёрфрендз снимали ледибоев, они пообещали им $200 за, сами понимаете что. Так как этого самого не было, то мы логично предложили им 50% обещанной суммы в качестве неустойки . Уж не знаю почему, но ледибоев это привело в крайне агрессивное состояние, с криками, киданием бутылок об стену и т.д. Более того, они отказывались брать уже и все $200, называя астрономические суммы за то что бы они ушли.

Теперь представьте картину: два часа ночи, в доме две малознакомые, но сука красивые, русские девушки бегают за ледибоем пытаясь отобрать у него сто долларовую купюру, в саду ещё два ледибоя бегают по кругу с криками «Police! Help! White foreigns bit tai people!». Причём один из них абсолютно голый, так как только что безуспешно пытался доказать, что он не леди бой, а полноценная женщина. Мы с другом абсолютно трезвые, так как не пьём вообще, друг сидит на ступеньках взявшись за голову и почему-то повторяет: “Бля соседи, что они подумают о нас..”

Я вызываю полицию, которая с традиционными тайскими улыбками забирает всех в отделение. В отделении выясняется две крайне неприятных новости, во-первых, отец одного из ледибоев какой-то высокопоставленный полицейский чин, а, во-вторых, ледибои дают показания что, мол, мы их избивали и угощали их наркотиками. И вообще с их слов, нам пипец, так как это Таиланд. Часам к 5 утра, трансы уезжают в госпиталь снимать показания о побоях, а нас отпускают поспать домой забрав предварительно паспорта, и порекомендовав виться в отделение к 2м часам дня, озаботившись переводчиком и адвокатом.

Еле продрав глаза в 13.45, мы едим в полицейский участок, естественно без адвоката и переводчика. Пока ждём следака, я закорефаниваюсь с каким то старичком шведом, который очень рекомендует нам обратиться в консульство, и более того, находит для нас телефон русского консула. Консулом оказывается замечательный человек с чистейшим русским языком, но абсолютно непроизносимым именем и фамилией. Выясняется, что они могут предоставить нам переводчика на Пхукете, но только завтра, и то под вопросом, а так же советует решать все деньгами и как можно скорее. Дело в том что, наши столичные девушки когда давали показания, были не в курсе, что покупать секс в Таиланде это преступление, и до выяснения был секс или не было, нас вроде как должны содержать в тюрьме.

В отделение приходят вчерашние трансы. У одного из них фингал под глазом, нарисованный, по всей видимости, алюминиевой ложкой. Но это ладно. Гораздо хуже, что в руке у него справка с госпиталя, в которой идёт столбик циферок + тайские закорючки. Подытоживает столбик сумма в 6080 батт. Вообщем, отведя улыбчивого следака в сторону, я, совершая лингвистический подвиг, пытаюсь объяснить ему, что мы, мол, не хотим проблем, девочки у нас дурные, выпили лишнего, будут наказаны и т.д. давайте мы оплатим счёт из госпиталя? Тайский полисмен, с какой-то тоской посмотрев на предложенную ему стодолларовую бумажку, от денег отказался, но сказал, что будем искать компромисс. Компромисс был найден на отметке в 10 000 батт в сторону сексуальных меньшинств. Паспорта благополучно вернули. Москвичек за такие сюрпризы мы отселили жить в отель).

Мораль такова – лучше держаться ледибоев подальше, со слов старичка шведа, у них от гормонов срывает башню, и чуть ли не 80% мелких преступлений связанных с туристами совершают именно они.
Да, и лучше все решать до приезда полиции.
Ну и таких случаев тут много, фактически весь бытовой мелкий криминал в Тае это трансы.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 24.04.2009, 22:42   #66
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

gcc когда глину будем месить ?
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 24.04.2009, 23:05   #67
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,984
Бабло: $48575
По умолчанию

хзхз
__________________
Protecting the future
gcc вне форума  
Старый 24.04.2009, 23:16   #68
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

gcc тоже глиномес?
imgreen вне форума  
Старый 24.04.2009, 23:32   #69
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,984
Бабло: $48575
По умолчанию

glinomes.com appears to be available

кто нибудь хочет открыть блог?
__________________
Protecting the future
gcc вне форума  
Старый 25.04.2009, 06:29   #70
1myprof
Member
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Internet
Сообщений: 89
Бабло: $3546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khuevert Посмотреть сообщение
з.ы. сам я натурал. в свое время поглядел один фильм. не помню название, но там про гея, потерявшего работу из-за того, что он болел спидом и об этом узнало начальство. дело было годы в 70-80е. В амерском обществе процветала гомофобия. Главный герой пытается обратиться к профессиональному адвокату, чтобы отстоять свои права. Сначала адвокат не хочет помогать больному спидом гею, но потом силу воли этого человека, и решается помочь. Судебный процесс идет долго, в итоге главный герой умирает, а через некоторое время (благодаря стараниям адвоката) суд выносит приговор и компания возмещает родственникам главного героя все его потери из-за увольнения. однако, главному герою это уже вряд ли поможет..
хороший фильм. он поменял мой взгляд на эту проблему.
Филадельфия (Philadelphia), в главных ролях Том Хэнкс.
1myprof вне форума  
Старый 25.04.2009, 12:42   #71
Zanzi
нахуй статус...profit
 
Аватар для Zanzi
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 385
Бабло: $45240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
на лавпланет постоянно придурки предлагают минет без обязательств. есть подозрение что это группа журналюг или ещё каких то упиздней, собирающих данные для каких то ебанутых статистик. реально нужно быть полным придурком что бы искать у кого отсосать всем подряд.
есть типы которые предлагают соснуть и бабла сверху дать, фублядь стрелять уродов
Zanzi вне форума