Сотрудничество по программированию-SEO - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68490.8083
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 22:57
Start Post: Сотрудничество по программированию-SEO 
  #41
homakov
ivan
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 134
Бабло: $29465
По умолчанию

Привет всем. Мне нужно заработать большую (для меня как фрилансера) сумму(около 10к уе) в ближайшие пару месяцев. Это впрочем не важно, по делу.

Начиная работать в дорвеях я не получил никакой отдачи, хотя я и не строил впринципе особых планов(оказывается в шутке "в дорах денег нет" только половина - юмор).

Поэтому я вынужден вновь занятся фрилансом, только хочется как то совместить приятное с полезным.

Я предлагаю ЛЮБЫЕ(php, javascript/ajax, mysql, ruby, python) программные работы связанные с SEO в англ. сегменте (кроме 2х вещей - верстки и дизайна, онли код). Цены - по в полтора раза ниже рыночных. Суть в том что полученные решения буду использовать я сам. В этом есть плюс - другой кодер может начать продавать на стороне, я же гарантирую что заниматься такими глупостями не буду.
Из наработанного - свой дорген, динамика/статика, регер парочки фрихостинов, регер twitter, vox.com ,movabletype.org, wordpress.com, tumblr.com etc. каждый регер могу продать в среднем за 30 уешек.
Пишу - быстро. Заинтересован в качестве результата, так и в самой идее продукта. В blackseo смыслю нормально.

Вобщем велкам в асю (239836) или на мыло ([email protected]).

P.S. Никогда не увольняйтесь если дома полупустой холодильник
homakov вне форума  
Старый 19.01.2010, 23:42   #42
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homakov Посмотреть сообщение
sergeospb, как обойти подтверждение по смс скажешь - напишу.
А чё там за подтверждение? Они сами код шлют или смс надо отправить?
Nou вне форума  
Старый 20.01.2010, 00:15   #43
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Сами шлют. Бля, как обойти этот ебучий смс? Я же заколебался.
1een вне форума  
Старый 20.01.2010, 00:32   #44
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
Сами шлют. Бля, как обойти этот ебучий смс? Я же заколебался.
Покупать каждый раз новый стартовый пакет. Хули там, чуть больше $1.5, но, если реально надо, например, для ГуглВебмастерТулз или другой хуйни - то они отобьются запросто. А если для прочего - регай другие ящики, в чём проблема-то? Не одним Гмейлом богат интернет
DoctorFake вне форума  
Старый 20.01.2010, 01:38   #45
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
Сами шлют. Бля, как обойти этот ебучий смс? Я же заколебался.
сервис типа колотибабло решит ваши проблемы
Nou вне форума  
Старый 20.01.2010, 06:11   #46
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nou Посмотреть сообщение
сервис типа колотибабло решит ваши проблемы
Чтоб запустить подобный сервис - надо, как минимум, около сотни желающих - это первое, на один номер регается лишь одно мыло - это второе. По второму: если у тебя одни и те-же манимейкеры (), принимающие СМС - то сам сервис нифига ценного не представляет, то есть, нужны всё новые и новые "адверты") Тут надо придумать нечто более кошерное. Хз, что именно...) Но, твой вариант не пытаюсь обосрать, ибо он по-своему хорош, вот только геморрен
DoctorFake вне форума  
Старый 20.01.2010, 14:33   #47
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
Чтоб запустить подобный сервис - надо, как минимум, около сотни желающих - это первое, на один номер регается лишь одно мыло - это второе. По второму: если у тебя одни и те-же манимейкеры (), принимающие СМС - то сам сервис нифига ценного не представляет, то есть, нужны всё новые и новые "адверты") Тут надо придумать нечто более кошерное. Хз, что именно...) Но, твой вариант не пытаюсь обосрать, ибо он по-своему хорош, вот только геморрен
Да дофига же можно способов придумать. Лить говнотраф на страницу "введи свой номер, получи смску, введи тут код, и хуй чё получишь, пака!"
Nou вне форума  
Старый 20.01.2010, 15:57   #48
homakov
ivan
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 134
Бабло: $29465
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Nou, хорошую тему предложил, сейчас многие просят подтверждения по смс, так что прокатит.

ЗЫ. 1000 акков твитера за 20 уе, после первой покупки - остальные 1000 за 15 уе.
homakov вне форума  
Старый 20.01.2010, 16:54   #49
sergeospb
коплю на феррари
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1,251
Бабло: $148195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
Сами шлют. Бля, как обойти этот ебучий смс? Я же заколебался.
Активация по смс обойти можно :-).
Цитата:
Сообщение от homakov Посмотреть сообщение
Cookie Monster, у меня такой тулзы нет и написать я её не могу. Будет тулза напишу регер. 70 уе.
Если ЗНАТЬ как делать - это уже пол-дела, со знанием цена регера 30 баксов.
sergeospb вне форума