xlhost.ru отстой - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69129.0096
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 14:44
Start Post: xlhost.ru отстой 
  #41
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

оказывается то что указано в рекламе и в правилах использования - кардинально разные вещи. например о манибеке и тестовом периоде:
Тестовый период 7 дней
Moneyback 30 дней

оказывается тестовый период нужно заказывать отдельно (на сайте ни слова не нашёл, наверное нужно было до оплаты стучать сапу и просить).
манибек делают только по существенной причине, которой по мнению хостера быть не может А то что у меня панелька иногда недоступна это опять не хостер виноват, т.к. никто больше не жалуется. Ещё могут заблокировать аккуант если общая нагрузка будет превышать 0,5%

хотел тут их в гавно разнести, поел и успокоился. к тому же хостер одумался и указал причину/одну из причин почему сайт стоит криво.
в итоге - придётся искать нового хостера который сможет сам перенести мой сайт и настроить. а этот использовать до конца оплаченого периода
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 18:27   #42
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Ты купил хостинг, а не настройку скриптов, в чем проблема?
Если у тебя проблемы со скриптами, то это скорее всего знает разработчик, а не хостер
я купил хостинг, который заведомо должен работать. настраивать скрипты я не просил, тоже самое ты мне писал в асю и тоже самое я тебе ответил. читай внимательнее, вникай в слова и переваривай.
ваш косяк был в том что база не становилась как надо, это не настройка, дурак, это дефекты в вашем ПО.

Цитата:
Да ну, достаточно выделить ресурсов на 2$ клиенту и всё.
ага, впиндюхать клиенту гигабайты места на винте и ограничить нагрузку так, что он сможет разместить там только маленький баннер и сливать до 1к уников дэйли. жидовское решение. так же жидовское решение писать в рекламе охуенные лозунги а все нюансы ограничений запихнуть глубоко в "договор" и выёбываться когда клиент просит манибэк.
majordon вне форума  
Старый 15.09.2010, 00:11   #43
qwertyy
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 15
Бабло: $2510
По умолчанию

majordon, А чего ты со мной так разговариваешь, как будто я тебе что то должен? Мне всё равно что там с ПО у них, я беру там VDS, до этого был у них на хостинге довольно таки долгое время.
Если не делают манибек, то наверное сам виноват, нахамил вначале, а потом просишь к себе нормального отношения? Наверное так и есть, раз ты не можешь даже лог переписки выложить, мне просто самому интересно правда ли это. А если нет, то пиши им в тикет, а не тут сопли развешивай. Про ПО мне можешь не рассказывать, меня оно не интересует.
qwertyy вне форума  
Старый 15.09.2010, 00:40   #44
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

в том то и дело что ты мне нихуя не должен, как и я тебе. если тебе похуй что у них там, то хули ты ко мне приебался то???

я охуеваю какие тупые сапы на этом быдлохостинге. тупому понятно что гуглили отзывы о себе, нарвались на гоуфак и давай прикидываться дурочкой, типа клиент бывший, ага И все кто не доволен вашим качеством сами виноваты, сами хамы да ещё и манибэк просят
какие блядь тебе логи, тупой сапп? почитай нашу переписку в асе. потенциальные клиенты почитав переписку на серче и гоуфаке уже давно поняли что вы предоставляете говно-услуги. и каждое твоё сообщение только ухудшает ваше положение
majordon вне форума  
Старый 15.09.2010, 01:33   #45
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,855
Бабло: $405235
По умолчанию

а меня борьше их сорс(код сайта) смутил, везде комменты... не удивительно, что у них сап сложный. если даже в хтмл и яве не разбираются, что без комментов не могут разобрать что здесь и к чему, то что ожидать стоит?

PHP код:
//эта функция делает видимым блок с рисунками для слайдшоу (изначально он невидим, чтобы избежать мерцания во время загрузки картинок) и запускает анимацию
function slideSwitch(tagId,speed){ 
navai вне форума  
Старый 15.09.2010, 13:29   #46
Lopan
оО
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 466
Бабло: $48195
Отправить сообщение для Lopan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwertyy Посмотреть сообщение
majordon, А чего ты со мной так разговариваешь, как будто я тебе что то должен? Мне всё равно что там с ПО у них, я беру там VDS, до этого был у них на хостинге довольно таки долгое время.
Если не делают манибек, то наверное сам виноват, нахамил вначале, а потом просишь к себе нормального отношения? Наверное так и есть, раз ты не можешь даже лог переписки выложить, мне просто самому интересно правда ли это. А если нет, то пиши им в тикет, а не тут сопли развешивай. Про ПО мне можешь не рассказывать, меня оно не интересует.
ололо!
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 15

Все твои сообщения написаны только в этой теме
__________________
Lopan вне форума