Женитьба - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD67891.1306
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 11:28
Start Post: Женитьба 
  #51
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,521
Бабло: $2077495
По умолчанию

А много тут женатых? А все бабки жене отдаете, что б она бюджет формировала семейный или как? Как поменялась ваша жизнь после женитьбы? Во сколько лет женились и т.д. и т.п.
spomoni на форуме  
Старый 27.07.2010, 20:14   #52
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
один чел как ты, а другой пофиг что женат, постоянно тусит, то с женой вместе, то она с подружками, а он со своими друганами, ночью встречаемся все в каком-то клубе/баре и так хотя бы раз в неделю, а то и чаще.
Неизвестно еще, что хуже в плане эволюции- "погрузли в быту", или тупо "встречаться в баре". Пока ты встречаешся в баре, кто-то играет в "монополию" со своими детьми, или катается с ними на велике.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 27.07.2010, 20:16   #53
sgoshik
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 277
Бабло: $43625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Неизвестно еще, что хуже в плане эволюции- "погрузли в быту", или тупо "встречаться в баре". Пока ты встречаешся в баре, кто-то играет в "монополию" со своими детьми, или катается с ними на велике.
Вот вот, ща вот учу дочку кататься на велике. Почти научилась- вот такая маленькая радость.
sgoshik вне форума  
Старый 27.07.2010, 20:25   #54
fromnull
Senior Member
 
Аватар для fromnull
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 716
Бабло: $144405
По умолчанию

Цитата:
после скандала чувства как будто еще сильнее, а трах какой уууу.....
Для этого не обязательно жениться
fromnull вне форума  
Старый 27.07.2010, 20:32   #55
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Бля, с ужасом вспоминаю два комедийных отечественных фильма: "на море" и "о чем говорят мужчины" - вот там обрызцы типичных рашенских семейных долбоебов, которые бОльшую часть жизни думают жопой, и в результате пожинают последствия.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 27.07.2010, 20:54   #56
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,521
Бабло: $2077495
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Dr.Gonzo

Цитата:
Пока ты встречаешся в баре, кто-то играет в "монополию" со своими детьми, или катается с ними на велике.
Действительно, непонятно что еще лучше И в чем смысл жизни - получить от последней все, стать гедонистом или играть вечерами в монополию с детьми - тут уж каждому свое, спорить бессмысленно.

sgoshik

Цитата:
До женитьбы и рождения детей, я и мои друзья гуляли, отдыхали, занимались нихуянеделаньем, тусили по клубам, катались по стране, бухали и т.д.
Спустя несколько лет попереженились , нарожали детей, у кого свой бизнес, у кого работа... Решены вопросы жилья, транспорта, дети в школу...
Хм, то есть у вас были бабки на гуляние, отдыхание, нихуянеделание, путешествия, клубы, бухаловки (ну то есть жизнь в свое удовольствие), а после женитьбы ты не то, что б этого всего лишился, тебе еще приходиться работать? А бизнес никак со свадьбой не ассоциируется, тем более холостяком воротить делами и баблом намного проще, чем когда у тебя есть жена и тем более дети (и лишние расходы и меньше времени). Единственный момент, так это мотивация сильная - поставить детей на ноги, надо въебывать. Когда сам такой мотивации, тем более если слабой воли человек, нет.

Цитата:
Почти каждый день просто встечаемся, играем в боулинг, бильярд, теннис, бухаем, ночные клубы, поездки и т.д. С детьми , семьями... Свой круг.
Ну вот у меня тоже есть такие примеры. Это если не идеальная семья, то просто хорошая. Но большинство так как ты не живут, увы.
spomoni на форуме  
Старый 27.07.2010, 21:10   #57
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Действительно, непонятно что еще лучше И в чем смысл жизни - получить от последней все, стать гедонистом или играть вечерами в монополию с детьми - тут уж каждому свое, спорить бессмысленно.
Именно - все упирается в смысл жизни. Плюс я все больше убеждаюсь, что очень многое копируется у родителей.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 27.07.2010, 21:28   #58
gaechka
хороша чертовка!
 
Аватар для gaechka
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 184
Бабло: $21625
По умолчанию

Хуйня это всё, женись, там поймёшь
__________________
gaechka.net
воооот такие глазища
gaechka вне форума  
Старый 27.07.2010, 22:25   #59
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,521
Бабло: $2077495
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Плюс я все больше убеждаюсь, что очень многое копируется у родителей.
Не всегда. Я сомневаюсь, что ты родился раньше года 80-ого. Поэтому и в совке собственно не пожил. Родители немного в другом обществе воспитывались, тогда всюду навязывалось, что семья - ячейка общества - святое. Сейчас же (ну и во времена нашего детства) этого уже не было.
spomoni на форуме  
Старый 27.07.2010, 22:39   #60
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Не всегда. Я сомневаюсь, что ты родился раньше года 80-ого. Поэтому и в совке собственно не пожил. Родители немного в другом обществе воспитывались, тогда всюду навязывалось, что семья - ячейка общества - святое. Сейчас же (ну и во времена нашего детства) этого уже не было.
Это да, но и сейчас многие живут по тем же принципам. Да и не при совке это навязывалось, а гораздо раньше. Несмотря на это, те несколько моих друзей, которые с 15 до 30 лет не переставая по бабам скачут - у них отцы точно также скакали при совке. Корефан один в 37 лет уже второй раз развелся... Поспрашивал его - у него отец 4 раза женат был.

Тут даже не копирование кол-ва браков, а копирование поведения и отношения к жизни, в результате которого повторяется история родителей.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 27.07.2010, 23:03   #61
sgoshik
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 277
Бабло: $43625
По умолчанию

Spomoni, я женат и нет у меня никакого бизнеса, и нихуя я нигде не работаю, но при этом я счастливо живу с женой и дочкой, не задумываюсь о пьянках с друзьями, о ебле на стороне, мне не нужна м5 и остров в тихом океане, понты и прочие достижения 21 века
я просто живу и я счастлив
sgoshik вне форума