Есть кто занимается оффшорами? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68349.4811
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 17:04
Start Post: Есть кто занимается оффшорами? 
  #51
Zuzlan
прогер
 
Аватар для Zuzlan
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 79
Бабло: $10783
По умолчанию

Интересует компания на Белизе + банковский счет там же.
Посоветуйте компанию с которой есть положительный опыт сотрудничества.

Номинальный сервис НЕ нужен.
Цены выше $2k не интересуют

Четвертый день не могу найти подходящих ребят. Либо цены лупят неадекватные, либо цены вкусные, но не готовы взяться за регистрацию банковского счета (в лучшем случае предлагают Прибалтику, но мне счет нужен исключительно в стране в юрисдикции которой находится оффшор)
Zuzlan вне форума  
Старый 15.04.2015, 18:10   #52
24K
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 133
Бабло: $31345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sklip Посмотреть сообщение
imgreen, а разве кто то офшоры на себя открывает?
Оффшор это инструмент для белой оптимизации налогов(если формат бизнеса это разрешает) в первую очередь, так же трасти, фонди, регистрация кораблей, итд... Незнаю как в России, но все это легально в большинстве государств. Думаю что большая часть мирового офшорного рынка регистрирует это дело на себя. Я противник номиналов, если только под чернуху. Да и то что оффшори это криминал, мафия итд... это в фильмах так показывает. Криминал и мафия бабки хранят и отмывает через оншоры столько же сколько через оффшори. Просто оффшор круче звучит для тех кто не в теме.

Последний раз редактировалось 24K; 15.04.2015 в 18:16.
24K вне форума  
Старый 05.05.2015, 21:51   #53
Geek_Lawyer
Member
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 44
Бабло: $8530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Открывал кто-нить оффшор не на себя?
Есть два варианта на дропов или на номиналов.

Если дропы - то они несут ответственность,
Если номиналы - то они лишь в регистре Вас заменяют, а по факту ответственность несете Вы.

С номиналами тоже нужно аккуратно, особенно если счет и компания в одной стране.
Нужно либо резать доступ к счету номиналу сильно (а предполагаю что поставите его бенефициаром по счету), либо транзитить сразу все деньги оттуда и хранить лишь малые порции.
Geek_Lawyer вне форума