Качественные крауд ссылки под бурж (Вся языки Европы, Азии). Низкие цены на услуги. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69283.0007
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2019, 04:15
Start Post: Качественные крауд ссылки под бурж (Вся языки Европы, Азии). Низкие цены на услуги. 
  #51
kontenta
ccылочный магнат
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: European Union
Сообщений: 279
Бабло: $49315
По умолчанию

Добрый день, уважаемые друзья и просто посетители этого форума!

Мой общий опыт в крауде - более 5 лет, за это время более 1700 выполненных проектов и заданий. Мы команда единомышленников, которая всегда готова помогать вам в достижении ваших целей.


Как это работает?

Если вы владелец сайта или интернет-магазина, и решили улучшить его позиции в поисковой выдачи, привлечь качественный трафик или просто увеличить рост продаж своего магазина, крауд-маркетинг — это то что вам нужно!

Работа полностью ручная, пишу посты в тематических топиках на 150-400 символов. В случае удаления поста или топика , заменю бесплатно в течении недели на другой форум.

К каждому заказчику индивидуальный подход, учитывая требования каждого. Отчитываюсь в файле Google Таблицы, где указываю полностью все данные по вашим запросам.

Какие преимущества моих услуг?

Оплата производиться исключительно за "живые" ссылки.
Фильтрация и тщательный отбор ресурсов для публикаций ( высокая посещаемость и ТИЦ, форумы без АГС, не заспамленные ветки форумов)

Цены:

Англоязычные ссылки : 3$/пост
Европа - 4$/пост
Азия - 5$/ пост

Минимальный обьем для заказа: 10 ссылок.

При заказах от 200 ссылок и более - хорошие скидки!

Как оформить заказ?

Написать мне на почту: [email protected]
*Skype: Alex Dombrowski
*Telegram: Alexdombrowski
*в ЛС на форуме

По возможности подготовить техническое задание (ТЗ) - продвигаемые страницы, анкоры, конкретный околоссылочный текст.

p.s. комментируй своих, чтобы чужие боялись.
kontenta вне форума  
Старый 19.01.2021, 15:22   #52
Scofield
Yeah Bitch! Magnets!
 
Аватар для Scofield
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 619
Бабло: $93034
По умолчанию

Заказал у ТС для теста 20 ссылок по ENG сегменту, - меня всё устраивает! Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с ТС.
__________________
Будь как Ной — греби, не ной!
Scofield вне форума  
Старый 19.01.2021, 23:00   #53
kontenta
ccылочный магнат
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: European Union
Сообщений: 279
Бабло: $49315
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ребята, возьмем заказы только на февраль

Любое ГЕО
kontenta вне форума