Непростая ситуация - издеваются над детьми - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67559.8107
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 09:41
Start Post: Непростая ситуация - издеваются над детьми 
  #41
sword
Senior Member
 
Аватар для sword
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 250
Бабло: $60330
По умолчанию

Не знаю, стоило это сюда писать или нет... но, ситуация в следующем.

Снимаем с супругой квартиру. За стеной живет женщина. У нее как минимум трое детей - сын (года 3), дочь (лет 5) и еще одна дочь (18-20 лет). Не знаю, есть ли муж, скорее всего нет - никогда не слышал мужской голос.

За стеной часто слышно как она постоянно орет на своих детей. Не просто кричит, а орет! Нормальный человек на своих детей так орать никогда бы не стал. Тем более, учитывая периодичность - это просто ненормально.

Судя по крикам, у нее что-то не так с головой - психически неуравновешенная. Крики начинаются с 7 утра, слезы самого маленького я слышу постоянно.

Ему хуже всех, если дочери - одна в детском саду, насколько я понимаю, вторая где-то учится, то сын с этой шизофреничкой проводит целый день.

Как-то попал утром с ними в лифте - мальчик славный, но видно что забит. На мою улыбку никак не отреагировал.

Кричит на него ни за что. Это понятно. В адрес трехлетнего сына употребляет такие слова как х-й, бл-ть, м-удак и т.д. В общем полный комплект, что говорить о ее неадекватности никак не может.

Сердце болит за паренька, да и вообще за детей. Какими они вырастут после этого?

Пока не знаю, воздействует ли она как-то на них физически, но морально она их просто убивает.

Что делать?

Пока есть такая мысль - анонимно угрожать. Написать записку, что если еще раз мы (какие-то соседи) услышим как она орет в истерии на детей - подаем заявление в милицию и органы опеки.

Мне очень жаль, что такая неадекватная тварь так гнетет ни в чем неповинных созданий...
__________________
Приговаривая - "Мы Можем Многое", пацаны ГРАБЯТ даже старушек!
sword вне форума  
Старый 04.10.2011, 03:43   #42
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,777
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaufman Посмотреть сообщение
Чужие семейные дела, когда фрезеровщик Петя после беленькой по вечерам гоняет жену Машу, а она вопит как сирена.
Или когда соседка Люба ставит рога мужу Диме, так громко, что за стеной слышно - вот это чужие семейные дела.
Совет закрыть глаза и уши, в данном случае - это трусость.
Хуюшке - когда соседка Люба ставит рога мужу Диме - это как раз общественное дело, ибо Люба переходит из образа приличной жены в блядь ёбанную - и, соот-но, ты переходишь в разряд так называемых "блядских соседей" живущих в "блядском доме"
Трусость - это стукнуть в опеку или другим мусорам. Правильное решение - это разобраться, выяснить, помочь, приложить участие - т.е. реально что-то сделать полезное. Если на это нет времени/желания/кишка-тонка, - то нах не обращать внимание и всё тут.
Мусора + Астахов-бенд = не самое лучшее, а скорее - самое хуёвое решение. Просто поставят бабу на $$$ и будут доить, пугая ювенальной хуйнёй.
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 04.10.2011, 09:04   #43
jskorvin
добрый леприкон
 
Аватар для jskorvin
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 378
Бабло: $56978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StHost Посмотреть сообщение
Если на это нет времени/желания/кишка-тонка, - то нах не обращать внимание и всё тут.
Вот не обращали мы внимание и выросли у соседей два ублюдка, за какую то мелочь таксиста зарезали =(

Оно то понятно, детей жалко, но кого такие вот родители из них вырастят?
__________________
EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: [email protected]) / Помощь детям.
jskorvin вне форума  
Старый 04.10.2011, 11:50   #44
geoLow
Senior Member
 
Аватар для geoLow
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 545
Бабло: $147075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaufman
А когда взрослый человек сознательно регулярно гнобит ребенка и при этом малыш не похож на отпетого хулигана вешающего кошек в парадном... то это уже то, во что нужно вмешаться. Хотя бы потому, что он еще не взрослый и уйти/дать отпор просто не может.
Его ребенок, его дело как воспитывать.

Вмешиваться можно только в том случае, если готов забрать ребенка и воспитывать его лично, после того как родителей лишат родительских прав. А если не готов, то нехрен лезть.
geoLow вне форума  
Старый 04.10.2011, 13:52   #45
kaufman
да, я за мир
 
Аватар для kaufman
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 944
Бабло: $156900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StHost
Трусость - это стукнуть в опеку или другим мусорам. Правильное решение - это разобраться, выяснить, помочь, приложить участие - т.е. реально что-то сделать полезное. Если на это нет времени/желания/кишка-тонка, - то нах не обращать внимание и всё тут.
Мусора + Астахов-бенд = не самое лучшее, а скорее - самое хуёвое решение. Просто поставят бабу на $$$ и будут доить, пугая ювенальной хуйнёй.
Про ментов и не говорилось. С них толку - что с козла молока.
Но поговорить с теткой и припугнуть ее тем, что напишешь заявление в органы опеки, если она не перестанет орать (аргументируя, что это мешает лично тебе медитировать) можно? Можно.

