Расскажите про PayPal - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67976.6430
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 20:11
Start Post: Расскажите про PayPal 
  #51
Good
Mac jack off club
 
Аватар для Good
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 246
Бабло: $108490
По умолчанию

Ниразу не пользовался и вообще не в курсе что и как, слышал что какие то ограничения есть для акков Российских?
Смогу ли я делать переводы, принимать деньги между аккаунтами pp?
Данные при реге только реал вписывать?))
Слышал что обмен запрещен на webmoney, если мне надо будет обменятся с кем нибудь, какое примечание писать?
Акки блочат?
Какие ограничения, лимиты? Что не стоит делать?


и главный вопрос, какие варианты обналичивания в РФ и какие проценты?
__________________
-
Good вне форума  
Старый 08.12.2013, 08:17   #52
NINJA
Senior Member
 
Аватар для NINJA
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: 大阪市
Сообщений: 197
Бабло: $35580
Отправить сообщение для NINJA с помощью ICQ
По умолчанию

Да палка кидок еще тот, по возможности стараюсь вообще не юзать. В буржнете карты тоже отлично ходят. Это мнение, что если палку сайт не принимает - теряет продажи, имхо ошибочно. Посмотрите на алиэкспресс или амазон. Они не принимают палку и продажи все равно гуд идут. И их палка не опрокидывает. Разве это минус в доходах? ))
NINJA вне форума  
Старый 14.12.2013, 22:20   #53
BestPort_Musis
Юниор
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 26
Бабло: $7010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NINJA Посмотреть сообщение
Да палка кидок еще тот, по возможности стараюсь вообще не юзать. В буржнете карты тоже отлично ходят. Это мнение, что если палку сайт не принимает - теряет продажи, имхо ошибочно. Посмотрите на алиэкспресс или амазон. Они не принимают палку и продажи все равно гуд идут. И их палка не опрокидывает. Разве это минус в доходах? ))
не подскажите как принимать оплату USA/ASIA/AUS картами на сайте?
BestPort_Musis вне форума  
Старый 15.12.2013, 00:28   #54
NINJA
Senior Member
 
Аватар для NINJA
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: 大阪市
Сообщений: 197
Бабло: $35580
Отправить сообщение для NINJA с помощью ICQ
По умолчанию

Из бесплатных и простых вариантов: Skrill, 2Checkout, CCNOW. Жрут много fee.
Наши СНГшные агрегаторы не будут работать там. И юзер не будет выбирать метод оплаты, им нужно быстро и просто оплатить, иначе уйдет.

Из правильных вариантов - делать норм процессинг, форму приема оплаты через API на сайте(когда не редиректит никуда, а просто вводятся данные платежа).
Нужно открыть фирму, сделать мерчант счет и уже к нему подключать процессор платежей.

Последнее более длительно и дорогостояще, но надежнее.
NINJA вне форума  
Старый 15.12.2013, 15:26   #55
BestPort_Musis
Юниор
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 26
Бабло: $7010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NINJA Посмотреть сообщение
Из бесплатных и простых вариантов: Skrill, 2Checkout, CCNOW. Жрут много fee.
Наши СНГшные агрегаторы не будут работать там. И юзер не будет выбирать метод оплаты, им нужно быстро и просто оплатить, иначе уйдет.

Из правильных вариантов - делать норм процессинг, форму приема оплаты через API на сайте(когда не редиректит никуда, а просто вводятся данные платежа).
Нужно открыть фирму, сделать мерчант счет и уже к нему подключать процессор платежей.

Последнее более длительно и дорогостояще, но надежнее.
У меня как два месяца забанили палку, платежи/клиентов теряю...А как принимать оплату от USA/ASIA/AUS найти до сих пор не могу!

Тут увидел что многие советуют 2Checkout, но так и не понял как он работает!
Вы не могли бы вы проконсультировать по ICQ (582739184), просто у гоуфака политика странная, пришел сюда помощь найти в решении своей проблемы, а надо 10 ответов сделать, как сделать 10 комментов если я не могу создать пост!
BestPort_Musis вне форума  
Старый 17.12.2013, 13:19   #56
NINJA
Senior Member
 
Аватар для NINJA
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: 大阪市
Сообщений: 197
Бабло: $35580
Отправить сообщение для NINJA с помощью ICQ
По умолчанию

4 поста это конечно очень тяжело )) Советую создать другую тему и задать конкретные вопросы по 2Co. Что конкретно не понятно, и если у них(2CO) нет ответов на ваши вопросы. Хотя саппорт там норм. А в аське я этим заниматься не буду Да и не работаю с ними(прожоры). Просто подсказал альтернативу.
NINJA вне форума