affiliatecube.com кидалы?! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69564.4707
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2015, 19:46
Start Post: affiliatecube.com кидалы?! 
  #41
SmartJohn
Member
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 58
Бабло: $5835
Отправить сообщение для SmartJohn с помощью ICQ
Angry

Работаю с кубиком с 2007 года, заработано с ними немало... За прошлый месяц заработал около $2к. Седня приходит тикет что платить они не будут. Т.к. в 2012 якобы переплатили мне $5к и щас об этом вспомнили. В то время у меня было дохрена амазон товарного трафа я его стал сливать на кубик слил на $5к получил выплату и перестал лить т.к. пристроил лучше. Щас мне пишут что конверсий за тот период у на на 40 баксов а $5к они по случайке заплатили (3 года этого в упор не видели, и делали выплаты).
После общения с саппортом понял что платить не собираются и с темы сьезжают.

у кого были похожие траблы? И совет задуматься о работе с данной партнеркой.
SmartJohn вне форума  
Старый 09.07.2015, 01:12   #42
ivy
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 1,027
Бабло: $143960
По умолчанию

Давайте лучше про тестовые пачки
ivy вне форума  
Старый 27.10.2015, 18:01   #43
harvey birdman
Senior Member
 
Аватар для harvey birdman
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 806
Бабло: $179180
По умолчанию

И так, решил попробовать поработать с ними, сделал тестовый дор..пошел трафф , заапрувили ..прошло 3 лида на 81$ и тут в один прекрасный день получаю тикет с абузой на трейдмарк..
прошло 5-7 часов как я увидел тикет и удалил эту страницу с содержанием бренда конкурентов
утром отписал саппорту, но оффер приостановлен был и позже залочили его насовсем
на вопрос предоставить полный список стоп-слова трейдмарков/брендов конкурентов рекламодателя воспириняли страно..мол сам должен угадать и почистить кеи вручную (10к-100к кеев)

неадекваты полные, после 1 абузы ( в течении 7 часов удалена была страница) лочат и выплаты и оффер ..рашн биз

как по мне все было решаемо..работа менеджера как раз и заключается в предоставлении информации, в том числе и о блеклисте (трейдмарков конкурентов) если по ним идут такие жесткие абузы
как это делает t3leads к примеру..есть список при входе в админку ,а эти ленивые твари
+ в других бурж сетях этот оффер на 7$ стоит больше
harvey birdman вне форума  
Старый 27.10.2015, 18:28   #44
AffiliateCube
Member
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 282
Бабло: $37150
По умолчанию

Доброго дня.

Оффер был заблокирован по запросу рекламодателя в связи с грубым нарушением - использовании торговой марки компании-конкурента. Некоторые общие запреты, в том числе использование в продвижении торговых марок, указаны на странице добавления источника в кабинете пользователя.

Ваш заработок ($81) никто не блокировал - данная сумма находится на балансе.
__________________
CPA сеть AffiliateCube - работаем с 2005 года, сотни офферов!
Real-time статистика, детальная аналитика, полная детализация по каждому клику.
AffiliateCube вне форума