Далее, вы как-то забываете про старшую дочь, коей по словам ТС лет 18. Значит даже если ситуация выйдет из под контроля, тетка окажется невменяемой к голосам разума, а органы опеки монстрами во плоти, то дети ни в какой детский дом не поедут, т.к. попечитель у них уже есть - старшая сестра. И жить они будут там же. Это, опять же, в случае негативного сценария.

Более вероятно, что после первой же угрозы от соседей, выставить её плохой матерью перед другими тетками - та лахудра громкость заметно убавит.
Большее здесь и не требуется.

Насчет советов дать в жбан с ноги или наоборот уехать и забыть...
А если у вас в подъезде бомж начнет ночевать и плохо пахнуть - вы ему голову тесаком раскроите или соберете свои вещи и тут же переедете или будете терпеть в ожидании пока тот сам уйдет?
Не надо из крайности в крайность кидаться.
__________________
Криптор/обфускатор для JS скриптов
* привязка к домену * установка времени жизни скрипта * открытый код обфускатора
kaufman вне форума  
Старый 04.10.2011, 14:01   #46
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,701
Бабло: $296955
По умолчанию

kaufman, +1 во всем.
Morgul вне форума  
Старый 04.10.2011, 14:46   #47
greenwar
Ебланнед
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1,052
Бабло: $119555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaufman Посмотреть сообщение
Далее, вы как-то забываете про старшую дочь, коей по словам ТС лет 18. Значит даже если ситуация выйдет из под контроля, тетка окажется невменяемой к голосам разума, а органы опеки монстрами во плоти, то дети ни в какой детский дом не поедут, т.к. попечитель у них уже есть - старшая сестра. И жить они будут там же. Это, опять же, в случае негативного сценария.
тут надо учесть, что она должна работать, а не быть студенткой, например, и быть способной содержать 3х человек
а также: не привлекаться, не бухать, не колоться
__________________
напоминание для медара, ругающего сыроедение и ноющего про Б12: 1, 2, 3, 4
greenwar вне форума  
Старый 04.10.2011, 14:50   #48
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,737
Бабло: $953848
По умолчанию

Притча
Цитата:
Жили два брата. Один вырос негодяем и преступником, другой стал успешным человеком, своими благими делами достигшим известности. Когда первого судили за большие преступления, ему задали вопрос:
- Как получилось, что вы стали преступником?
Он ответил:
- У меня было тяжелое детство. Мой отец пил, избивал мою мать и меня. Кем же еще я мог стать?
Через несколько дней один журналист, узнавший в известном человеке родного брата преступника, обратился к нему с тем же вопросом:
- Вы известны своими достижениями. Как получилось, что вы добились всего этого?
- У меня было тяжелое детство. Мой отец пил, избивал мою мать и меня. Кем же я еще мог стать?
__________________
sspy вне форума  
Старый 04.10.2011, 16:29   #49
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,777
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaufman Посмотреть сообщение
Далее, вы как-то забываете про старшую дочь, коей по словам ТС лет 18. ...
Не надо из крайности в крайность кидаться.
Тэк-с. Я сегодня крутил весь день Давида Вывескина (David Banner) так что теперь точно знаю, что должен сделать настоящий пимп:
Бабе - в жбан и в кабак стаканы мыть/там и жить, жрать пить и ныть.
Малого - в шныри барыгам - подрастёт, поднимется, найдёт валыну, сделает первый инк, первый труп, первый порш - ещё спасибо скажет, что без иллюзий вырос.
Дочь - на работу, до пары косых поднимать будет, лет через 7-8 когда поизносится, отдать замуж за багатого папика лет на 15-20 старше - ещё спасибо скажет, что мимо иглы, завода да мужа-долбоёба судьба пронесла.
Хату - оставить малому, пусть будет благодарен, что не пропила мамка и не проебала стАршая, во время первой работы, до того - держать там бархатный VIP притон для свиней (му**ров).
Самому - жить по понятиям
Цитата:
/ When the pigs try to get at ya / Park it like it's hot / Park it like it's hot / Park it like it's hot / And if a nigga get a attitude / Pop it like it's hot ...
"Если Хрюши забали - припаркуй их на мангале" и так далее
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 04.10.2011, 19:32   #50
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

а не троль ли ТС?
Щас модные темы тролинга общества:
Нац Нац НАЦ НАЦ
Ментовский безпредел
Бандитский безпредел
Ювинальная юстиция
TerVer вне форума