Вся правда о кодеках - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68165.8558
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 16:24
Start Post: Вся правда о кодеках 
  #51
spamdb
Ебланнед
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 87
Бабло: $14330
Отправить сообщение для spamdb с помощью ICQ
По умолчанию

Тут многие, я думаю, работают с кодеками. Я из любопытства решил посмотреть что вообще делают кодеки на зараженной машине. Поставил на виртуальную машину один известный и популярный ныне кодек и начал наблюдать. Выходил с американского IP и наблюдал как сразу, так и спустя сутки.

Результаты такие:
1. С самого начала началось мощное впаривание антиспйвары со всему сопутствующеми этому процессу явлениями.
2. В IE встроился антиспайварный тулбар, который, опять же, занимался впаривание антиспайвары.
3. Сравнил выдачу поисковых систем где-то по десятку разнообразных коммерческих кейвордов. Никакой подмены выдачи не заметил. Так же как не заметил ни попапов, ни чего либо подобного, касающегося поисковых запросов.
4. Адалтные сайты проверять на подмену партнерских ID (модель занги) уже не стал - лениво стало. :-)

Кто может поделиться своими мыслями/опытом о том что именно и как делают популярные на рынке кодеки? Естественно, без упоминания конкретных продуктов.
spamdb вне форума  
Старый 29.11.2007, 21:25   #52
Weber
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 119
Бабло: $1020
По умолчанию

Хитботы... главный спонсор показа кодеков
__________________
Реклама
Weber вне форума  
Старый 30.11.2007, 01:49   #53
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

ага именно они !!!11
analgin вне форума