Более ста погромщиков разогнали рок-фестиваль Торнадо. Есть жертвы. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67235.3094
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 05:47
Start Post: Более ста погромщиков разогнали рок-фестиваль Торнадо. Есть жертвы. 
  #51
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
По умолчанию

Это просто пиздец


http://teh-nomad.livejournal.com/557068.html
lion вне форума  
Старый 31.08.2010, 00:23   #52
krokodile
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1,031
Бабло: $88718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medveduga Посмотреть сообщение
там еще вой был, что смертельно убивали арматурами.
я хз, как у кого детство прошло, но мне и арматурой и цепью в голову прилетало.живой.
в армии на спор духов поднимали и ломали табуретку об голову, тоже все живые.
И это по-твоему нормально? Просто знаешь, такие развлечение очень на любителя - не всем по нраву.
krokodile вне форума  
Старый 31.08.2010, 00:41   #53
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,960
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medveduga Посмотреть сообщение
Dadee +1
делали тоже дарк опены, в лесах, за 100 км от цивилизации, драки были, но моментально гасились омоном, причем гасились так, что желание если у кого еще было побычить, моментально пропадало.
у нас тока 1 инцидент был. один омоновец сука нажрался на мероприятии. залез в автобус с объебосами, который шёл на москву. там допил шампунь, доебался до ближайшего парня с предложением разбить батл об его (парня) башку. потом достал ствол, начал им махать, мол "я пацан" и всё такое.
потом начал вымогать бабки.
короче объебосы кучно словили бэд трип на отходосах, ну понятное дело. в общем неприятно было
Dadee вне форума  
Старый 31.08.2010, 01:56   #54
BVz
Member
 
Аватар для BVz
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 84
Бабло: $11550
По умолчанию

medveduga, лучше не лезь, если толком и не знаешь ничего.
Не буду долго расписывать, все равно ты шавка (заметь, не я первый начал) будешь писать свой бред про нацистов в РФ.
Возьмем тех же Шарп и Раш, они скинхеды? Скинхеды. Нацисты? Нет. Так какого хуя "В РФ скинхеды=наци"?
BVz вне форума  
Старый 31.08.2010, 09:12   #55
seeker
Ебланнед
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 1,575
Бабло: $0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medveduga Посмотреть сообщение
ELF
там еще вой был, что смертельно убивали арматурами.
я хз, как у кого детство прошло, но мне и арматурой и цепью в голову прилетало.живой.
в армии на спор духов поднимали и ломали табуретку об голову, тоже все живые. крепкость головы сложно переоценить!!!адинадинадин
смешной ты
1 раз прилетело арматурой - выжил, теперь полюбил арматуру?
мне трубой железной (тонкой такой, водопроводной) по голове заехали - шрам остался, а если 10 раз прилетит? а если силу применить побольше? а сотрясения?
хуйню не городи про крепость головы. она вообще одна и мозги в ней одни.
__________________
НЕАДЕКВАТ
seeker вне форума  
Старый 31.08.2010, 10:25   #56
redlain
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,627
Бабло: $240645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
смешной ты
1 раз прилетело арматурой - выжил, теперь полюбил арматуру?
мне трубой железной (тонкой такой, водопроводной) по голове заехали - шрам остался, а если 10 раз прилетит? а если силу применить побольше? а сотрясения?
хуйню не городи про крепость головы. она вообще одна и мозги в ней одни.
+1
а такую хуйню что с табуреткой творили, вообще бы порвал. Если ты (медведуга) участвовал про табу, то по любому, все таки сказалась арматура по голове и\или что там было, цепь, да?!.
redlain вне форума  
Старый 31.08.2010, 10:36   #57
medveduga
Ебланнед
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 771
Бабло: $206705
По умолчанию

krokodile это не нормально, но такое происходит повсеместно, но в сми не попадает. поинтересуйся на трансфорумах про вечеринки в Лыткарино например. А тут стоило кому то сказать про бритоголовых и понеслось по всем сми.
redlain я участвовал не качестве проверяющего, такой хуетой как дедовщина я не занимался совершенно, голова имеется.
BVz ну и сколько рашей и шарпов на всю РФ? Человек 100? Кто про них, кроме их самих знает?
__________________
Бан за преднамеренный обман вебмастеров нашего форума касаемо партнерки и качества ее продукции.
medveduga вне форума