Тексты и переводы с/на англ., нем., франц. языках от 1 WMZ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67998.6044
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 16:13
Start Post: Тексты и переводы с/на англ., нем., франц. языках от 1 WMZ 
  #41
DoFollowIt
Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 45
Бабло: $7590
Thumbs up

Предлагаем недорогой и качественный уникальный контент на бирже переводов и копирайтинга http://lingvomonster.ru/

У нас уже работают несколько десятков авторов, прошедших специальные тесты на знание соответствующего языка.

Средние цены:
Копирайт/рерайт - 1,1 WMZ за 1к знаков.
Переводы - 1,3 WMZ за 1к знаков.

Авторы пишут на английском, немецком и французском языках.
Каждый текст автоматически проходит проверку на уникальность, перед отправкой заказчику.
Гибкая форма заказа, удобный чат с авторами, пополнение баланса разными способами, простой интерфейс. Есть партнерка.

Адрес сайта: http://lingvomonster.ru/

Скриншот формы заказа


Поиск авторов
DoFollowIt вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:23   #42
luxer
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 213
Бабло: $40105
По умолчанию

Пользовался, нашел девочку, которая очень достойно пишет на англ. Жаль нет вычитки нейтивом, была бы кстати. Пользоваться буду дальше
luxer вне форума  
Старый 20.12.2011, 16:38   #43
DoFollowIt
Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 45
Бабло: $7590
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

luxer, спасибо за отзыв!

Сделали вывод оценок, которые ставит заказчик в момент принятия заказа. Она передает удовлетворенность заказчиков работами.

Также наш специалист оценивает грамотность авторов, выборочно проверяя работы. Эти оценки выводятся у авторов в профилях.
DoFollowIt вне форума  
Старый 30.12.2011, 23:23   #44
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

система неплохая, но сырааяяяяяяя! ужос просто очень много недоработок и еще кучу всего допиливать. что-то я успел в тикетах рассказать, но неск. дней назад как убрали ссылки на них.
типа чо, НГ на носу, пора бухать отдыхать?

из самого критичного сейчас - люди не влазят в установленные мною рамки по объему (тоже тупо - дайте людям запостить всё, что у них есть!), в итоге прикладывают файлы.
окей. скачиваю - это получается архив. в архиве полный бардак - вместо док файла какие-то папки, там xml файлы. WTF?
что прикажете делать? пока вы отдохнете ждать и все почините или идти в обход? без всякого умысла пришлось делать так, чтобы мне на мыло слали тексты, ибо работа стоит, хоть и НГ на носу.

сначала я думал люди постят тексты в форму. потом после общения понял, что у вас система парсит док файл. и парсит она коряво! чел выделил мне ключевики после моей просьбы (т.е. это не 1й вариант) - нету выделения.
кто-то жирным выделял (другие авторы) - в итоге после этого ВЕСЬ текст жирным идет.
ну и т.д. еще куча всего.
давайте после НГ допиливайте, чтобы можно было работать нормально.

вот, пока не забыл - сделайте, чтобы я мог нейтральную оценку давать. вот не хочу я + ставить, и - тоже. Т.е. не тянет автор ни на одну оценку, почему я должен ему + ставить (минус еще более не хочется).
Morgul вне форума  
Старый 02.01.2012, 15:44   #45
DoFollowIt
Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 45
Бабло: $7590
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Morgul, спасибо за отзыв. С вами уже связывался мой партнер через личку, чтобы обсудить ситуацию. На всякий случай, отпишусь здесь:

1) Верхняя рамка по заказам с фиксированной ценой будет необязательной (сделаем через пару дней). Сейчас можно решить вопрос указав большее количество символов.
2) Тикеты не убирали, просто сдвинули в футер, вероятно, вернем их назад в левый сайдбар.
3) Насчет архива - вероятно был скачан файл для экспорта в XML. В личке высылали рисунок с инфой о том, что именно нужно скачивать. Как файлы прикрепляют авторы, так они и доходят, безо всяких конвертаций.
DoFollowIt вне форума  
Старый 02.01.2012, 23:42   #46
hichnii
Senior Member
 
Аватар для hichnii
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 575
Бабло: $68265
Отправить сообщение для hichnii с помощью Skype™
По умолчанию

а если сео статьи английские на русский язык переводить - там нужно хотя бы поверхостное понимание предметной части - есть такие копирайтеры на бирже?
__________________
Продвижение в буржунете - стучим в скайп по нику!
hichnii вне форума  
Старый 03.01.2012, 12:24   #47
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoFollowIt
2) Тикеты не убирали, просто сдвинули в футер, вероятно, вернем их назад в левый сайдбар.
лучше верните. в футере не в тему размещать, да еще и как мне ответил ваш партнер - доступно только с главной.
Цитата:
Сообщение от DoFollowIt
3) Насчет архива - вероятно был скачан файл для экспорта в XML. В личке высылали рисунок с инфой о том, что именно нужно скачивать. Как файлы прикрепляют авторы, так они и доходят, безо всяких конвертаций.
ничего подобного. я скачивал все, что можно - и прикрепленные файлы в личке, и в заказе.
Morgul вне форума  
Старый 03.01.2012, 15:45   #48
DoFollowIt
Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 45
Бабло: $7590
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

hichnii, вряд ли есть спецы по сео. Текст скорее всего придется адаптировать. Рекомендую сделать несколько заказов разным авторам и работать с тем, у кого лучше всего получится.
Morgul, тикеты вернем в сайдбар. С файлами не выходит повторить подобное - отписался в личку.
DoFollowIt вне форума  
Старый 12.05.2012, 15:32   #49
kickboxer
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 18
Бабло: $9959
По умолчанию

У вас саппорт вообще отвечает? Писал 2 дня назад тикет с пометкой "важно", до сих пор не ответили.
Зарегистрирован в качестве рекламодателя, срочно понадобились деньги, заказал вывод 4 числа, до сих пор ничего не выплачено!!!(хотя написано, что выплаты в течение 4 дней)
kickboxer вне форума  
Старый 30.10.2012, 17:23   #50
DoFollowIt
Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 45
Бабло: $7590
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

kickboxer, мда, давно не заходили на форум.
Ваша проблема уже давно решена =)
DoFollowIt вне форума