О valemedia - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 50
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67647.6303
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 17:30
Start Post: О valemedia 
  #491
palex
Member
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 31
Бабло: $6930
Thumbs down

Добрый всем вечер. Хочу поделиться опытом работы с valemedia.net (реф). Наверное, практически все, кто работал со старой уткой, знают что это за сеть, так как многие переехали туда после usenet. Также Кристофер её многим предлагал как альтернативу.
Заранее скажу, что деньги, о которых пойдёт речь - небольшие, но когда так кидают - очень неприятно.

Я работаю вместе со своим братом, периодически сливали какой-то траф на валемедию на разные аккаунты (он на свой, я соответственно тоже на свой). Его аккаунт был моим рефом и я получал 5% с его продаж.

В среднем конверт у них был более менее на нашей тематике, в принципе как у всех сейчас, ни лучше ни хуже. Но месяц назад приключилась неприятная ситуация. Выплаты мы получали там на PayPal, всегда сливали небольшую часть трафика, поэтому выплаты были небольшими (до 1000 евро в месяц). Брат решил налить им немного больше трафа, после чего за месяц вышло ровно 3000 евро. В течение этого месяца, когда наливали, его и меня попросили подтвердить личности, мол одинаковая фамилия и аккаунты могут принадлежать одному лицу. Без проблем - подтвердили, отправили фото водительских удостоверений.

Настало время выплат. Как обычно ждём выплаты на PayPal. Брату за несколько дней до выплат приходит сообщение от поддержки (Peter Uhrin там есть такой) с требованием сменить способ вывода средств, мол максимальная сумма перевода на PayPal составляет 1000 евро. Мы предложили вариант сделать 3 платежа по 1000+ долларов (при том что за каждый перевод с нас удерживается комиссия как с продавца, это нас не смутило). Через пару дней мне приходит выплата, не помню сколько, в районе нескольких сотен баксов, но это не суть. Брату приходит 3 платежа по 1000+ долларов с разных аккаунтов (первый платёж с одного, вторые два с другого аккаунта) не принадлежащих валемедии. До этого Питер нас предупредил, что PayPal может блокировать их платежи без причины и возвращать обратно отправителю. Мы говорим окей, нет проблем. В итоге по первому платежу спустя сутки прилетает запрос на возврат средств (якобы брат продавец и не отправил товар отправителю денежных средств, соответственно спорить смысла нет, так как он не продавец и никаких товаров в принципе отправлять не должен был. И первый платёж, который поступил, улетел обратно. Вторые два платежа также улетели обратно ещё спустя какое-то время (не больше суток, уже не помню), но по ним не было никаких споров. Пишем в саппорт Питеру, Питер отправляет нас в отдел, занимающийся выплатами. Этот отдел ответил нам спустя пару дней: нас взломали хакеры и вообще мы предупреждали о возможных проблемах и что выплаты на PayPal у нас осуществлялись сторонней организацией. Мгновенно предложили компенсацию в размере 10% от «похищенных денег», поднять ставку с 25 до 27 евро, а также сделать выплату за текущий месяц досрочно, чтобы мы «не остались без денег», при том что и мне предложили (что мне показалось странным), что брату. Просто большую часть времени общался с саппортом я, так как знание английского у меня напорядок лучше и соответсвенно возмущался по поводу всего этого только я. Они также сказали что они обратились в суд с исками и т. д. по поводу «кражи денег хакерами» и что в целом пострадали так 4 человека у них. Само собой всё это лапша на уши, просто вероятнее всего те люди, которые занимались выплатами на PayPal, точнее та самая сторонняя организация, кинули их и всё.

После всех этих разбирательств я вообще перестал с ними хоть как-то работать, а брат по-прежнему льёт туда траф, не знаю зачем. Я получаю рефами от него 5%. И спустя ещё месяц (сегодня) мне приходит сообщение опять же от Питера в скайпе о том, что у них изменились правила реферальной программы и теперь родственники не могут получать деньги по рефке, это вообще стало забавно и я опять же возмутился Питеру, мол какого такого, у вас шит аффилиэйт и вы все жадные, на что он мне ответил: «i am pretty sure you have best earnings even without referral program so you dont have to creating account depending on referral program».

Тут моё терпение лопнуло и я написал этот пост. Сразу извиняюсь за «грамотность», если что-то где-то не так, пишу всё с телефона.

Работать с ними или нет - решать вам самим. Последующая выплата после «кражи» уже состоялась через bank transfer. Все деньги дошли (по крайней мере пока). Буду держать в курсе ситуации, а также очень интересно посмотреть, не заблокируют ли мой аккаунт, если я буду получать только деньги от тех, кто зарегестрируется по моей реферальной ссылке.

Если кому-то нужны какие-нибудь пруфы, могу приложить скриншоты.

Ну и вчера я сказал Питеру, что поделюсь всем этим на форумах. Странно, но у брата с того же объема трафика что и всегда, сегодня 0 лидов, а обычно в районе 100-200 евро в сутки (4-8 лидов в среднем).

Спасибо всем, кто осилил и дочитал до конца. Буду добавлять актуальную информацию по ситуации и прикладывать скриншоты.
palex вне форума  
Старый 09.07.2019, 15:19   #492
macarone
Senior Member
 
Аватар для macarone
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 346
Бабло: $58180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot0E1C Посмотреть сообщение
У всех тишина? Может ответил кому?
Сегодня был на связи, не ответил, я ему еще 14 писал про лонг тайм пэймант процесс, про игнор со сменой домена и вообще что он редиска.
macarone вне форума  
Старый 19.07.2019, 13:38   #493
schtromm
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 244
Бабло: $29850
По умолчанию

Ни за май, ни за июнь так и не выплачено.
schtromm вне форума  
Старый 25.07.2019, 13:58   #494
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

валя всё?
__________________
sspy вне форума  
Старый 04.08.2019, 13:51   #495
schtromm
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 244
Бабло: $29850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
валя всё?
Похоже на то.
schtromm вне форума  
Старый 04.08.2019, 14:05   #496
Barada
Распиздяй еще тот
 
Аватар для Barada
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: www
Сообщений: 222
Бабло: $26390
По умолчанию

За май и июнь пришла платежка, завтра должны бабке уже упасть
Barada вне форума  
Старый 05.08.2019, 06:15   #497
schtromm
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 244
Бабло: $29850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barada Посмотреть сообщение
За май и июнь пришла платежка, завтра должны бабке уже упасть
А за прошлый октябрь тебе выплатили?
schtromm вне форума  
Старый 05.08.2019, 15:36   #498
8bitcat
Senior Member
 
Аватар для 8bitcat
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 792
Бабло: $157765
По умолчанию

за май-июнь пришло, да.

за октябрь еще обещает )
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
8bitcat вне форума