kiwi выведен из списка модераторов GoFuckBiz - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69020.8808
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 00:14
Start Post: kiwi выведен из списка модераторов GoFuckBiz 
  #51
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370263
Exclamation

Для начала хочу сказать, что GoFuckBiz всегда славился своей лояльностью касаемо общения на форуме, и Администрация форума никогда не ущемляла пользователей на этой почве, но всегда важно понимать, что проявление анархии на форуме просто недопустимо, а правила, традиции и обычаи форума едины для всех и каждого без исключения, и поэтому всем нужно их соблюдать и считаться с ними, потому что главным образом это говорит об уважении к другим участникам форума.

В общем суть этого топика такова: в свете последних событий, т.е. конфликта kiwi и w84me и главное широкого резонанса на этой почве, было решено вывести kiwi из списка модераторов форума. Не буду скрывать, что решение было непростым, так как GoFuckBiz тесно связан с именем kiwi, что в итоге и сыграло определяющую роль.

Сразу скажу, что это решение не связано с шейвом, о котором говорилось в топике, потому что Администрации форума, так же как и ряду других юзеров, нет особого дела до деятельности упомянутых партнерок и собственно конфликта kiwi и w84me. Но в конечном итоге была брошена тень на доброе имя GoFuckBiz.

Все дело в том, что kiwi забанил w84me в угоду своим собственным интересам (затем разбанил, но сути дела это не меняет). В общем инфа об этом вышла в паблик (на видео или в топике w84me указал на факт бана). Чтобы не быть голословным и избежать дальнейших вопросов я прикладываю скрин.



Также неприятным моментом явилось и то, что топик kiwi закрыл тоже в угоду своим интересам, воспользовавшись своими полномочиями супермодератора форума.



Тем самым по совокупности выше перечисленного было решено, что kiwi следует вывести из списка модераторов форума, а его партнерский раздел закрыть, перенеся все топики в раздел рекламы на общих основаниях.
admin вне форума  
Старый 10.06.2011, 12:47   #52
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370263
ТС -->
автор темы ТС Exclamation

Цитата:
Сообщение от KongWeiLing Посмотреть сообщение
я уже не понимаю где читать) нигде не написано что было в том посте, после которого бан последовал)) лан похуй)
Ты реально какую-то глупость бессвязную пишешь, как раз потому что ничего не понимаешь. И приписываешь мне еще какую-то корявую "логику" в своем посте выше. Не было никакого поста, после которого (как ты говоришь) последовал бан. Он последовал сам-собой без привязки к постам w84me.

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
если ничего не платят, то какой смысл занятому человеку быть модером и не действовать в своих интересах?
Вопрос из серии риторических, потому как каждый сам решает, что ему нужно, а что нет, также как и в чем смысл того или иного. Денег за это не платят (это никто и не скрывал), но можно топик застикать или раздел партнерский замутить. Да вариантов на самом деле хватает, но у меня нет ни малейшего желания обсуждать это в этом топике.

P.S. Но одно скажу наверняка касаемо всех модераторов, что банить людей в своих интересах или устранять конкурентов нельзя никому!
admin вне форума  
Старый 10.06.2011, 12:48   #53
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

В общем по ситуации.

Думаю что решение принято верно. Даже потому факту что конфликты и моменты работы программы с которой работает/владеет kiwi могу каким то образом бросить тень на форум в целом. Ситуация не хорошая, но что уже тут, что случилось то случилось.

Вот большинство тут пишет что не справедливо вернуть +1 и прочее.

Конечно не буду переходить на личности, но как было написано в другом топике: в аськах и скайпах много чего говорят. Так вот, чего же вы тут, в топике праведники.

В общем решение принято, вопрос закрыт. Не знаю что ещё добавить.
Inquisitor вне форума  
Старый 10.06.2011, 12:49   #54
KongWeiLing
Senior Member
 
Аватар для KongWeiLing
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 419
Бабло: $81005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ты реально какую-то глупость бессвязную пишешь, как раз потому что ничего не понимаешь. И приписываешь мне еще какую-то корявую "логику" в своем посте выше. Не было никакого поста, после которого (как ты говоришь) последовал бан. Он последовал сам-собой без привязки к постам w84me.
Да все я понял уже. Меня просто удивило по началу что киви предсказатель. въебать парню бан если тот еще ничего не написал, вот я и искал пост какой то.
KongWeiLing вне форума  
Старый 10.06.2011, 12:53   #55
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Tony, не знаю как тебе объяснить! Есть такое с утра проснуться и пойти на работу, а вечером взять пивка и жену трахнуть. Так вот работа модератора это жену трахнуть с пивком. Отдушина блеать
Inquisitor вне форума  
Старый 10.06.2011, 14:09   #56
2good4you2
Senior Member
 
Аватар для 2good4you2
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2,826
Бабло: $340243
По умолчанию

Почемуто за то чтобы вернуть киви все поголовно с регой от 09-10 года, всем остальных пох =)
__________________
Парам пам пам
2good4you2 вне форума  
Старый 10.06.2011, 14:18   #57
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

Не пох, только вот где вы голосование увидели? Решение окончательное вроде как...
seroja вне форума  
Старый 10.06.2011, 14:21   #58
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2good4you2 Посмотреть сообщение
Почемуто за то чтобы вернуть киви все поголовно с регой от 09-10 года, всем остальных пох =)
А нас кто то спрашивает? Самому киви это нужно? Сам он этого хочет? вернуть куда? Он здесь , жив, здоров, не под баном и походу ему основательно все-равно на сей процесс Общество VS Kiwi.

Это просто факт. Че делать?
Longer вне форума  
Старый 10.06.2011, 14:22   #59
turbo
В чём сила, брат?
 
Аватар для turbo
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 628
Бабло: $96858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2good4you2 Посмотреть сообщение
Почемуто за то чтобы вернуть киви все поголовно с регой от 09-10 года, всем остальных пох =)
мне не пох, я за киви, только сказали же, решение окончательное
turbo вне форума  
Старый 10.06.2011, 14:31   #60
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

верните киви в модераторы
он он справлялся всегда со своими абязанностями
ну подумаешь кнопкой ошибся
mavook вне форума  
Старый 12.06.2011, 19:57   #61
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370263
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Голосования естественно никакого не будет, так как решение принято окончательное. Также не имеет никакого значения и то, кто за, а кто против kiwi, потому как факт нарушения правил и этики модерирования на лицо. На этом топик закрываю, так как топик и так уже стал наполняться флудом.
admin вне форума