Скликивание контекста конкурентов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67794.8860
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 15:14
Start Post: Скликивание контекста конкурентов 
  #41
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Пробовал кто нить в качестве понижения бида? И возмож но ли такое технически организовать?
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума  
Старый 13.08.2012, 15:40   #42
EssayPartner
Ламповая essay ПП
 
Аватар для EssayPartner
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 142
Бабло: $29155
Отправить сообщение для EssayPartner с помощью ICQ Отправить сообщение для EssayPartner с помощью Skype™
По умолчанию

Да нереально выпросить у гугла деньги, которые скликали конкуренты =) хоть за руку их приведите к ним в офис. У меня у одного мнение что им глубоко плевать потратили вы 100$ или 1000$, впустую или нет?

В моей нише скликивают, при чем это реально заметно. Нравится ли мне это? Нет, тк речь идет о деньгах их нашего кармана. Действенный ли это метод против конкуретнов? Да, отличный когда на другие мозгов не хватает =)

А на счет "недействительных кликов" которые определила система - это как раз те, что с одного ip 5 раз клинул улыбнувшись и они особого вреда $ не представляют.
__________________
EssayPartner - конвертим EDU-трафик. Дорого.

Последний раз редактировалось Moderator; 13.08.2012 в 20:22.
EssayPartner вне форума  
Старый 14.08.2012, 00:11   #43
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,048
Бабло: $1905690
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

ну, по сути можно софтину довольно популярную написать - форбиддену на карандаш, которую будут покупать даже белые и пушистые конторы на серче

только сначала нужно потестить, на каком-нибудь своем акке
зарядить купон и скликать его с проксилиста, пусть даже с переходами вглубь
digg вне форума