Доры на фрихах - можно что то выжать? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69928.3605
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 21:29
Start Post: Доры на фрихах - можно что то выжать? 
  #61
SAW
Senior Member
 
Аватар для SAW
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 157
Бабло: $63770
По умолчанию

Вижу что дорвееводство процвитает с каждым днем больше и больше. И возник вопрос - доры на фрихостах еще актуальны? Ну понятно что на своих доменах они рулежнее чем на фрихах... но вклыдыватся еще и на домены нет желания. Также зныю что гугл давит фридомены. Интересно тема только по фрихам. Можно поднятся? Спец софт имеется для всего, вот только стоит ли заморачиватся с этим всем...
SAW вне форума  
Старый 18.09.2011, 04:08   #62
NTллигент
Senior Member
 
Аватар для NTллигент
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Leopolis
Сообщений: 359
Бабло: $71530
По умолчанию

Работаю судя по всему по тех же схемах, что и макстрейд. Хотя кроме классических фрих с фтп окучиваю все что можно от своих доменов и экспайредов, заканчивая чужими пирогами) И тоже уже года полтора как ничего не спамлю (Апостер и Хрумер на полке пылью припадают). Контент + разнообразие шаблонов (~200) + правильные НЧ ключи + внутренняя перелинковка + адурл (и то не всегда) - вот моя формула успеха. Под ру траф идет только так (20к легко) Под енг траф идет на порядок хуже, но тоже идет (например, по теме download 3-4к вообще без спама шло с гугла)
NTллигент вне форума  
Старый 18.09.2011, 05:51   #63
еврей
john the revelator
 
Аватар для еврей
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 842
Бабло: $107800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NTллигент Посмотреть сообщение
Работаю судя по всему по тех же схемах, что и макстрейд. Хотя кроме классических фрих с фтп окучиваю все что можно от своих доменов и экспайредов, заканчивая чужими пирогами) И тоже уже года полтора как ничего не спамлю (Апостер и Хрумер на полке пылью припадают). Контент + разнообразие шаблонов (~200) + правильные НЧ ключи + внутренняя перелинковка + адурл (и то не всегда) - вот моя формула успеха. Под ру траф идет только так (20к легко) Под енг траф идет на порядок хуже, но тоже идет (например, по теме download 3-4к вообще без спама шло с гугла)
касательно ру - какие ниши? 20 к это за какой период? час\день\неделя?
еврей вне форума  
Старый 18.09.2011, 08:10   #64
KimBessinger
Особый статус
 
Аватар для KimBessinger
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 4
Бабло: $1420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NTллигент Посмотреть сообщение
заканчивая чужими пирогами
Ключевое слово для вашей формулы успеха.
Пинг еще соглашусь, но не адурилка.
KimBessinger вне форума  
Старый 18.09.2011, 11:42   #65
geoLow
Senior Member
 
Аватар для geoLow
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 545
Бабло: $147075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KimBessinger
Пинг еще соглашусь, но не адурилка.
А че не так с адурилкой?
geoLow вне форума  
Старый 18.09.2011, 12:27   #66
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geoLow Посмотреть сообщение
А че не так с адурилкой?
Это старая серчевская страшилка: добавил сайт в адурилку, добра не жди.
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 18.09.2011, 13:07   #67
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KimBessinger Посмотреть сообщение
Ключевое слово для вашей формулы успеха.
Пинг еще соглашусь, но не адурилка.
трафик бывает вообще без всего, вопрос тока в его кол-ве. Я даже хз, по днс что ли гугль новые домены палит.
TerVer вне форума  
Старый 18.09.2011, 13:21   #68
KimBessinger
Особый статус
 
Аватар для KimBessinger
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 4
Бабло: $1420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heromant Посмотреть сообщение
Это старая серчевская страшилка: добавил сайт в адурилку, добра не жди.
Не вижу смысла спорить, у каждого свое мнение, я отталкиваюсь от опыта.

Цитата:
Я даже хз, по днс что ли гугль новые домены палит.
свежерег, некоторые ресурсы да и сами хостеры публикуют. К примеру на 000webhost есть свой каталог.
KimBessinger вне форума  
Старый 18.09.2011, 14:01   #69
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NTллигент Посмотреть сообщение
Работаю судя по всему по тех же схемах, что и макстрейд. Хотя кроме классических фрих с фтп окучиваю все что можно от своих доменов и экспайредов, заканчивая чужими пирогами) И тоже уже года полтора как ничего не спамлю (Апостер и Хрумер на полке пылью припадают). Контент + разнообразие шаблонов (~200) + правильные НЧ ключи + внутренняя перелинковка + адурл (и то не всегда) - вот моя формула успеха. Под ру траф идет только так (20к легко) Под енг траф идет на порядок хуже, но тоже идет (например, по теме download 3-4к вообще без спама шло с гугла)
Встречал давеча где-то в серпах доры, у которых домен тдски практически точно твой ник (в инфо зоне, кажется), видимо, страна должна знать своих героев
DimaX вне форума  
Старый 18.09.2011, 15:42   #70
NTллигент
Senior Member
 
Аватар для NTллигент
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Leopolis
Сообщений: 359
Бабло: $71530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Встречал давеча где-то в серпах доры, у которых домен тдски практически точно твой ник (в инфо зоне, кажется), видимо, страна должна знать своих героев
Ага) Это мое, родное) Я правда, заебался его выводить из суспенда в последнее время. Домен как-то так исторически сложилось ,что зареган в директи, а там чуть что - сразу домен суспендят (за последние полгода уже 3 раза было), но я так же оперативно за пару часов его восстанавливаю, попиздев с саппортом )))) Но наверно все же лучше перенести к другому более адекватному регистратору, тем более, что чернухи там нету. Последний саспенд был за слив трафа на партнерку киви (ескеш), кстати. Ну я чтобы долго не обьяснять, что это "белое" решение просто снял редирект туда.
Весьма успешно также поудалял домен тдски из разных малваре листов. Один только WOT (Web of Trust) упоротый какой-то, отписал, что у ничего не могут сделать и у них рейинг на базе комментов юзеров и если у меня 10 негативных комментов, то просто теперь надо 11 позитивных.
NTллигент вне форума