Чем гоняете tier 2-3 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69653.2694
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2022, 08:23
Start Post: Чем гоняете tier 2-3 
  #41
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Парни, привет!

Снова работаю над схемой работающих бэклинков.
Хочу гонять тиер 2, тиер 3 хорошими профилями. Есть зенка (всегда в работе), есть хрумер (не юзал практически совсем).

Смотрю в сторону gsa. Зенкой писать кучу шаблонов под 100-200 ресов как то не слишком радостно. Хрумер вообще хз есть ли от него толк щас.

GSA у кого есть - как пробив? есть ли возможность работать с уник текстами, как оно вообще там?
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 30.09.2022, 06:04   #42
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

Противоположно заряженные частицы дополняют друг друга)
Не всегда это плохо и не для всех.
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 30.09.2022, 08:47   #43
gumu
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 487
Бабло: $66495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
Так может ты вот этих ребят - https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=3014 застыдишь?
Или целый ряд других подобных финансовых "бизнесов" (какой-то вроде "фет"), которые по той же схеме ещё раньше, когда я ещё пешком под стол ходил и не знал про это ебаное айти, покидали вебмастеров?
Но думаю, такие уёбки живут без зазрений совести. Более того, считаю что эти ОПГ прекрасно понимали кого они кидают. Проще говоря - понимали психологический портрет среднестатистического вебмастера самоучки в СНГ: человек из бедной семьи, не имеющий никаких связей во влиятельных кругах, окружение которого было - алкаши, нарики и прочие праздные личности. По их логике кинуть такого только в удовольствие - ничего не сможет сделать.
Бля, вот это прогнал телегу - аж слезы выступили
Не слабо, видать, тебя epese на бабки опустили.

А почему ты забыл/забил написать о том, что через вебмастерские платёжные сервисы деньги гоняют в нескольких случаях:

1. Бабло серое и его нежелательно светить на своём счету в банке/других белых способах вывода.
2. Вебмастер ленивая(жадная?) жопа, которая не может(не хочет?) встать с дивана и зарегистрировать ФОП/ИП/..., чтобы выводить бабло вбелую.

?
gumu вне форума  
Старый 30.09.2022, 11:28   #44
True33
SEO & ASO Mobile
 
Аватар для True33
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 350
Бабло: $58560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Парни, привет!

Снова работаю над схемой работающих бэклинков.
Хочу гонять тиер 2, тиер 3 хорошими профилями. Есть зенка (всегда в работе), есть хрумер (не юзал практически совсем).

Смотрю в сторону gsa. Зенкой писать кучу шаблонов под 100-200 ресов как то не слишком радостно. Хрумер вообще хз есть ли от него толк щас.

GSA у кого есть - как пробив? есть ли возможность работать с уник текстами, как оно вообще там?
береш сервак, покупаеш
Seo Content machine
X translator
Xrumer +xevil
Rankerx
GSA
+ 4разных видов прокси)
на выходе получаеш 500 статейных ссылок) за один прогон которые заходят в индекс, все это делается в течении суток)
ну это стоит денег все, так что да лучше пойти на сеоклерки)


даже ебаный телеграф заходит в индекс)
__________________
Хочешь крутой рингтон на телефон? Тогда тебе сюда Garage Ringtones есть IOS app и Android app.

Последний раз редактировалось True33; 30.09.2022 в 11:35.
True33 вне форума  
Старый 30.09.2022, 14:34   #45
Scofield
Yeah Bitch! Magnets!
 
Аватар для Scofield
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 619
Бабло: $93034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gumu Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
Так может ты вот этих ребят - https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=3014 застыдишь?
Или целый ряд других подобных финансовых "бизнесов" (какой-то вроде "фет"), которые по той же схеме ещё раньше, когда я ещё пешком под стол ходил и не знал про это ебаное айти, покидали вебмастеров?
Но думаю, такие уёбки живут без зазрений совести. Более того, считаю что эти ОПГ прекрасно понимали кого они кидают. Проще говоря - понимали психологический портрет среднестатистического вебмастера самоучки в СНГ: человек из бедной семьи, не имеющий никаких связей во влиятельных кругах, окружение которого было - алкаши, нарики и прочие праздные личности. По их логике кинуть такого только в удовольствие - ничего не сможет сделать.
Бля, вот это прогнал телегу - аж слезы выступили
Не слабо, видать, тебя epese на бабки опустили.

А почему ты забыл/забил написать о том, что через вебмастерские платёжные сервисы деньги гоняют в нескольких случаях:

1. Бабло серое и его нежелательно светить на своём счету в банке/других белых способах вывода.
2. Вебмастер ленивая(жадная?) жопа, которая не может(не хочет?) встать с дивана и зарегистрировать ФОП/ИП/..., чтобы выводить бабло вбелую.

?
Я человек простой, из села. Какие методы выплат в партнёрках были, такие и выбирал.
Касательно ФОП. А откуда ты знаешь, что я не собирался этого сделать?
Я работал/работаю/изучал программирвание - один. Никто в этой жизни мне плеча не подставил, не подсказал как и что правильно делать. Но зато тут как тут появляются в момент неудачи - чтобы позлорадствовать.
__________________
Будь как Ной — греби, не ной!
Scofield вне форума  
Старый 09.10.2022, 16:55   #46
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от True33
+ 4разных видов прокси)
кто где берет ?
reed вне форума