Поправка в правилам форума - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD69375.1810
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 01:21
Start Post: Поправка в правилам форума 
  #61
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

Есть предложения.

С сегодняшнего дня полностью запретить на форуме обсуждать политику, религию и т.п. скользкие темы, ну и соответственно баталии Россия-Украина и т.п.

Я думаю, это пойдет на благо всем, кто тусуется на этом форуме. К сожалению, нормальные люди при создании провокационных тем относительно вышесказанного, показывают явные не адекватные реакции и ни к чему хорошему подобное не приводит, портятся отношения с людьми, с которыми уже работаем вместе. Зачем нам это нужно? Все равно все остаются при своем мнение, так как признать в сети свою неправоту для большинства - нонсенс. Также, большинство их присутствующих тут никогда не видело друг друга в лицо. Поливать матом соответственно друг друга как-то примитивно - все равно ничего не добьемся этим, как я уже вижу.

Поэтому, такая поправка к работе форума будет обоснована и нормальна, согласно с сегодняшними реалиями. За создание подобных тем, ну и соответственно участие в них - бан на форуме. Банят же за дыбилизм, за спам, за инвайты в общаке - все это вредит бизнесу, как и вебмастерской срач.

Также, желательно дабы не продолжать выяснение никому не нужных отношений среди вебмастеров, предложение еще одно: закрыть, а лучше удалить, темы - 1, 2.

Просьба, если конечно у читающего это, есть разум, не превращать тему в очередной срач, а серьезно подойти к вопросу, что бы решить проблему срача на форуме раз и навсегда.
spomoni вне форума  
Старый 27.02.2009, 13:20   #62
rassell
Особый статус
 
Аватар для rassell
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 118
Бабло: $1729
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baadf00d Посмотреть сообщение
прочитал последние сообщения spomoni - все хуйня какая-то и активное разведение хохлосрача
поэтому считаю самым разумным и эффективным решением проблемы - бан топик стартера
+100
rassell вне форума  
Старый 27.02.2009, 13:30   #63
noable
Super Moderator
 
Аватар для noable
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 937
Бабло: $51690
Отправить сообщение для noable с помощью ICQ Отправить сообщение для noable с помощью Skype™
По умолчанию

Пожалуй я и этот топик закрою. А то хохлосрач v.3 начался
__________________
* Сервер не хуй. Стоял и стоять будет. (с) SGManaged
* Администрирование серверов от $20/час
noable вне форума  
Старый 27.02.2009, 13:31   #64
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Думаю, банить кого-то "пост фактум" - не совсем честно. С другой стороны, у нас основное правило - это бан за идиотизм. Проявление любой национальной нетерпимости, личные оскорбления из-за национальности и прочие политические проблемы - это одна из высших форм идиотизма. Так что воздержаться от этого стоит и москалям, и хохлами, и бульбашам, и лягушатникам и макаронникам.

По поводу хохлов, москалей и бульбашей. Ребята, эти шутливые выражения употрелялись и употребляются между нашими близкими народами уже очень долгое время и никакого негатива в них нет. Не ищите оскорбление там, где его нет.
Rico вне форума  
Старый 27.02.2009, 13:31   #65
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

2noable:правильно.
Rico вне форума