Проблемы со спиной... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68940.4023
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 18:50
Start Post: Проблемы со спиной... 
  #51
Chibo
Member
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 56
Бабло: $15450
Question

Не нашел топика про боли в спине неужели тут все настолько успешные и здоровые?
Ситуевина такая, шел никого не трогал, как то повернулся хер пойми как и кааак..
Короче ощущение такое как будто с обоих боков спину взяли в какие то гигантские клещи, ни вздохнуть ни повернуться. Наврядли это позвоночник ведь болит именно по бокам, какая то хрень странная, как будто мышцы напряглись и так и остались.
Было у кого такое?
Chibo вне форума  
Старый 10.11.2015, 14:48   #52
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Кстати, тем кто думает, что от плавания в бассейне он похудеет и ходит туда специально для этого, могу разочаровать - не получится) Что б похудеть надо очень быстро плавать, желательно вообще интервально, хотя бы 30-40 минут в день, хотя бы 1500км за сеанс проплывать - это минимум для мужика, начальная цифра. Лучше 2000км и выше. Вот после пару месяцев такого режима будете худеть.

А просто "купаясь" не худеют. Учитывая, что вода обычно прохладнованая, организм еще больше начинает откладывать жир, как у тюленя в северных морях, что б не умереть)
Не только похудеть, но и получить оздоровительный эффект, укрепить мышечный корсет спины. Я почему про тренера и писал, он не только технику поставит, но и пиздюлей выдаст ленивому тюленю из северных морей
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 10.11.2015, 17:09   #53
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Не только похудеть, но и получить оздоровительный эффект, укрепить мышечный корсет спины. Я почему про тренера и писал, он не только технику поставит, но и пиздюлей выдаст ленивому тюленю из северных морей
Все о-о-очень индивидуально, и если цель именно похудеть, то бассейн не самое эффективное решение. Ходит вот со мной один дядя, лет за 40, с большим животом, да и вообще жирноватый очень даже. Плавает свои 40 минут брасом без остановки достаточно быстро. Ну так как года три назад, так и сейчас, в той же самой физической-внешней форме. Конечно, наверное ему еще жрать меньше надо, но, скажем, в спортзале даже если жрать также, все равно можно похудеть.
spomoni вне форума