Текущее положение дел по продвижению белых проектов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD67891.1306
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 15:25
Start Post: Текущее положение дел по продвижению белых проектов 
  #51
sad_taliban
Senior Member
 
Аватар для sad_taliban
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 803
Бабло: $272965
По умолчанию

Сабж. Кто как двигает свои белые проекты в гугле и яше? Интересен больше гугл.

В общем есть белый сайт-сервис. Хочу собрать кеи, выбрать старых доменов с историей и хорошими ссылками. Запилить на них мини-сайты с уник контентом и поставить прямую ссылку с морды на мой белый сайтец.

Есть ли смысл в такой затеи? Как это сейчас работает? Или уже не работает?
sad_taliban вне форума  
Старый 26.03.2014, 00:30   #52
WhiteMag
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 686
Бабло: $120305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Крушу Ебала, ближе рукоделие или похудание?

про долгоживущий копипаст не верю
Еслигугл наказывает за копипаст, почему он это не делает сразу ? зачем ждать пару месяцев и только потом фильтр накладывать ? как то не логично
WhiteMag вне форума  
Старый 26.03.2014, 00:32   #53
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteMag Посмотреть сообщение
Еслигугл наказывает за копипаст, почему он это не делает сразу ? зачем ждать пару месяцев и только потом фильтр накладывать ? как то не логично
Потому что базы просто огромные. Невозможно на лету изучить контент, поиск на дубли и т.д. Ставит в индекс - топ, а потом в порядке живой очереди сдаются анализы на остальные признаки.
Это моя версия.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 26.03.2014, 00:54   #54
n1tr0ad3
Ебланнед
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 433
Бабло: $88295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromhold Посмотреть сообщение
про копипаст подтверждаю, в яндексе живет очень хорошо. трафик зависит от тематики и конкуренции. гугл на такие сайты траф не дает совсем или только на короткий срок, потом фильтрует.
я думаю от ниши зависит. У меня копипаст живет не больше сезона и влазит в индекс очень туго. С гуглом все окей.
n1tr0ad3 вне форума  
Старый 27.03.2014, 01:37   #55
Stark_Resilient
Юниор
 
Аватар для Stark_Resilient
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 2
Бабло: $1310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bess Посмотреть сообщение
Потому что базы просто огромные. Невозможно на лету изучить контент, поиск на дубли и т.д. Ставит в индекс - топ, а потом в порядке живой очереди сдаются анализы на остальные признаки.
Это моя версия.
Поддержу. Гугла, канеша, богатая Буратина и серваков у них до утра, и других ресурсов полно, но не зря же они Пандопингвинов включали раньше раз в хрен знает сколько времени. А щас вообще же сказали, мол, официальных апдейтов не будет. Как можем, так и обрабатываем. По чуть-чуть, но регулярно. Точно так же, наверняка, и с копипастой.
Stark_Resilient вне форума  
Старый 27.03.2014, 01:45   #56
valekk
Member
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 80
Бабло: $14570
По умолчанию

c копипастой все на самом деле непросто, оч много времени он тратит именно на анализ - колличество копий и тематика сайтов. новостные копипасты растаскиваются огромным тиражом и никто не банится к примеру.
valekk вне форума  
Старый 27.03.2014, 01:54   #57
gromhold
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 476
Бабло: $79900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valekk Посмотреть сообщение
c копипастой все на самом деле непросто, оч много времени он тратит именно на анализ - колличество копий и тематика сайтов. новостные копипасты растаскиваются огромным тиражом и никто не банится к примеру.
а трафик дает? про бан никто не говорит, просто срезает позиции и трафик. дальше можешь хоть миллионы копипаста вливать.
gromhold вне форума