Обменник okwm.com.ua КИДАЛЫ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69263.1516
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 20:48
Start Post: Обменник okwm.com.ua КИДАЛЫ 
  #41
businessman
Member
 
Аватар для businessman
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 76
Бабло: $14880
По умолчанию

Душа просит пост.
Всем привет, как и все тут на форуме мы получаем деньги от партнерок.
Я обычно вывожу на карту - у меня уходит 1-2 банковских дня.
Но из-за праздников захотелось быстрей
Нашел в Украине - в своем городе (Запорожье) обналичник - okwm.com.ua - работает в офисном здании с 11 до 18.
Седьмого января днем решил воспользоваться их сервисом - мысль такая завтра подъеду в офис и получу нал.
Заполняю их форму ввожу сумму 800$ ( Согласитесь не так уж много как для фирмы работающий по всей Украине ) Ввожу Z кошелек , город где получать Ввожу номер своего телефона - приходит счет на оплату( прошу заметить не я перевожу на прямую на их кошелек а именно счет) самом собой оплачиваю.
Восьмого числа (сегодня) приезжаю в офис не утром - после двух часов дня - на офисе висит номер телефона - а сам офис закрыт. Хотел узнать в соседних офисах бывает ли кто-то тут (г. Запорожье, Украина, пр.Ленина д.158, офис 222-а/2) но на соседних офисах висят таблички на дверях "мы незнаем где тот чувак с офиса 222-а/2 и не знаем когда придет " пришлось звонить по номеру на двери:
- Чувак отвечает наличных нет( я вводил свой номер телефона - предупредить что нельзя??? прошло 4 часа его рабочего времени и он знал что я приеду????)
- Логический вопрс - когда можно получить?
- Ответ нефига не знаю звоните в главный офис - телефон на сайте---(я стаю под офисом - как я войду на ихний сайт???)
- В итоге чувак приходит и сообщает номер телефона главного офиса.
-звоню:
- девочка отвечает денег нет.
- спрашиваю когда будут.
- незнаю
- спрашиваю прямым текстом и с подколклй " я в течении месяца получу?"
- от ответа я был в шоке "может да а может и нет - я не знаю"
- говорю чуваку в офисе - ну ладно у вас есть счет в банке - кидай на карту
- ответ "у меня не чего нет я тут просто сижу и яйца чешу - будут деньги заплатим а не будут то нет)

Что мне делать? у кого может другие отзывы об этом обменнике? по мне okwm.com.ua кидалы и я не троль даю свою почту может кто посоветует:[email protected]
businessman вне форума  
Старый 09.01.2013, 20:08   #42
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Почему-то вспомнил мажордона
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=23816&page=4
Strikelol вне форума  
Старый 09.01.2013, 22:06   #43
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
По умолчанию

Да , согласен - это 5, слова ни мальчика, а мужа.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Старый 09.01.2013, 22:54   #44
businessman
Member
 
Аватар для businessman
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 76
Бабло: $14880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Админы схвотились за голову когда я их пронес по форумам - вернули деньги +0.8 процентов за перевод - но только после того как я напомнил - но могли просто сказать "извините подождите" а не как в Запорожье - " пошел на..... я только деньги выдаю" с учетом того что я не грубил и даже на ТЫ не называл.
businessman вне форума  
Старый 09.01.2013, 23:32   #45
2shkan
Ебланнед
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 275
Бабло: $66054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
Offtopic
+1 хорошие люди , + делал у них еще перс
__________________
2shkan = Krovaviy_pastor
2shkan вне форума  
Старый 10.01.2013, 17:41   #46
baksss
Юниор
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 1
Бабло: $1110
По умолчанию

ТС ты сделал 2 ошибки: кинул лавэ без протекции, не пробил у менеджеров сколька бабла у них есть.

Обменка отстой, с налом у них постоянный напряг. Та сумма, которую они пишут что есть в наличии на самом деле может быть в наличии в одном городе, а в другом 0. Админам и менеджерам вообще похрен сколько они зарабатывают на обмене, если бабок нет, они готовы хоть месяц ждать, пока клиенты принесут нал на ввод.
Менеджеры в офисах - это кассиры, они работают и выдают бабла столько, сколько дал админ в Киеве. Насчет пофигизма - да, вас тут никто никогда не предупредит, тут политика, что вам бабло надо, вы и бегайте за ним.
Менеджер в запорожье - это отдельный номер, в большинстве случаев там дверь закрыта, а он где-то ходит по своим делам и сидит в соседних офисах чешет языком или хз, что он там делает, но самое главное его тяжело застать на рабочем месте!
Дошло до того что был визит и время согласован с админом в киеве, менеджера в укзанное время не было и он по мобиле сказал, что его сегодня уже не будет! на следующий день он админу врал, что сидел весь вечер в офисе и отлучался на 2-3 мин


Пришлось от этой гнусной конторы отказаться, когда за 3 недели еле получилось у них несчастные 200 вмз вывести и перейти к https://www.wm24.com.ua/ благо там девочки всегда на месте и еще ни разу не было отказа в обмене и не нужно постоянно чела вызванивать, чтоб он соизволил подойти на рабочее место
baksss вне форума  
Старый 10.01.2013, 22:33   #47
fsmakov
ReMember
 
Аватар для fsmakov
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 100
Бабло: $20265
По умолчанию

вывод можно сделать такой:
Сервис - дырявый гандон.. нах им пользоваться?

ТС молодец..что деньги отбил.
Другой вопрос... 800$ налить через менял???
ебака. .вы там про паксум/епесе/екоин/епейментс/епАйментс/пайонер ..хуйонер не слышали никогда?
песдец бляха.. что за люди.
fsmakov вне форума  
Старый 11.01.2013, 00:22   #48
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиллигрим Посмотреть сообщение
Да , согласен - это 5, слова ни мальчика, а мужа.
Offtopic
Крушу Ебала вне форума