Вебмани просят сканы! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68366.4632
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2016, 15:39
Start Post: Вебмани просят сканы! 
  #41
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
Exclamation

Короче пару дней назад пришла какаято хуйпезда. Мне и моему партнеру, на разные аки. Данные на васю пупкина но все вбито по человечески без - абврылаг

Цитата:
Здравствуйте!
Персональные данные Вашего WMID#111111111111 не прошли проверку. Прошу указать их повторно на странице https://passport.webmoney.ru/asp/aPr...p?cmd=editinfo
Внимание! Персональные данные должны строго соответствовать Вашему паспорту.
С уважением, WebMoney Team

Цитата:
Внимание!

Напоминаем, что Вы не ввели персональную информацию при регистрации.
Заполните ФИО и ПОЧТОВЫЙ АДРЕС(Страна, Город, Адрес) на сайте Центра аттестации в Панели управления аттестатом
https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp

Выполнение операции перевода WM между кошельками будет разрешено только после заполнения соответствующих полей в разделе ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!

С уважением, WebMoney Team.

Как только упала месога я деньги дал на вывод. Походу возможность перевода не блочат.
И решил регнуть другой ак WMID, регнул все ок. Далее дабы управлять деньгами через кипер класик, он же щас WinPro мне пишет получите формалку, и для етого надо сканы паспорта загрузить. Это от каких времен надо на формалку сканы загружать? Помниться для перса надо было только?!



Че за хуйня происходит? Гуглю чет пока упоминаний нету!
googleum вне форума  
Старый 14.07.2016, 02:28   #42
Masons
Из множества - одни!
 
Аватар для Masons
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Бабло: $7970
Отправить сообщение для Masons с помощью Skype™
По умолчанию

Bazzinga, ты прав, у меня девушка адвокат, когда познакомились я охренел, когда она просто все про меня знала, сама просто домой приехала ко мне, где я прописан, вот тогда я прикуел))))))
__________________
MASONS.mobi — самая клиентоориентированная, рентабельная и технологичная wapclick партнерская программа в отрасли.
Masons вне форума