Как TeaserNet.com обманывает вебмастеров. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68759.8161
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 17:38
Start Post: Как TeaserNet.com обманывает вебмастеров. 
  #41
toptop
Senior Member
 
Аватар для toptop
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 358
Бабло: $133320
По умолчанию

в общем сабж. заказал траффика как рекламодатель. жду ответа от тизернета как они мне слили 50 ботов на статистику на 2.2к рублей .

Не согласятся вернуть бабки выложу полный расклад со статами.


PS: тизер нет наебалово, тизернет отзывы, тизернет кидалы, teasernet кидалово

я бы и забил хер на все это дело . да вот обломно когд наебывают как могут просто и еще доказывают какую то херню . в общем думаю полезно будет всем
__________________
toptop вне форума  
Старый 29.11.2015, 00:03   #42
toptop
Senior Member
 
Аватар для toptop
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 358
Бабло: $133320
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElCapitano Посмотреть сообщение
парни, без обид, но это же жесть. один на 30 баксов трафа пролил без блэка, второй кампанию в директе на отъ*бись запустил в нише, задроченной по самое не балуй, с 1к в плюс не вышел...

успешные, блеать, 15 год на дворе!

ждем появления топика - "Взял вдску, крякнутую пандору, собрал вордстат, купил домен, сделал дор, слил 10 баксов. Говно ваши доры"
ну это актуально для тупых идиотов . я на тесты сливаю не меньше 1к$ всегда , и почему то везде последнее время выходит адекватно. кроме этих пидоров
__________________
toptop вне форума  
Старый 29.11.2015, 16:34   #43
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,855
Бабло: $405235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElCapitano Посмотреть сообщение
парни, без обид, но это же жесть. один на 30 баксов трафа пролил без блэка, второй кампанию в директе на отъ*бись запустил в нише, задроченной по самое не балуй, с 1к в плюс не вышел...

успешные, блеать, 15 год на дворе!

ждем появления топика - "Взял вдску, крякнутую пандору, собрал вордстат, купил домен, сделал дор, слил 10 баксов. Говно ваши доры"
всё нормально. тут в соседнем топике парень пп в уроды записал, потому что 320 рублей выплатели на день позже...
чем больше успешный зарабатывает, тем больше он молчит об этом... кроме диабло конечно.. остальные пиздаболы
__________________
Бан по просьбе участников форума за разведение срача и оскорбление других пользователей.
navai вне форума