Clicksagent - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Adult
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67779.5509
Adult Всё, что связано с адалт бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 17:11
Start Post: Clicksagent 
  #51
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077705
По умолчанию

Есть такой продавец трафика - Clicksagent. На счету у меня есть 50 реферальных долларов. Куда трафик этой биржи можно пустить? Под загрузки/сплоиты нельзя - правило, за это банят, были случаи.

Кто куда может сливал их трафик? В основном там присутствует адалт англоязычный, есть нишевой.
spomoni вне форума  
Старый 22.02.2009, 20:40   #52
awmmaster
Senior Member
 
Аватар для awmmaster
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Portofino
Сообщений: 530
Бабло: $15412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Дяди, тут обсуждается только Clicksagent. И Clicksagent по сути сам первый наебывает покупателей, так как сливает траф говняного качество с кучей ботов - это что, не наебалово? Вот, к примеру, у тебя elchip я брал траф, хороший, живой, я тебя не наебывал и на наебу, так как вижу, что ты продаешь качество, мне нет смысла это делать просто, если ты честный человек. А если они льют говно траф, то здоровенный такое процент всех покупателей всегда будет пытаться наебать.
вот даже добавить то нечего. +100! если траф не гавно, и его можно где то сконвертить не на паленых темах никто его не будет лить на софт, кодеки и т.п. если там ботов дохера даже за такую цену.. ну и нах? куда его
? на накрутку ( дорого ) на сиджи ? ( не эффективно ) . куда???

gss я уже в топике говорил, что летом с 3,5 баксов у меня получалось 50-75 в среднем. на софте.
awmmaster вне форума  
Старый 27.02.2009, 15:02   #53
Fizik
Юниор
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 4
Бабло: $500
По умолчанию

траф на clicksagent только под экспы и соц загрузки только на чем-то еще его мне его сконвертит не удалось При определенной системе фильтьров на сервере сливать можно долго с акка.
Fizik вне форума