Нужен колл-центр [US] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67733.7100
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 21:00
Start Post: Нужен колл-центр [US] 
  #41
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
По умолчанию

Ищу где бы попользоваться услугами колл-центра для англоговорящей аудитории.

Если сразу со своими toll-free номерами, то вообще супер.

С предложениями/контактами пишите в личку
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 07.12.2012, 12:51   #42
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibiza
наше предложение, рассчитать все конкретно под нужды заказчика, было воспринято как попытка кидка
зачем домысливать то, чего не было?

Вы в базе за 4к евро (а это , на секундочку, 5к баксов =) ), предоставляете какой-то невнятный минимум (даже стыдно бы такой минимум было публиковать).
Остальное, понятно, за деньги.

О каких кидках идет речь?
Вам тут про ценник, а вы по дрова.

рекомендую зарегать на гофаке новый ник, ибо с таким подходом здесь вы клиентов точно не найдете )

Цитата:
Сообщение от ibiza
Ну не устроило предложение, обратитесь в другую компанию за услугой, не вижу повода для паники.
Где и у кого паника?

Началось просто с того, что я написал про ваш неадекватный ценник и все.

Срач начали разводить уже вы

Просто похожи сейчас на таксиста в Шереметьево.
Прибывает рейс из ХМАО - сразу ценник +200%. Хули, нефть прилетела

Для таксистов ключевое слово ХМАО, для вас - хай риск.
Пытались оправдать ценник какими-то рисками еще
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 07.12.2012, 13:12   #43
ibiza
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
Бабло: $8350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb Посмотреть сообщение
зачем домысливать то, чего не было?

Вы в базе за 4к евро (а это , на секундочку, 5к баксов =) ), предоставляете какой-то невнятный минимум (даже стыдно бы такой минимум было публиковать).
Остальное, понятно, за деньги.

О каких кидках идет речь?
Вам тут про ценник, а вы по дрова.

рекомендую зарегать на гофаке новый ник, ибо с таким подходом здесь вы клиентов точно не найдете )



Где и у кого паника?

Началось просто с того, что я написал про ваш неадекватный ценник и все.

Срач начали разводить уже вы

Просто похожи сейчас на таксиста в Шереметьево.
Прибывает рейс из ХМАО - сразу ценник +200%. Хули, нефть прилетела

Для таксистов ключевое слово ХМАО, для вас - хай риск.
Пытались оправдать ценник какими-то рисками еще
я готова обсудить эту тему, когда вы сами организуете работу пресловутого call-center должным образом, с адекватными сотрудниками, руководителем (или двумя) в режиме работы нон-стоп, чтобы все функционировало от и до без малейших затупов в том или ином виде, и за пять копеек. с радостью приму вашу позицию, посыпав свою голову пеплом. конкурент будет сражен наповал, а у вас будет целая стая довольных клиентов.
ibiza вне форума  
Старый 07.12.2012, 13:31   #44
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibiza Посмотреть сообщение
я готова обсудить эту тему, когда вы сами организуете работу пресловутого call-center должным образом, с адекватными сотрудниками, руководителем (или двумя) в режиме работы нон-стоп, чтобы все функционировало от и до без малейших затупов в том или ином виде, и за пять копеек. с радостью приму вашу позицию, посыпав свою голову пеплом. конкурент будет сражен наповал, а у вас будет целая стая довольных клиентов.
зачем мне это? это не мой биз )

И причем тут за 5 копеек?
Есть предложения и за 15к$ в месяц, только вопрос в том, что они сразу предлагают конкретные условия и пакеты.

Без всяких объяснений, кому и сколько они там платить должны, как организуют свою работу и т.п. В общем - без воды и попыток объяснить свою ценовую политику.

Устраивает - работаем, нет - досвидания.
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 07.12.2012, 14:36   #45
ibiza
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
Бабло: $8350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb Посмотреть сообщение
зачем мне это? это не мой биз )

И причем тут за 5 копеек?
Есть предложения и за 15к$ в месяц, только вопрос в том, что они сразу предлагают конкретные условия и пакеты.

Без всяких объяснений, кому и сколько они там платить должны, как организуют свою работу и т.п. В общем - без воды и попыток объяснить свою ценовую политику.

Устраивает - работаем, нет - досвидания.
Вполне логично для контакт-центров большего масштаба, взять клиента поставить его на поток, на общих условиях. У меня компания небольшая, поэтому имею возможность подстроить все под нужды конкретного заказчика, отсюда и необходимость в диалоге. Квитэссенция моей деятельности на данный момент заключается в индивидуальном подходе к каждому из моих заказчиков. Сравнимо с небольшим ресторанчиком, где каждого клиента приветствуют лично, знают по имени, в курсе предпочтений меню. Тем самым мы говорим о разных вещах, у меня есть стандартное предложение, от которого далее можно двигаться в ту или иную сторону, без жестких рамок, какую-то услугу убрать, что-то добавить и т.д. Если бы это был контакт-центр как просто бизнес ради бизнеса, и основной упор был бы на поточность и наращивание оборота, это совсем другая история. Это, скажем, 5 различных планов, никакого по сути контакта с заказчиком, безликая подписка на более менее подходящий план, и в путь. В моем случае, повторюсь, дело обстоит иначе.
ibiza вне форума