Посоветуйте хороший сервис для поиска и покупки дропов. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69259.7426
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 18:11
Start Post: Посоветуйте хороший сервис для поиска и покупки дропов. 
  #51
cherry
Ебланнед
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 130
Бабло: $43390
Question

Существует такой ?
cherry вне форума  
Старый 27.10.2014, 01:29   #52
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от editeur Посмотреть сообщение
de нигде нельзя, неизвестно когда они дропаются. Все хоошее забирают себе регистраторы.
А потом где их продают?
Maximus325 вне форума  
Старый 27.10.2014, 11:59   #53
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 547
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

А чем вам всем не нравится сервис, который я скидывал на первых страницах, если не секрет?

http://www.expireddomains.net/deleted-de-domains/

По .de конкретно я не работал, но среди удаленных доменов выбирал достаточно много доменов с трафиком. Невозможно выбирать все, всегда что-то остается. Другой вопрос, что я брал для трафика, а не для сео, но имхо можно подобрать с хорошим линк-профилем и восстановить сайты.
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 05.11.2014, 16:58   #54
meganah
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 126
Бабло: $26210
Отправить сообщение для meganah с помощью ICQ Отправить сообщение для meganah с помощью Skype™
По умолчанию

Maximus325, у меня в базе довольно много таких дропов (67000+)
meganah вне форума  
Старый 05.11.2014, 17:48   #55
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkusnoserver Посмотреть сообщение
А чем вам всем не нравится сервис, который я скидывал на первых страницах, если не секрет?

http://www.expireddomains.net/deleted-de-domains/

По .de конкретно я не работал, но среди удаленных доменов выбирал достаточно много доменов с трафиком. Невозможно выбирать все, всегда что-то остается. Другой вопрос, что я брал для трафика, а не для сео, но имхо можно подобрать с хорошим линк-профилем и восстановить сайты.
Я юзаю, спасибо бро.

Цитата:
Сообщение от meganah Посмотреть сообщение
Maximus325, у меня в базе довольно много таких дропов (67000+)
У тебя в базе это где?
Maximus325 вне форума  
Старый 05.11.2014, 18:10   #56
SoftMaster
я крут как root
 
Аватар для SoftMaster
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: HTTPHEADER
Сообщений: 489
Бабло: $66080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkusnoserver Посмотреть сообщение
А чем вам всем не нравится сервис, который я скидывал на первых страницах, если не секрет?

http://www.expireddomains.net/deleted-de-domains/

По .de конкретно я не работал, но среди удаленных доменов выбирал достаточно много доменов с трафиком. Невозможно выбирать все, всегда что-то остается. Другой вопрос, что я брал для трафика, а не для сео, но имхо можно подобрать с хорошим линк-профилем и восстановить сайты.
Что-то ничего не могу там нормального найти. Если какой-то домен имеет хоть какие-то показатели и там пишет, что свободен, то он на самом деле уже занят. И выкладывают домены вчерашние, где самые вкусные уже куплены.
__________________
TrueMed$ - ссылка для реги без инвайта конверт 1:1 USA, 1:3 Евро, 0% на выплаты.
SoftMaster вне форума  
Старый 05.11.2014, 18:19   #57
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 547
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

SoftMaster, домены с адекватной Alexa rank расхватываются в первую минуту после дропа. Остальное уходит от часа до трех. Нужно анализировать линк-профиль, я это делал по MOZ rank & Majestic Seo, но это довольно хуевые инструменты. Если самому нормально и оперативно все чекать, варианты будут. Основная сложность - массив данных и плохие чекеры любого паблик-сервиса. Ну и нужно помнить, что у самого пиздатого сеошника и домейнера деньги всегда заканчиваются. Когда я работал по .me зоне, пара крупных челов отвалилось на два дня, у меня до сих пор живы пара доменов с внятной прибылью, которые я тогда взял. Я повторюсь, что я брал для трафика, но такого, что потупил часик и взял домены с pr 5, я уверен, что не будет. Нужно это делать ежедневно и пара хороших доменов в месяц будет.
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума