Продвижение под ключ, вывод сайтов в топ без предоплаты! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67841.8262
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2020, 15:53
Start Post: Продвижение под ключ, вывод сайтов в топ без предоплаты! 
  #51
seoto
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 21
Бабло: $5760
Lightbulb

Продвину Ваши сайты в топ, оплата по факту результата работы.
беру разные ниши, западные либо русскоязычные проекты.
делаю статейное продвижение, пишется статья, уникальность 90-100% . Размножается и проставляется на доноры. Которые у меня постоянно обновляются. Так же миксую статьи с ссылками с главных страниц сайтов.
От Вас необходим адрес сайта, и ключи по которым необходимо продвигать, либо я подберу ключи сам.
в базе большое кол-во ресурсов не спамных, с различными показателями. Различных тематик.
Если интересует вопрос почему я не продвигаю свои сайты? Ответ прост: Нет времени заниматься внутренней SEO оптимизацией, различными другими нюансами. Я занимаюсь исключительно внешним продвижением.
Предоплаты не какой не требуется. Оплата по факту результата наращивания ссылочной массы. И результатов поисковой выдачи и других показателей. Так же могу нарастить DR/DA/UR у Ваших дропов.
Ценообразование индивидуальное к каждому проекту.

Присылайте свои проекты и контакты на почту: [email protected]
Либо сразу присылайте свои контакты в л/с. Все нюансы обсудим при общении.
seoto вне форума  
Старый 22.03.2020, 18:32   #52
photon
Юниор
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 18
Бабло: $4970
По умолчанию

На 500 бачей кинул тварь. Вот что значит сесть за работу в нетрезвом виде, по чистой голове обошёл бы такого гандона.

Если человек известен почему не накажем? Есть у кого-гибудь силовой ресурс в тех краях? Я всю сумму готов уступить чтобы падонку объяснили что так низзя

Цитата:
Сообщение от Godrasta Посмотреть сообщение
Данные кидалы:

дата рождения: 05.01.1995

....

Информация взята отсюда: https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=54160
Почему кстати решил что это та же персона?
Ты куда ему платил?

Мне он этот яндекс дал 4100112055707779
photon вне форума  
Старый 23.03.2020, 08:21   #53
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Я не понимаю всё-таки. Написано же было, что без предоплаты, нах ему кидали
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 23.03.2020, 14:47   #54
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Я не понимаю всё-таки. Написано же было, что без предоплаты, нах ему кидали
Там чел. этот - Вова Слободчиков по ходу на голову больной.
Есть такие люди, клептоманы и прочее. Даже богатые и известные, для них главное спереть шоколадку в магазине или
нечто подобное. При этом чел. может быть вполне себе миллионером. Но все равно этим занимается.
moneyleads вне форума