Payoneer новые карты как активировать? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68644.6161
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 18:24
Start Post: Payoneer новые карты как активировать? 
  #41
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Пришла новая карта вместо старой, чего то не могу найти в админике как активировать новую карту. В саппорт написал, но что то он долгий, не подскажите кто сталкивался?
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 14.07.2010, 08:13   #42
elchip
Папа
 
Аватар для elchip
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,950
Бабло: $203170
Отправить сообщение для elchip с помощью ICQ Отправить сообщение для elchip с помощью Skype™
По умолчанию

скажите.у всех так?для того чтобы снять 2500 надо 3 раза карту совать в банкомат.то есть выдает не более 1к за раз.
__________________
267-403-9l12 https://bidcampaign.com/
Cтабильное решение под LQ траф [email protected]
elchip вне форума  
Старый 14.07.2010, 08:19   #43
viperrey
Wanna get high?
 
Аватар для viperrey
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 573
Бабло: $82205
По умолчанию

Кароче поясняю.
10к - это баланс на карте (card balance), все излишки хранятся на счете (account balance).
Как только ты снимаешь деньги с карты, со счета автоматически пополняется карта до 10к обратно. Как только на счете нихуя не осталось, деньги будут только на балансе карты. Лимиты/день уже озвучили. Так понятнее?
__________________
подпись временно не доступна
viperrey вне форума  
Старый 14.07.2010, 08:47   #44
Philoet
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 133
Бабло: $37955
По умолчанию

Ну я просто хз, по логике вещей лимт в месяц равен лимит в день * число дней в месяце. Просто может и в месяц отдельное ограничение поставили, но как я понял нет такого.

Цитата:
Сообщение от elchip Посмотреть сообщение
скажите.у всех так?для того чтобы снять 2500 надо 3 раза карту совать в банкомат.то есть выдает не более 1к за раз.
Я хз по поводу 1к ограничения за транзакцию, раньше ограничение на день в 1к стояло. Снимал с МастерБанковских банкоматов 1к за раз. Теперь лимит в день подняли до 2.5к, но педоразы в Мастербанке ввели ограничение в 20к деревянных за единоразовое снятие на все МастерКарды как я понял. Так что чтобы снять 60к, приходится 3 раза заказывать по 20, карта правда в банкомате остается, но комиссия берется 3 раза как я понимаю, да и вообще бесит.
Может в банкоматах других банков по другому, было бы интересно послушать если кто владеет инфой. Доходы правда сейчас мягко говоря не очень, так что по сути пока пох, но все как говорится может изменится )
Philoet вне форума  
Старый 14.07.2010, 10:05   #45
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elchip Посмотреть сообщение
скажите.у всех так?для того чтобы снять 2500 надо 3 раза карту совать в банкомат.то есть выдает не более 1к за раз.
Мне кажется это уже банкоматом обусловлено.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 14.07.2010, 11:39   #46
ThE-0v3r-DRiVE
Member
 
Аватар для ThE-0v3r-DRiVE
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 79
Бабло: $168993
Отправить сообщение для ThE-0v3r-DRiVE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325
Чушь не пиши, у Мастера нету total лимитов. Есть daily есть monthly.
Аккуратнее в словах. Ни какая это не чушь, объясню почему. Я всего лишь привёл тебе цитату, на основе которой утверждал, что 10$k - это НЕ дневной лимит затрат. Я был не прав в этом? Больше я ничего не утверждал - остальное, лишь предположения. Я дал понять, что не знаю, что такое "total limit", и высказал два вытекающих из FAQ предположения, потому как не откуда мне мне знать, есть ли в MasterCard "total" лимиты (там нигде об этом не написано).
Причём, заметь, это предположение было высказано последним, с акцентом на наименьшую вероятность его верности.
Т.е. я сам очень сомневаюсь, что это возможно ("total limit"), но я нигде и не утверждал с уверенностью, что это так и есть. Предположение лишь указывает, что такой вариант НЕ ИСКЛЮЧЁН на основе ПРИВЕДЁННОЙ ЦИТАТЫ из FAQ. Если я действительно был не прав в такой постановке - приведи отрывок из той же цитаты, явно исключающий подобные варианты.

Я и сам через прошлую карту пропустил явно больше 10k$; но данных о том, какой текст стоял в FAQ во время сотрудничества payoneer с прошлым банком - у меня не было.

Последний раз редактировалось ThE-0v3r-DRiVE; 14.07.2010 в 12:57.
ThE-0v3r-DRiVE вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:10   #47
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThE-0v3r-DRiVE Посмотреть сообщение
Аккуратнее в словах. Ни какая это не чушь, объясню почему. Я всего лишь привёл тебе цитату, на основе которой утверждал, что 10$k - это НЕ дневной лимит затрат. Я был не прав в этом? Больше я ничего не утверждал - остальное, лишь предположения. Я дал понять, что не знаю, что такое "total limit", и высказал два вытекающих из FAQ предположения, потому как не откуда мне мне знать, есть ли в MasterCard "total" лимиты (там нигде об этом не написано).
Причём, заметь, это предположение было высказано последним, с акцентом на наименьшую вероятность его верности.
Т.е. я сам очень сомневаюсь, что это возможно ("total limit"), но я нигде и не утверждал с уверенностью, что это так и есть. Предположение лишь указывает, что такой вариант НЕ ИСКЛЮЧЁН на основе ПРИВЕДЁННОЙ ЦИТАТЫ из FAQ. Если я действительно был не прав в такой постановке - приведи отрывок из той же цитаты, явно исключающий подобные варианты.

Я и сам через прошлую карту пропустил явно больше 10k$; но данных о том, какой текст стоял в FAQ во время сотрудничества payoneer с прошлым банком - у меня не было.
Релакс
Есть правила систем Visa и Master, они в основных моментах не зависят от эмитентов.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 16.09.2010, 18:43   #48
arma
Пионер
 
Аватар для arma
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 197
Бабло: $37745
По умолчанию

Камрады, подскажите меняется ли в админке Billing Info (страна + адрес) для карты Payoneer?
В epass'e такое возможно было.
__________________

Последний раз редактировалось arma; 16.09.2010 в 18:54.
arma вне форума