EmpireCash.ru - орфографические ошибки - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Ru Adult
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69416.5954
Ru Adult Русский адалт, sms партнерки и прочее.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 20:48
Start Post: EmpireCash.ru - орфографические ошибки 
  #41
EmpireCash.ru
Member
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 49
Бабло: $1600
По умолчанию

Рады представить вам sms-партнерку по конверту русского Adult трафика - EmpireCash.ru

О нас
* У нас самая высокая конвертация: с поисковых сиситем 1/50, с банеров 1/160
* Подробная статистика в аккаунте
* Мы производим еженедельные выплаты от 5$, выплаты происходят в субботу либо в воскресенье;
* Охват всех мобильных операторов России, Украины, Казахстана, Латвии, Эстонии, Израиля, Литвы; и много других стран.
* Мы предоставляем бесплатные промо материалы;
* Еженедельное обновление контента на сайтах;
* Пропускная способность канала 100 Мбит/с;
* Оперативная служба поддержки;
* Выплаты осуществляются через платежную систему WebMoney.
* Реф система 5%.

Мы работаем с абсолютно новым движком системы, красивый дизайн, качественные промо материалы (бесплатные), высокий конверт, красивые платники (с возможностью просмотров онлайн роликов!) - все это служит для самой высокой конвертиации трафика . Были учтены последние тенденции и особенности адальт рынка, что повлияло на улучшение технической стороны EmpireCash.ru. Мы следим за всеми новостями и всегда развиваемся.

Приглашаем Вас к успешному сотрудничеству !
Ссылка для регистрации
EmpireCash.ru вне форума  
Старый 26.05.2009, 16:12   #42
Baal
Рогатый
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 219
Бабло: $16995
Отправить сообщение для Baal с помощью ICQ
По умолчанию

Nika+, ты уже показывала своё "накуй всех послала", потому у тебя никнейм сейчас с плюсиком
EmpireCash.ru, ваша не готовность состоит в том, что внешний вид партнерки не был доделан, а это ведь самая простая часть работы. В первом посте вы пишете:
Цитата:
....красивый дизайн....красивые платники (с возможностью просмотров онлайн роликов!) - все это служит для самой высокой конвертиации трафика....
Если есть на платниках ошибки, то это уже не красиво и не служит самой "высокой конвертации трафика".

По поводу ваших других проектов, работаете со своими клик-андер и тизерами, ну так работайте, чё ими выхвалятся тут? Где-то видели чтобы Сиплер или Рико своими проектами хвалились?
Baal вне форума  
Старый 26.05.2009, 17:03   #43
Xeleon
Юниор
 
Аватар для Xeleon
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 11
Бабло: $560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baal Посмотреть сообщение
Nika+, ты уже показывала своё "накуй всех послала", потому у тебя никнейм сейчас с плюсиком
EmpireCash.ru, ваша не готовность состоит в том, что внешний вид партнерки не был доделан, а это ведь самая простая часть работы. В первом посте вы пишете:
Если есть на платниках ошибки, то это уже не красиво и не служит самой "высокой конвертации трафика".

По поводу ваших других проектов, работаете со своими клик-андер и тизерами, ну так работайте, чё ими выхвалятся тут? Где-то видели чтобы Сиплер или Рико своими проектами хвалились?
На одном платнике, в одном абзаце, нашли пару ошибок, которые допустил дизайнер, заебали уже тему мусолить... и никто ничем не хвалился, кто не в тему нечего лезть.
Xeleon вне форума  
Старый 26.05.2009, 17:38   #44
Tiesto
Member
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 78
Бабло: $1789
По умолчанию

не одного нормального поста, я думаю нужно стереть топик и заново создать, 4 страницы о какой то сраной ошибке... и че?
Tiesto вне форума  
Старый 26.05.2009, 17:44   #45
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
Дайте ему сразу ключи от квартиры , а то он мертвого заипет
лично у тебя я ничего не просил, заметь. если такая реакция на подобного рода просьбы то что то с нервами.

Цитата:
Отец покажи людям свои супер проекты , перед тем как обсырать чужие
у меня нет проектов и не намечается, хотя бы потому что вид работы другой - поставка трафа. И если нет опыта в поднятии проектов, то это не говорит о том что не имею права делать замечания. Ника, следи за ходом своих мыслей, какие то они неправильные.
Кол-во проектов не показатель, показатель качество. я нормально попросил рассказать о проектах что бы знать "величину" овнеров. надо же знать почему ребята пишут "нас" и "мы" с большой буквы. чё ты взъелась блин???
и да, девушка, я здесь не пару месяцев, чуть больше. будь внимательнее что ли.

Цитата:
Есть у них пара проектов еще , известных в Ру адалте ( если б ты был в теме на столько, на сколько хочешь казаться , то знал бы о них )
во-первых я не делаю вид гуру и спеца, в онлайне не так давно и в том что не знаю их проектов тоже ничего страшного нет. тут есть и новички между прочим.
а вообще, скажу тебе по секрету, малыш, пришёл я из бизнеса. и если бы мои ребята-подсобники повесили плакат с такими грамматическими ошибками на бигборде, то без работы остался бы не только дизайнер, но и они тоже. а так же тот кто плакат принимал - мастер или начальник участка.
majordon вне форума  
Старый 28.05.2009, 13:59   #46
Farik
Senior Member
 
Аватар для Farik
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 235
Бабло: $650
По умолчанию

Ника+, это твой последний пост с обсуждением личности участника форума не имеющего отношения к теме топика.
Следующий будет от Ника++.

Топик закрыт за отсутсвием обсуждения темы ради которой он создавался.
__________________
<table width="100%"><tr><td>И где Вы видели такого Кота, которого бы волновало, что о нём говорят мыши?</td><td align="right">Ты с какой планеты, Друг? </td></tr></table>
Farik вне форума